Ищется инструкция на автомагнитолу Pioneer KEH-888(кЕтаец)

  • Автор темы WEREWOLF
  • Дата начала
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
собственно поиски в интернете не увенчались успехом может есть еще владелец сего чуда у которого есть инструкция и который готов поделится ей а то со всеми настройками еще неразобрался(((
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
и еще сразу же вопрос по проводам для:
6х9" Forsage 100-АЗ-6915А

какие провода лучше?
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Серия К.Е.Н. у Пионеров это же касетные майфуны . Ты где такой раритет нашол?
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Серия К.Е.Н. у Пионеров это же касетные майфуны . Ты где такой раритет нашол?
Автомагнитола Pioneer KEH-888 CD,MP3,USB,MMS/CD, пульт д/у

Воспроизведение форматов MP-3, WMA
Воспроизведение носителей CD-R, CD-RW
USB/MMC,SD есть
Поддержка карт памяти SD/MMC
Комплект пульт д/у.

яж грю это кетаец
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
UPD.
с проводами разобрался)
Кстати посоветуйте хорошую FM антенну в авто
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
upd.
так с проводами и с антеной разобрался но инструкция к магнитоле Pioneer KEH-888 ищется)
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
up
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
up

все еще ищется инструкция на Pioneer KEH-888
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
не смотри на шильдик на панели и мафоне,ищи лучше по кятайским сайтам внешне похожие аппараты-больше пользы будет
вопрос:зачем тебе к нему инструкция???есть вопросы спрашивай в личке,может помогу!!!
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
не смотри на шильдик на панели и мафоне,ищи лучше по кятайским сайтам внешне похожие аппараты-больше пользы будет
вопрос:зачем тебе к нему инструкция???есть вопросы спрашивай в личке,может помогу!!!

спасибо обращюсь) рдс просто запарил постоянно на серебряный дождь настраивается ну и просто прочитать про возможности)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Есть вроде инструкция на этот мафон
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Отлично!))) как ее заполучить?)

Зааеду, возьму в гараже коробку, гляну ,есть ли она там, потом отпишусь, а вообще у меня такой мафон уже более 2-х лет, я не гоню.
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Зааеду, возьму в гараже коробку, гляну ,есть ли она там, потом отпишусь, а вообще у меня такой мафон уже более 2-х лет, я не гоню.
ну у меня около месяца новый тож все нравится но серебрянный дождь угнетает но цена за которую я его купил тут в 1000р все оправдывает)
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
кетайский пеонер + форсаж = рак ушей
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кетайский пеонер + форсаж = рак ушей

Не знаю, я доволен как играет балалайка, правда у меня не форсаж, а длс и джбл через усь

П.С. нашел инструкцию, положил в машину. Нужна - могу дать погонять.
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
кетайский пеонер + форсаж = рак ушей

невижу смысла вкладывать большие деньги в АС для машины ибо у меня 2101 и все мы прекрасно знаем как открываются замки на классике) да и меня полностью устраивает данная голова и блины для "послушать в дороге" в самый раз))) ну немного нехватает фронта СЧ и ВЧ но это скоро решится)

Red Baron

Спасибо отпишусь щас в ЛС)
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Не знаю, я доволен как играет балалайка, правда у меня не форсаж, а длс и джбл через усь

П.С. нашел инструкцию, положил в машину. Нужна - могу дать погонять.
а что будет с твоим "доволен" если ты поставишь нормальную бошку!!! ты будешь "мегадоволен")))
невижу смысла вкладывать большие деньги в АС для машины ибо у меня 2101 и все мы прекрасно знаем как открываются замки на классике) да и меня полностью устраивает данная голова и блины для "послушать в дороге" в самый раз))) ну немного нехватает фронта СЧ и ВЧ но это скоро решится)

Red Baron
нет приделу совершенства! сам знаешь из говна можно сделать конфетку!!! поставь центральный замок и сигналку с обраткой, свою машину надо любить как и самого себя и это не значит умереть от рака ушей...
 
OP
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
а что будет с твоим "доволен" если ты поставишь нормальную бошку!!! ты будешь "мегадоволен")))

нет приделу совершенства! сам знаешь из говна можно сделать конфетку!!! поставь центральный замок и сигналку с обраткой, свою машину надо любить как и самого себя и это не значит умереть от рака ушей...
таки замок то центральный стоит (на 2 передние двери ибо мне так удобно) ну а сигналка эта защита от дураков тем кто этим занимается профессионально на нее фиолетово)) да и у меня другая главная проблемма краска выгорела и надо перекрашивать а на это нужны очень преличные деньги(((
 
Верх Низ