Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13
    Фокс Мaлдер
    Guest

Выехал на встречку, подрезал поезд (про Кучерену)

Кучерена устроил скандал на дороге
    Известный адвокат и общественный деятель Анатолий Кучерена устроил скандал инспекторам ГИБДД, после того как сам же грубейшим образом нарушил Правила дорожного движения.

50-летний глава комиссии ОП по контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и реформированию судебной системы наглядно показал, как он намерен этот самый контроль осуществлять: по принципу «кто сильнее — тот и прав».

Скандал произошел в Одинцовском районе Подмосковья в минувшую пятницу. Около 10 часов вечера Кучерена за рулем «мерседеса» ехал по Минскому шоссе, возвращаясь в свой загородный дом в поселке Грибово.

На 26-м километре трассы Анатолий Григорьевич увидел растянувшуюся впереди колонну машин, стоявших в ожидании поезда перед железнодорожным переездом. Не желая ждать, когда проедет состав, известный юрист вырулил на встречную полосу, обогнал все стоящие авто и проскочил переезд перед самым поездом.

Виталич
    Guest
    думаю, что не стОит инспекторам ДПС мешать таким вот кадрам проскакивать перед самым поездом.

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    В тему уроды за рулем надо. Мелкий парнокопытный натуральный. Зато с какой напыщенностью чувачок по зомбоящику говорит о соблюдении законов...
    ЗЫ Окошки то вроди малясь темноватые. Да и номера точно по очереди получались..

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    думаю, что не стОит инспекторам ДПС мешать таким вот кадрам проскакивать перед самым поездом
    +1
    не стоит мешать им сводить счеты с жизнью.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Машинисту низачот( Не мог газку прибавить.

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Тут другая версия событий.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    На железнодорожном переезде стоит шлагбаум и ограничитель движения в виде массивной металлической плиты, которая поднимается задолго до подхода поезда. Функцией вертикального взлета мой автомобиль не обладает.
    Что было в действительности? Я проехал железнодорожный переезд, следуя в колонне машин, и никого, естественно, не обгонял. Как раз вслед за этим раздался сигнал, предупреждающий, что шлагбаум закрывается. Далее я увидел двух людей в форме сотрудников ДПС.
    А теперь все вспомним переезд по дружде, как я там не проезжаю, постоянно разводят.
    С другой стороны, у каждого останется "своя" правда...

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    А теперь все вспомним переезд по дружде, как я там не проезжаю, постоянно разводят.
    С другой стороны, у каждого останется "своя" правда...
    Буквально вчера была остановлена на Технической за якобы проезд перекрестка на красный. Инспектор начал разговор со слов "Ваши документы". Посмотрел там мои имя и отчество и пригласил в машину на просмотр видео. Второй тянул-тянул время, демонстрировал мне видео несколько раз, видимо, ждал предложений. Минут через пять-семь понял, что я срываю ему планы по сбору денег и сказал: "Иди". Вот тебе и административный регламент.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Critical
    Guest
    Буквально вчера была остановлена на Технической за якобы проезд перекрестка на красный. Инспектор начал разговор со слов "Ваши документы". Посмотрел там мои имя и отчество и пригласил в машину на просмотр видео. Второй тянул-тянул время, демонстрировал мне видео несколько раз, видимо, ждал предложений. Минут через пять-семь понял, что я срываю ему планы по сбору денег и сказал: "Иди". Вот тебе и административный регламент.
    Я сразу спрашиваю: "Где порекомендуете оплачивать, в кассе сбербанка или в платежном киоске в здании Гибдд?"
    Либо пишут протокол, либо отпускают)

Авто
    Благодарности
    Тут другая версия событий.
    Было бы странно услышать другую версию. Позабавил сотрудник ДПС убивающий в себе лошадь непосредственно у бензоколонки

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Было бы странно услышать другую версию.
    Миш, а разве бывает по другому? Каждый раз, когда слышишь обе стороны (либо журналюг и одну из сторон) - получается как будто две разные истории слушаешь. То-же самое было с Ю.Антоновым..
    Каждый видит свою правду, плюс делает ВСЕ, чтобы его версия была наиболее правдоподобной. Иначе говоря подвирает. Без этого никуда. В результате правду мы либо никогда не узнаем, либо узнаем, но через много времени...Если не забудем...Если уже не станет пофиг на этот инцидент..
    Много написал, но суть проста - врут ВСЕ,

Авто
    Благодарности
    Все верно ты сказал, Дим. Добавить нечего. Противно что-то стало просто..

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Противно что-то стало просто..
    Купи тортик вечером. Качество жизни не должно страдать из-за новостей про Кучерену..