Не работает GPS на Rover PC PRO G8

  • Автор темы ИдеальныйМужчина
  • Дата начала
  • Теги
    gps
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
есть комуникатор Rover PC PRO G8 с ним в комплекте шел навител навигатор но вот косяк! после установки и добавления карт когда он находит связь со спутниками он указывает тупо путь по прямой через дома и через все а не по дороге!!! хотя в настройках стоит именно по дороге галочка а не по прямой!


как быть что делать?

ps поставил iNavi который работает не через gps а по интернет каналу у него все тип топ! но мне хотелось бы что бы gps мог работать и без инета!!!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Скачай с сайта навителовского последнюю версию под свой коммуникатор и поставь ее. Причины возможные данного косяка по моему такие:
1) криво поставился софт или как то откомфликтовал с тем софтом, что уже стоит
2) не полное соответствие версии программы и карт
3) просто маршрут прокладывается по тому месту, где навигатор дорог не видит, у меня так бывает периодически особенно по дорогам областным.
 
OP
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
1) криво поставился софт или как то откомфликтовал с тем софтом, что уже стоит
Ююставлю вообще на чистую новую винду только только с магазина никакого стороннего софта в нем еще нет!!!
2) не полное соответствие версии программы и карт
ПРОГРАММА И КАРТЫ ШЛИ НА одном оригинальном диске шедшим в комплекте с телефоном ЛИЦИНЗИОННОЕ ВСЕ И НА ПРОГУ И НА КАРТЫ КЛЮЧ ПРИШЛОСЬ ВВОДИТЬ!!!
3) просто маршрут прокладывается по тому месту, где навигатор дорог не видит, у меня так бывает периодически особенно по дорогам областным.Я КАРТУ САРАТОВА ТУПО ВИБИРАЮ А НЕ ОБЛАСТИ ДАЖЕ!!!
 
Верх Низ