Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Благодарности

Renault Sandero, 2010 г.в., 352 000 RUB

Общие сведения

Модификация: Authentique
    Год выпуска: 2010
    Цвет: Бежевый металлик
    Тип кузова: Хэтчбек
    Тип двигателя: бензин инжектор
    Объем двигателя, см3: 1400
    Мощность, л.с.: 75
    Привод: передний
    КПП: механическая
    Пробег: нет км
    Состояние: новый
    Цена: 352 000 RUB
    Торг: возможен
    Таможенное состояние: растаможен
    Расположение руля: слева

Комплектация

Подушки безопасности: водительская
    Регулировка руля: в одном положении
    Салон: ткань

Дополнительная информация

Описание: Базовая комплектация. Машина абсолютно новая!

Телефоны

1: 8-927-157-45-94

Фотографии

Ссылка на объявление
      0 0

Благодарности
    как же так... машина новая..да еще и ждали наверное месяца 3-4... чеж сразу напродажу..?
    У России есть только два союзника: ее армия и флот
      0 0

Авто
    VW
    Благодарности
    Цена на офиц. сайте 329т.р. за данную комплектацию.
    Вы продаете машинку, которой через 2.5 месяца стукнет годик, у которой будет вторая запись в ПТС, накидывая к цене 23т.р.?
    Может, я чего-то не просекаю?
      0 0

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Corwin Jino Посмотреть сообщение
    Вы продаете машинку, которой через 2.5 месяца стукнет годик, у которой будет вторая запись в ПТС, накидывая к цене 23т.р.?
    Так очередь на новые...
    опыт учит нас, что чужой опыт нас ничему не учит
      0 0

Авто
    КалинВаген
    Благодарности
    один раз в жизни можно ради интерса зайти в салон и изобразить покупателя, чтобы потом на всю жизнь уяснить что цены в рекламных афишах и интернете не совсем соответствуют действительности.
    з.ы. на сайте автоваза тож цены написаны........
      0 0

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Zubastick Посмотреть сообщение
    один раз в жизни можно ради интерса зайти в салон и изобразить покупателя, чтобы потом на всю жизнь уяснить что цены в рекламных афишах и интернете не совсем соответствуют действительности.
    з.ы. на сайте автоваза тож цены написаны........
    +100500
    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес. И если,
    Моя жизнь ещё имеет вес,
    Скажи мне, кто же я на самом деле: ангел или бес?
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    как же так... машина новая..да еще и ждали наверное месяца 3-4... чеж сразу напродажу..?
    Немного не так: нам обещали машинку через 3-4 месяца, а прождали мы целых 7...
    Продаю потому, что гаража для нее нет и в обозримом будущем не предвидится, а на стоянке ставить новую машину жалко.
      0 0

Благодарности
    Там же на сайте при желании найдете цаны за окраску "металлик" и за доставку в регионы - всего почти 20 т.р. Как уже многие из пользователей заметили: спрос на эти машины намного превышает предложение; сходите в салон и запишитесь в очередь - на СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО, а прождете до зимы, как и мы. Вторая запись в ПТС - у любой купленной в автосалоне машины. А насчет года - весьма условное и сомнительное мнение.
      0 0

Благодарности
    jingvar и Zubastick - замечания у обоих абсосютно правильные, благодарю за понимание.
      0 0

Авто
    Mitsubishi Lancer 9
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ulcer Посмотреть сообщение
    Продаю потому, что гаража для нее нет и в обозримом будущем не предвидится, а на стоянке ставить новую машину жалко.
    я в шоке) вот так причина))
      0 0

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от berez Посмотреть сообщение
    я в шоке) вот так причина))
    +1

Охраняемая стоянка гораздо лучше для машины, чем гараж:
    1. Машина проветривается, а не киснет в гараже с плохой вентиляцией. Даже незначительное протекание через крышу или ворота создает 100% влажность в гараже, легко заводится плесень и т.п.
    2. Охрана. Гаражи вскрывают гораздо чаще, чем угоняют или серьезно повреждают машины на стоянке. Лучше поставить на стоянке в такое место, где вероятность удара дверью минимальна. Снег на крыше для машины практически безопасен, даже метровый слой, хотя лучше периодически "шапку" счищать, пользы от нее - никакой.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    +1

Охраняемая стоянка гораздо лучше для машины, чем гараж:
    1. Машина проветривается, а не киснет в гараже с плохой вентиляцией. Даже незначительное протекание через крышу или ворота создает 100% влажность в гараже, легко заводится плесень и т.п.
    2. Охрана. Гаражи вскрывают гораздо чаще, чем угоняют или серьезно повреждают машины на стоянке. Лучше поставить на стоянке в такое место, где вероятность удара дверью минимальна. Снег на крыше для машины практически безопасен, даже метровый слой, хотя лучше периодически "шапку" счищать, пользы от нее - никакой.
    Даже не буду спрашивать есть ли у тебя гараж - ответ очевиден.
    1. владедьцам гаражей с плохой вентиляцией и протеканием через крышу или ворота советую улучшить первое и устранить второе и у вас и вашей машины, наконец то, появится немного счастья.
    2. охраняемые гаражи практически не вскрывают - это раз; про повреждения мащин на стоянках лучше и не начинать (серьезные повреждения хоть и редки, но вот мелкие и не очень - в изобилии) - это два; про снег отчасти соглашусь, интересно твое мнение про дождь, град, солнечные лучи, балончики с краской, слив бензина и прочие напасти - это три; по мнению администрации любой стоянки на всех стояночных местах вероятность удара дверью вообще отсутствует и эта самая администрация естественно предоставляет широчайший выбор мест и выгонит любого своего клиента с понравившегося тебе места - 4.
    Единственный плюс автостоянки для большинства автовладельцев - это непосредственная близость ее к месту жительства.
      0 0

Авто
    Нексия ,Skoda Octavia
    Благодарности
    Мож я чё не понимаю, люди прождали 7 месяцев машину а теперь продают так как ставить не куда???? а чё 7 месяцев назад у хозяев был гараж? Странно, оченб даже, удачи в продаже

0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    я думаю купили с учетом сертификата плюс еще от рено там премия, теперь просто продают,как обналичка
    нормальная схема,про гараж лажа,я пока гараж не купил,сам машину новую не покупал,потому что у нас даже на стоянках места нет
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

Федор
    Guest
    Даже не буду спрашивать есть ли у тебя гараж - ответ очевиден.
    Гараж есть.
    1. Задолбался перекрывать крышу себе и соседям. Все равно хоть немного, но подтекает, обычно с какого-то края. Спасает принудительная вентиляция. Прошлой зимой месяц не появлялся - сугроб намело до крыши. Машина стоит на стоянке. До этого ставил в гараже, в прохладную погоду за месяц на сиденьях образовывался налет плесени.
    2. Охраняемый гараж - это что? Около каждых ворот стоит охранник с ружьем? В ГСК есть сторож. Все равно иногда вскрывают.
    Мое мнение про дождь и солнечные лучи - правильно покрашенной машине они безопасны. Град с куриное яйцо - повреждает краску, но часто ли он бывает в Саратове? Какова вероятность что этот град пойдет, когда машина на улице, а не в гараже?
    Баллончики с краской, слив бензина - надо правильно выбирать стоянку. Если поставить где попало - могут и колеса открутить.
    По поводу места - надо договариваться с администрацией стоянки. Им тоже выгоден клиент, который поставил машину и не беспокоит, а деньги платит.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от vano_2101 Посмотреть сообщение
    Мож я чё не понимаю, люди прождали 7 месяцев машину а теперь продают так как ставить не куда???? а чё 7 месяцев назад у хозяев был гараж? Странно, оченб даже, удачи в продаже
    Представь себе...
    Прокрути страницу наверх и прочитай "для нее нет гаража".
    И 7 месяцев назад и 7 месяцев вперед у меня был, есть и будет гараж, но в нем стоит другая машина.
    Спасибо за пожелания.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    я думаю купили с учетом сертификата плюс еще от рено там премия, теперь просто продают,как обналичка
    нормальная схема,про гараж лажа,я пока гараж не купил,сам машину новую не покупал,потому что у нас даже на стоянках места нет
    Про сертификаты я немного знаю, но это не тот случай.Пожалуйста, напиши подробно про "от рено там премия". Впервые узнаю. Тебе, если не секрет, какая там премия от форда была?
    Насчет гаража читай внимательно выше.
    У тебя, конечно, есть право на свое мнение, но в данном случае лажа у тебя в мыслях.
      0 0