Новогодние подарки детям

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нужно на работу заказать новогодние подарки детям. Какие варианты у нас есть по критериям - цена/качество, оплата безналом и с доставкой?
з.ы. кроме" Конти" и Покровской конфетной фабрики
может кто работает у нас с конфетками?)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
если кому нужно - могу дать ссылку на сайт - подарки из московских хороших конфет- по ценам нормально, упаковка разная от меховых игрушек до железных туб с разным весом.....доставка по Саратову от 2500- бесплатная. Оплата и налом и безналом c договором и прочими документами.
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
[mod] Тема ни разу не флудильная. Все посты не относящиеся к вопросу автора темы - удаляются. [/mod]
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Всегда россыпью берем конфеты , фрукты и сами собираем подарки, интереснее получается состав.
 
R

Rsasergey

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер! могу предложить уже готовые подарки(например Конти), либо собрать подарки по нужной вам цене,интересных именно вам фабрик,в различные упаковки(фото упаковок скину позже,если интересно).кого заинтересует пишите в личку.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Нужно на работу заказать новогодние подарки детям. Какие варианты у нас есть по критериям - цена/качество, оплата безналом и с доставкой?
з.ы. кроме" Конти" и Покровской конфетной фабрики
может кто работает у нас с конфетками?)

Работал в Нестле, формировали подарки, контакты есть, цены будут ниже розничных, если интересно, в личку. Бренды: "Россия", "Нестле", "Несквик", "Рузанна".
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Всегда россыпью берем конфеты , фрукты и сами собираем подарки, интереснее получается состав.
А в качестве упаковки что использовали?
Кстати, ТС, вам не кажется, что тема поднята несколько рановато? Через месяц предложения сами посыпятся - только успевай выбирать.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
А в качестве упаковки что использовали?
Кстати, ТС, вам не кажется, что тема поднята несколько рановато? Через месяц предложения сами посыпятся - только успевай выбирать.
Небольшой подарочный пакет с новогодней тематикой. Мамам наши подарки нравятся, детям тоже. Посмотрите состав готовых подарков.., там же почти одна карамель.., не самая дорогая.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
там же почти одна карамель.., не самая дорогая.
А родители на что? Мои родки мне и сестре всегда докладывали в обычный "советский" новогодний подарок конфеты подороже, шоколадки, трюфели... Купи подарок в "базовой комплектации" и тюнингуй по самое не хочу. Хоть воблу туда вложи.
 
R

Rsasergey

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
мы отдельно берем упаковку(картонную или пакеты,её у нас пока достаточно большой выбор).много карамели в готовых подарках,от фабрик,а мы кладем в основном шоколадные конфеты,шоколадки и всякие фигурки(шарики,снегурочки,зайчики и прочее)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Всегда россыпью берем конфеты , фрукты и сами собираем подарки, интереснее получается состав.
Спасибо)) я раз школьные подарки так же проявила инициативу)) за-дол-ба-лась)) и это на 25 человек))а на работе под 100 получаеца!) и еще плюс так же 25 в школу)...лучше заплатить и получить с доставкой) тем более нашла хороший вариант
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Кстати, ТС, вам не кажется, что тема поднята несколько рановато? Через месяц предложения сами посыпятся - только успевай выбирать.
Не кажется) оплата в ноябре дает скидку) а мне деньги нужно сначала в бюджет ноября заложить))
 
Верх Низ