Скелеты в шкафу депутата Курихина

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Много текста, но интересно....:148:
Официальную криминальную биографию нынешнего депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина можно начать еще с далекого 1996 года. В то время саратовские ОПС "Парковские", ОПГ "Гвоздя" (то есть, Романа Гвоздкова), темная фирма ООО "ИЛД" активно пользовались услугами Сережи Курихина. За невысокий рост и кое-какие качества характера его называли «Мелкий».........................
Курихин и коррупция "в погонах"
нам стало известно о связях замруководителя следственного комитета облпрокуратуры Татьяны Сергеевой и Курихина
Среди рядовых сотрудников саратовского уголовного розыска давно ходили разговоры о том, что начальник угрозыска ГУВД по Саратовской области Михаил Петров полностью находился под контролем ОПГ "Парковские", и в первую очередь — Сергея Курихина.

Два года назад в ГУВД по Саратовской области решался вопрос о назначении начальника седьмого отдела. Тогда депутат Курихин активно лоббировал переназначение подполковника Шмелькова на эту должность. «Мелкий» даже подготовил крупную сумму (около 8 миллионов рублей) для передачи кому-то из руководства ГУВД за положительное решение вопроса о переназначении Шмелькова.

Возможно, деньги предназначались и.о. начальника ГУВД Б.Б.Орлову — еще одному старому приятелю Курихина и деловому партнеру (кстати говоря, связь Курихина и генерал-майора милиции Орлова имела банальную шкурную подоплеку: они «пилили» прибыль от обналичивания криминальных денежных средств. Одна из подконтрольных им контор была расположена на Бахметьевской д. 44-64).
Известно, что полковник госнаркоконтроля Михаил Завьялов, в бытность свою сотрудником налоговой полиции, не бескорыстно помог Курихину закрыть уголовное дело по факту неуплаты налогов.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
OP
W

welcomeinside

Guest
FOX MALDER, тролишь в поддержку или против? я чот не поняль... :( зачем на АС валить этот хламинфо?

Чесн гря задолбали уже говнокаменты на сми-ресурсах...
вот срутся одни перед другими аж отвратно...
только посещаемость ресурсов однофигственно не падает...
Хотя говномёты не спят круглосуточно это точн...


А то, что скелеты... ну так как тут модно писать - "не хорошо в чужой карман заглядывать, или вы тоже никогда не превышаете?"...
 
Верх Низ