А седня чо?

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Среда? Четверг? Пятница? Чета приплющило. Сижу и не могу понять что сегодня за день недели. И в календарик лень лезть. Для этого ж надо 1С грузить. Ну просто в лом. И вообще, сижу, охереваю от... А хрен поймешь от чего охереваю )))) Просто так ))))
 
S

Stealth™

Guest
Тяжёлый случай...
А по аське спросить не судьба?

ЗЫ среда сёдня
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А по аське спросить не судьба?
а у меня нету аськи... у меня qip стоит. а когда список открыл - начал думать у кого бы спросить... потом понял, что думать лень )))) мля, даже шифт нажать лень, чтоб буковки большие были... плющиииииииииииииииииитттттт.....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Маразм крепчал.

"А сколько щас время?"
"Где я?"
"Кто я?"
и т.д.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Среда? Четверг? Пятница? Чета приплющило. Сижу и не могу понять что сегодня за день недели. И в календарик лень лезть. Для этого ж надо 1С грузить. Ну просто в лом. И вообще, сижу, охереваю от... А хрен поймешь от чего охереваю )))) Просто так ))))

Вспомни чё курил то?

:wink: :wink: :wink:
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Вспомни чё курил то?
эр-1... вроде...или нет.... или да... чаю чтоль попить... мож поможет... или не поможет.... блин, но ведь для этого напрягаться надо.....
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
а чо, большше никто не гонит??? неужто меня одного так крючит...
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
не, не помог чай.... пойду еще ченить покурю ))))))))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Курение вредит здоровью, вот лучше снегом умыться...
часа на 3 минимум будешь бодрый как огурец!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А сегодня то тыпница ;)

 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Если кто во времени еще потеряецца, абъисняю: бирёш мышку (эй! хомяка на место положи, да? КАМПУТЕРНУЮ мышку!) и фигакаеш 2 (два) раза в самый нижний правый угол экрана КУРСОРОМ. Появляется на экране календарь. День, который у тебя СЕГОДНЯ, отмечен специально и понятно. Все остальные понидельники, вторники, вчера, позавчера и прочая - НЕ отмечены. Андырстенд?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если кто во времени еще потеряецца, абъисняю: бирёш мышку (эй! хомяка на место положи, да? КАМПУТЕРНУЮ мышку!) и фигакаеш 2 (два) раза в самый нижний правый угол экрана КУРСОРОМ. Появляется на экране календарь. День, который у тебя СЕГОДНЯ, отмечен специально и понятно. Все остальные понидельники, вторники, вчера, позавчера и прочая - НЕ отмечены. Андырстенд?

А как быть если нет кампутера? ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тада на Форуме такии вапросы и не задаются. И вааще никакии. Вот.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
А седня вроде праздник "День граненого стакана"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если кто во времени еще потеряецца, абъисняю: бирёш мышку (эй! хомяка на место положи, да? КАМПУТЕРНУЮ мышку!) и фигакаеш 2 (два) раза в самый нижний правый угол экрана КУРСОРОМ. Появляется на экране календарь. День, который у тебя СЕГОДНЯ, отмечен специально и понятно. Все остальные понидельники, вторники, вчера, позавчера и прочая - НЕ отмечены. Андырстенд?

Пааазвольте! А пачиму инцтрукция биз картинак?

:wink:
 
Верх Низ