Есть тут кто связанный с военкоматами?

  • Автор темы Eric Knox
  • Дата начала
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Нужна помощь в решении не очень сложного вопроса с военкоматом, вполне законное, но лучше если это делать не напрямую, а через кого то, если есть кто связан с этим делом, особенно с Фрунзенским военкоматом, прошу откликнуться. Заранее спасибо!:happy:
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Есть дальние связи в областном военкомате. А что именно нужно?
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Есть дальние связи в областном военкомате. А что именно нужно?

Нужна справка о временной отсрочки от армии, в связи с тем что я пока учусь. но т.к. документы мои утеряны я лишний раз бы в военкомате появляться не хотел.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Нужна справка о временной отсрочки от армии, в связи с тем что я пока учусь. но т.к. документы мои утеряны я лишний раз бы в военкомате появляться не хотел.

Странно, обычно справку берут для военкомата в учебном заведении. А вот чтобы военкомат давал такие справки - не знал.
А справка нужна для предоставления куда?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
так, а фрунзенский военкомат, вроде, в заводской переехал
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Зря тут написал! Щас найдуться борцы за справедливость а также должники своей родины и начнут упрашивать тебя пойти в армию, а если ты скажешь что не пойдешь назовут трусом или еще как нибудь!
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Зря тут написал! Щас найдуться борцы за справедливость а также должники своей родины и начнут упрашивать тебя пойти в армию, а если ты скажешь что не пойдешь назовут трусом или еще как нибудь!
Дело не в этом.
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48

+1 ;)

Странно, обычно справку берут для военкомата в учебном заведении. А вот чтобы военкомат давал такие справки - не знал.
А справка нужна для предоставления куда?

банально для оформления кредита) нужен либо поручитель, либо военный билет, а так как я ещё учусь, то нужна справка об отсрочке. а так как документов моих нет, возникает проблема

так, а фрунзенский военкомат, вроде, в заводской переехал

да, теперь заводской, фрунзенский и по моему октябрьский сидят в одном здании, но вроде это все ещё 3 разных военкомата.

Зря тут написал! Щас найдуться борцы за справедливость а также должники своей родины и начнут упрашивать тебя пойти в армию, а если ты скажешь что не пойдешь назовут трусом или еще как нибудь!

Да может я и не против) тока по состоянию здоровья не пройду... а с утерей документов ситуация ещё в 10 раз осложнилась
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Зря тут написал! Щас найдуться борцы за справедливость а также должники своей родины и начнут упрашивать тебя пойти в армию, а если ты скажешь что не пойдешь назовут трусом или еще как нибудь!

+100 уродомодеры ща набегут,
по теме автор пиши в личку
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ап, всё ещё нужна помощь
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
банально для оформления кредита) нужен либо поручитель, либо военный билет, а так как я ещё учусь, то нужна справка об отсрочке. а так как документов моих нет, возникает проблема
Бесполезная тема для форума.
Для незнакомого человека никто таких вещей делать не будет.
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Бесполезная тема для форума.
Для незнакомого человека никто таких вещей делать не будет.

лично я одноклубникам и не с такими вещами помогал;) к тому же я по закону имею право на эту справку, а то что документы потеряли, вина военкомата, и ничего незаконного тут нет, так что не понимаю, что в этом такого...
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Если по логике, то ничего сложного нет - в универе берешь справку для военкомата, что ты студент до такого-то года, идешь в военкомат, тебе там дают нужную справку. А вот с доками - хз, они перед тем как справку давать, будут наверное доки восстанавливать.
ЗЫ: Если твои доки потеряли в военкомате - не стоит им напоминать об этом. Люди вон за такую пропажу под 70 тыр отстегивают, чтоб военкомат про них забыл.
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ЗЫ: Если твои доки потеряли в военкомате - не стоит им напоминать об этом. Люди вон за такую пропажу под 70 тыр отстегивают, чтоб военкомат про них забыл.

в том то и смысл) с другой стороны один раз уже такую справку выдали, когда загранник получал, по сути она не особо какую юридическую силу имеет, формально справка не дает гарантии что в армию не заберут, тогда непонятно почему её так сложно получить...

+1
ИМХО: оформи кредит на родственников лучше.

+1) тока вот речь идет об ипотеке;) такую весчь берут по молодости и тока на себя.
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ап) все ещё требуется помощь;)
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Теме АП;) неужели мир не тесен?
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Теме АП;) неужели мир не тесен?
насколько я знаю для кредита и устройства на работу требуется не справка, а приписное свидетельство! В свое время запарился бегать в военкомат и его получать, но потом и сам военник получил без приписного!
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
насколько я знаю для кредита и устройства на работу требуется не справка, а приписное свидетельство! В свое время запарился бегать в военкомат и его получать, но потом и сам военник получил без приписного!

Приписное у меня есть) его не достаточно, т.к. нет новых пометок, там же по моему каждый год надо появляться в военкомате, чтобы отмечали. Так что требуется именно справка об отсрочке на определенное время, чем больше, тем лучше;)
 
Верх Низ