Вопрос к обладателям SonyEricsson P900

  • Автор темы Neotronik
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
купил вот....и наступил на грабли.

Как известно, на Р900, в отличие от Р910, на обратной стороне флипа клавиатуры нет. Есть дебильная система распознавания ввода, и есть, по идее, экранная клавиатура. Причем primary ввод - распознавание, secondary - клавиатура.

Внизу экрана есть значок клавиатуры. Ни разу у меня не получилось вызвать эту клавиатуру! Просто не нажимается значок клавиатуры. хотя я отключал primary способ. Поставил альтернативную клавиатуру(она по заверениям создателей должна быть полупрозрачная на весь экран) - без толку, она появляется в списке secondary способов, а не как отдельное приложение.

Пробовать снять флип, поставив на его место заглушку? но в меню есть эмуляция снятия флипа. В этом случае на экран можно вызвать виртуальный флип, но не виртуальную клаву.

Что делать-то? на яндексе искал ответ, проблема похоже ни у кого не возникала. Без клавиатуры тоска - как смартфон это все работает в основном при открытом флипе, рукописный ввод я осилил с большим трудом. Наладонники у меня были до этого, я просто люблю экранные клавиатуры.

То есть любое поле ввода текста при открытом флипе - почти непреодолимая преграда для меня.

Купить ВТ-клавиатуру не предлагать 8)))

Надеюсь на ваши советы....
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Есть хороший форум на www.dimonvideo.ru попробуй туда потыкаться, думаю помогут. По крайней мере там есть список сайтов смартфонного направления - может найдёшь и по своей модели.
 
Верх Низ