NightRacing: закрытие дрэг-сезона 2010 года!

  • Автор темы Damas
  • Дата начала
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
23.10.2010г. клуб NightRacing закрывает дрэг-сезон 2010 года!
в программе - красивые и мощные машины, дружеские заезды на 402м, зажигательная музыка от ди-джея, красочный салют, а также много драйва, позитива и дружеской обстановки!
принять участие может ЛЮБОЙ желающий!
как и обычно - въезд и участие БЕСПЛАТНО!
начало мероприятия в 19:00
место проведения мероприятия - легендарная трасса "Елшандия"!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
23.10.2010г. клуб NightRacing закрывает дрэг-сезон 2010 года!
в программе - красивые и мощные машины, дружеские заезды на 402м, зажигательная музыка от ди-джея, красочный салют, а также много драйва, позитива и дружеской обстановки!
принять участие может ЛЮБОЙ желающий!
как и обычно - въезд и участие БЕСПЛАТНО!
начало мероприятия в 19:00
место проведения мероприятия - легендарная трасса "Елшандия"!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Дружеские заезды? Невольно возникают ассоциации с чудо-клубом SSL
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
мдаа...
опять двадцать пять...
уже вроде обсуждали это всё и не раз!!!
Таксист... я уже понял что ты и твой авто на столько круты, что вам как минимум Дрэг-битву подавай, а то и Кинг оф Юроп!!!
ну уж прости... у нас Саратов... и у нас нелегал...
2 serega.swl: вообще не знаю кто-ты... но поясни пожалуйста свою точку зрения!!! кто и с чем боролся?! и что ты сам то хочешь?! ты хочешь уровня официала?! ну тогда скажи ка мне - где и как это делать?!! если ты на столько умный - почему же сам ничего не делаешь, а только критикуешь?! ты пробовал хотя бы что-нибудь организовать?! а? давай! организуй в Саратове стрип нормальный!!! официальные этапы РАФа и ЕЧУПа!!!
ИМХО!
а в свете последних событий - мне вообще глубоко пофиг на то, что происходит с дрэгом в Саратове!
за подробностями - к оргам NightRacing'а или он же - СНРК!
но поливать грязью старания других людей - у вас права такого нету!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
))) Ага, пара машин в р-не 14,5-15 сек. едут!!!

это о каких интересно речь? Если турбоотжигалки еще поверю, а тазов таких в саратове нет. Точнее есть скорее всего один да и то разбирается уже
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь может кинуть GPS координаты точки где все это проходить будет? хочется приехать посмотреть, а где это не представляю..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мдаа...
опять двадцать пять...
уже вроде обсуждали это всё и не раз!!!
Таксист... я уже понял что ты и твой авто на столько круты, что вам как минимум Дрэг-битву подавай, а то и Кинг оф Юроп!!!
ну уж прости... у нас Саратов... и у нас нелегал...

Да при чем тут я и моё авто то вообще? Я если и думал прокатиться то так... для массовки. Мы хотели совершенно другое авто протестить потому как после того, что устроил раф в россии из жажды бабла, отменили всё и вся и альтернатив других не было. Надо было время или хотя бы заезд с нормальноедущим авто. К вам такие не приезжают, потому что поздно, не ровно, темно... Вот и всё. А то какой я и какое моё авто к вашим гонкам отношения не имеет совершенно.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
2 serega.swl: вообще не знаю кто-ты... но поясни пожалуйста свою точку зрения!!! кто и с чем боролся?! и что ты сам то хочешь?! ты хочешь уровня официала?! ну тогда скажи ка мне - где и как это делать?!! если ты на столько умный - почему же сам ничего не делаешь, а только критикуешь?! ты пробовал хотя бы что-нибудь организовать?! а? давай! организуй в Саратове стрип нормальный!!! официальные этапы РАФа и ЕЧУПа!!!
Подожди-ка, разве я где-нибудь хоть слово написал о том, что меня что-то не устраивает в организации гонок некоторыми энтузиастами? Или может быть я где-то говорил, что это неправильно? А по поводу фразы что, мол, с чем боролись к тому и вернулись - всё так и есть. В начале года Fil говорил о том, что теперь ВСЁ будет проходить по регламенту РАФ. Итог: ссл не дали провести свое открытие - в принципе все логично, никакого соответствия ТТ там нет и в помине. Но открытие проводит СНРК, при том же несоответствии регламенту. И сейчас, когда уже пару выходных проходят покатушки в Елшандии, на них снова замечен Николай, который кстати говорил о том что да, открытие было с небольшими нарушениями ТТ РАФа, но к следующим мероприятиям все будет как надо. Но все опять стало как 3-4 года назад - и снрк, и ссл проводят обычные нелегалы, поддержки и помощи в развитии от Федерации никакой. Ты пойми, я наоборот ЗА проведение различных мероприятий, пусть даже неофициал, и я нисколько не критикую вашу организацию гонок. Мне просто непонятна мотивация некоторых людей в плане проведения гонок.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
это о каких интересно речь? Если турбоотжигалки еще поверю, а тазов таких в саратове нет. Точнее есть скорее всего один да и то разбирается уже
Вот эти две едут такое время
3.JPG 2.JPG
и вот восемь тоже неплохая, хотя 15 может и не поедет
1.JPG
А по поводу мощных инок, мне кажется их владельцам ни коим боком не вперлось участвовать в заездах (тебя не имею ввиду:)).
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я не видел в деле 2 и 3 авто, но первое замертво рожденное...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я не видел в деле 2 и 3 авто, но первое замертво рожденное...

Беру свои слова назад. Сейчас просмотрел результаты гонки в начале лета, авто андрея (2109) действительно едет низкие 14, но задержка на старте большая... в итоге получаются средние 14с. Вовочкина 13ка один раз выехала из 15 и то если брать в расклад чистое время, остальные заезды за 15с и огромное время реакции.
 
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
авто №3 приезжала в Елшандию!
бодрячком валит!!!
=)
 
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
2 serega.swl: гонки в Елшандии проходят с конца августа
жаль что ты про них знаешь только два последних уик-енда!!!
=)
а по всему остальному (с Вашего позволения) - мысли оставлю при себе!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ты хочешь уровня официала?! ну тогда скажи ка мне - где и как это делать?!!
А ты у Коли спроси, он тебе расскажет - где и как. Только это сложно и че то делать надо.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
2 serega.swl: гонки в Елшандии проходят с конца августа
жаль что ты про них знаешь только два последних уик-енда!!!
=)
а по всему остальному (с Вашего позволения) - мысли оставлю при себе!!!

А по отальному, Дима, сказать то и нечего. Человек чьё авто хотели попробовать приезжал к вам, посмотрел на проведение, трассу, участников и сказал, что ездить не с кем и он не самоубица вообще там ездить. Обо мне речь не шла вообще. Мне там ездить не в первой да и не корову проигрывать))) Так что свои инсинуации на тему крутости моей и моего авто оставь при себе пожалуйсто (я лично позволяю)
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
фи, читать противно.
serega.swl - если делать мероприятия по тт раф - то в саратове не будет на данный момент ни одного участника.
Alex 777 - спасибо за совет!
TaxiST - Денис, если не ошибаюсь это другая машине, не твоя бывшая.
dlevchenko - 51.611161,45.847535 - координаты по гуглу.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TaxiST - Денис, если не ошибаюсь это другая машине, не твоя бывшая

Да а я вроде нигде и не писал, что это моё авто. Моя бывшая после того как раскидала мотор по трассе разобраны и поставлена да долгостой... Её даже на переоформлении не присутствовало...
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
2 serega.swl: гонки в Елшандии проходят с конца августа
жаль что ты про них знаешь только два последних уик-енда!!!
=)
а по всему остальному (с Вашего позволения) - мысли оставлю при себе!!!
Да, действительно не знал. Очень жаль что об этом не было информации(((
А по всему остальному - Ваше право.
 
Верх Низ