Где нанести надпись на верхнюю одежду?

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
У меня возникла идея, тоесть я давно хотела ,так как у меня нет пока АВТО, нанести на куртку логотип АВТОСАРAТОВА и свой ник,но найти смогла только в одном месте. Там мне сказали что по одной вещи не делают, посоветовали обратиться ещё в одно агенство , но мне это может выйти в кругленькую сумму,преблизительно (700) так как я хочу один экземпляр. Может кто нибудь знает место или захочет присоедениться что бы получилась толпа? :roll:
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Я обязательно преду, а как я тебя узнаю? :?:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В принципе у меня в машине еще одно дамское место (просто за пасажирским сиденьем понеститься без нареканий может только довольно маленький человек) есть... Да и два полноценных места пока заняты только виртуально... Т.е. Олег их ко мне в машину уже вписал, но они еще со мной на связь не вышли...
 
S

Stealth™

Guest
(просто за пасажирским сиденьем понеститься без нареканий может только довольно маленький человек)
У тебя там чтоли сиденье для ребёнка?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Нет просто у меня 06, но водительское сиденье немного переделанное (в итоге спика стаоа немного потолще) + отодвинуто максимально назад (ничего не могу с этим поделать... ибо иначе мне не удобно...). В итоге места для ног у пасажира остается крайне мало... Так что либо иметь малый размер или сидеть немного на раскоряку...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
letti, а модешь рассказать, почему у тебя появилось желание вышить на одежде табличку автосаратов?

Судя по количеству постов, ты тут совсем недавно. Вдруг мы тебе не понравимся? Тут не все белые и пушыстые. Вот уйдешь на сайт-название-которого-нельзя-произносить - придется сводить татуировачку.

ы? :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В принципе у меня в машине еще одно дамское место (просто за пасажирским сиденьем понеститься без нареканий может только довольно маленький человек) есть... Да и два полноценных места пока заняты только виртуально... Т.е. Олег их ко мне в машину уже вписал, но они еще со мной на связь не вышли...

можешь считать что у тебя остался один "виртуальный" пассажир... я поехать не смогу :(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну насчет "виртуальных" я наверное загнул... но факт остается фактом, на связь пока никто не выходит... Наверное все ждут "последнего момента"
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну насчет "виртуальных" я наверное загнул... но факт остается фактом, на связь пока никто не выходит... Наверное все ждут "последнего момента"...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
letti, а модешь рассказать, почему у тебя появилось желание вышить на одежде табличку автосаратов?

А чтобы хабы можно было собирать :wink: :lol:

вот так вот идеш по улице а какой нибудь автосаратовец мимо на тралейбусе проезжает и захабает одноклубника :wink:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да это мысль...
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
letti, а модешь рассказать, почему у тебя появилось желание вышить на одежде табличку автосаратов?

Судя по количеству постов, ты тут совсем недавно. Вдруг мы тебе не понравимся? Тут не все белые и пушыстые. Вот уйдешь на сайт-название-которого-нельзя-произносить - придется сводить татуировачку.
РЕСПЕКТ тебе. Начнем по порядкeу: моё желание связанно с
тем, что у меня нет в даное время АВТО и я не могу наклееть на него так как это делают ВСЕ. Что ты имел ввиду род словами "ты тут недавно? "Если ты про сайт, то да, я тут недавно, а так я уже с июля ездию на гонки и мне очень нравиться , вообше я очеь люблю АВТО. А про тот сайт который называть нельзя, у меня только плохие впечатления. И после того как я побывала на их гонках, и после того как я видела и слыщала (ВАЗ 2108 №222) ездиют безпредельно.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Аааа вона как оно :) Тады понятно :) Жаль, что посоветовать ничего не могу...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Красная бейсболка с логотипом АвтоСаратова было бы зач0тно!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Красная бейсболка с логотипом АвтоСаратова было бы зач0тно!

а почему красная? черная с белой надписью... как наклейка на на тонировке :D
могу узнать по ценам... знаю одну конторку которая этим занимается, принимают заказы от 1000 рублей
если будут желающие можно действительно заказать
 
Верх Низ