Выехал на встречку, подрезал поезд (про Кучерену)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest


Кучерена устроил скандал на дороге
Известный адвокат и общественный деятель Анатолий Кучерена устроил скандал инспекторам ГИБДД, после того как сам же грубейшим образом нарушил Правила дорожного движения.

50-летний глава комиссии ОП по контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и реформированию судебной системы наглядно показал, как он намерен этот самый контроль осуществлять: по принципу «кто сильнее — тот и прав».

Скандал произошел в Одинцовском районе Подмосковья в минувшую пятницу. Около 10 часов вечера Кучерена за рулем «мерседеса» ехал по Минскому шоссе, возвращаясь в свой загородный дом в поселке Грибово.

На 26-м километре трассы Анатолий Григорьевич увидел растянувшуюся впереди колонну машин, стоявших в ожидании поезда перед железнодорожным переездом. Не желая ждать, когда проедет состав, известный юрист вырулил на встречную полосу, обогнал все стоящие авто и проскочил переезд перед самым поездом.
 
OP
В

Виталич

Guest
думаю, что не стОит инспекторам ДПС мешать таким вот кадрам проскакивать перед самым поездом.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
В тему уроды за рулем надо. Мелкий парнокопытный натуральный. Зато с какой напыщенностью чувачок по зомбоящику говорит о соблюдении законов...
ЗЫ Окошки то вроди малясь темноватые. Да и номера точно по очереди получались..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Машинисту низачот( Не мог газку прибавить.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тут другая версия событий.
 
OP
C

Critical

Guest
На железнодорожном переезде стоит шлагбаум и ограничитель движения в виде массивной металлической плиты, которая поднимается задолго до подхода поезда. Функцией вертикального взлета мой автомобиль не обладает.
Что было в действительности? Я проехал железнодорожный переезд, следуя в колонне машин, и никого, естественно, не обгонял. Как раз вслед за этим раздался сигнал, предупреждающий, что шлагбаум закрывается. Далее я увидел двух людей в форме сотрудников ДПС.

А теперь все вспомним переезд по дружде, как я там не проезжаю, постоянно разводят.
С другой стороны, у каждого останется "своя" правда...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А теперь все вспомним переезд по дружде, как я там не проезжаю, постоянно разводят.
С другой стороны, у каждого останется "своя" правда...
Буквально вчера была остановлена на Технической за якобы проезд перекрестка на красный. Инспектор начал разговор со слов "Ваши документы". Посмотрел там мои имя и отчество и пригласил в машину на просмотр видео. Второй тянул-тянул время, демонстрировал мне видео несколько раз, видимо, ждал предложений. Минут через пять-семь понял, что я срываю ему планы по сбору денег и сказал: "Иди". Вот тебе и административный регламент.
 
OP
C

Critical

Guest
Буквально вчера была остановлена на Технической за якобы проезд перекрестка на красный. Инспектор начал разговор со слов "Ваши документы". Посмотрел там мои имя и отчество и пригласил в машину на просмотр видео. Второй тянул-тянул время, демонстрировал мне видео несколько раз, видимо, ждал предложений. Минут через пять-семь понял, что я срываю ему планы по сбору денег и сказал: "Иди". Вот тебе и административный регламент.

Я сразу спрашиваю: "Где порекомендуете оплачивать, в кассе сбербанка или в платежном киоске в здании Гибдд?"
Либо пишут протокол, либо отпускают)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
OP
D

Dvorkyn

Guest
Было бы странно услышать другую версию.
Миш, а разве бывает по другому? Каждый раз, когда слышишь обе стороны (либо журналюг и одну из сторон) - получается как будто две разные истории слушаешь. То-же самое было с Ю.Антоновым..
Каждый видит свою правду, плюс делает ВСЕ, чтобы его версия была наиболее правдоподобной. Иначе говоря подвирает. Без этого никуда. В результате правду мы либо никогда не узнаем, либо узнаем, но через много времени...Если не забудем...Если уже не станет пофиг на этот инцидент..
Много написал, но суть проста - врут ВСЕ,
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Все верно ты сказал, Дим. Добавить нечего. Противно что-то стало просто..
 
Верх Низ