Опять темы закрываются.......жаль....

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Грустно все это.....
ММХ приедет расстроиться )))))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Он сам тему закрыл (устно) и правильно сделал.
 
M

MMX

Guest
Я не просил закрыть тему!!!
Выражение "все закрыли тему" было образное, я это объяснял Олегу админу еще вчера, когда он закрыл тему в первый раз!!!!
Мне интерестно почему тему закрыли??????
я конечно понимаю что Оланго, а может быть кто то еще из администрации автосаратова чинят на этом СТО свои машины, но друзья про Вас не покрывать этого человека, спуская тему на тормозах.... поверьте это вам же боком выйдет, когда вам так же "качественно" машину отремонтируют!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А что вам мешает вернуться на сарсити и продолжить обсуждение там, в родных пенатах, все равно участники одни и те же. Желающих высказаться тут особо не прибавилось, а почитать мы и там сможем.......
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
СТО здесь не при чем. Все почитали обсуждения там, почитали здесь, пошли повторы, нафик это нужно?
Все кто хотел, свои выводы сделали.
Вот вопрос решится, будем рады узнать результаты...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
блииин
ну что же вы как дети опять...

есть проблемы - решайте их с администрацией.

пишите в личку, выясняйте зачем кто и почему. если есть такое желание.
но зачем опять пытаться устроить скандал или публично объявлять о своих обидах и тп. ??

грустно.
 
M

MMX

Guest
В теме которую закрыли я писать ничего не собирался, а собирался на днях выложить фотки. Никаких обид нет, и скандал мне не нужен. Но очень неприятно что тему в очередной раз закрыли и пытаются спустить на тормозах.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
согласен с тем, что решение несколько непонятное. ну а фотки можно выложить в новой теме ;)

по поводу скандала - это скорее к Филу относилось.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я не просил закрыть тему!!!
Выражение "все закрыли тему" было образное, я это объяснял Олегу админу еще вчера, когда он закрыл тему в первый раз!!!!
Мне интерестно почему тему закрыли??????
я конечно понимаю что Оланго, а может быть кто то еще из администрации автосаратова чинят на этом СТО свои машины, но друзья про Вас не покрывать этого человека, спуская тему на тормозах.... поверьте это вам же боком выйдет, когда вам так же "качественно" машину отремонтируют!
Тему я не закрывал,начнём с этого!!!
Разбираться кто прав,кто виноват не собираюсь.Я,и не только, сделал выводы(в который раз) про отдельные личности участвующих в этой "битве" и понял - обложить человека дерьмом всегда пожалуйста!
Умный человек сделает по другому....
Машину свою, как ремонтировал у F1,так и буду!Если накосячат,буду разбираться лично,не вынося это на всеобщее обсуждение!!!
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Вот и правилино!!!!!!
тихо спокойно поговорили и решили б что делать!!!!!
давайте друг друга ху.ми покрывать, давайте!!!!
Устроим SMS битву!!!!!
И когда новый человек придет прочитает и скажет вот идиоты сами себя ГАВНОМ ОБЛИВАЮТ!
TO ADMIN:
ОЛЕГ ДА ОТКРОЙ ты им тему пусть инет попросту тратят мож упокоятся!!!!!!
Все сказал!
P.S. КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ОШИБАЕТСЯ!!!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В дополнение к предыдущей цитате...
На Закрытии в Пензе,когда у моей машины порвался тормозной шланг,на квалификации(слалом),Сергей F1- лично, при поддержке командыАвтоСаратова :D :D (всем спасибо)быстро устранили поломку и через 5 минут,я был "на колёсах".То есть меня не оставили наедине со своей проблемой...как некоторые....не будем показывать пальцем,все его и так знают...
Всё я закрыл тему!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ