Техосмотр

  • Автор темы Voyager
  • Дата начала
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Коллеги, всем привет.

Подскажите, где можно пройти техосмотр в Саратове на иномарку?
Желательно поближе к Ильинской площади.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Коллеги, всем привет.

Подскажите, где можно пройти техосмотр в Саратове на иномарку?
Желательно поближе к Ильинской площади.
А не проще его купить меньше гемороя и не так дорого!
 
OP
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Мне проще его пройти.
Машина новая.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Мне проще его пройти.
Машина новая.
А вот как раз в тех краях парк автобусный был раньше, рядом с картинг центром на белоглинской, напротив СПГЭС. Вот в нем по моему был ГТО, в этом парке. Но могу и ошибацца!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мне проще его пройти.
Машина новая.
А вот как раз в тех краях парк автобусный был раньше, рядом с картинг центром на белоглинской, напротив СПГЭС. Вот в нем по моему был ГТО, в этом парке. Но могу и ошибацца!
Да, именно там. Въезд рядом с Сиданковской заправкой. Далее по стрелочкам (налево-направо-направо-направо т.е. крючком ;) ).
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Мне проще его пройти.
Машина новая.
А вот как раз в тех краях парк автобусный был раньше, рядом с картинг центром на белоглинской, напротив СПГЭС. Вот в нем по моему был ГТО, в этом парке. Но могу и ошибацца!
Да, именно там. Въезд рядом с Сиданковской заправкой. Далее по стрелочкам (налево-направо-направо-направо т.е. крючком ;) ).
Вот...не ашипся значит...;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Мне проще его пройти.
Машина новая.
А вот как раз в тех краях парк автобусный был раньше, рядом с картинг центром на белоглинской, напротив СПГЭС. Вот в нем по моему был ГТО, в этом парке. Но могу и ошибацца!

нет не ошибаешься... к слову там гайцы довольно вменяемые мужики
 
OP
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
О, спасибо :)
Как раз рядом с домом.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Привет, коллега по автомобилю, как машина? ТО с первого раза все равно не пройдешь, задолбят. ТО справку медицинскую им надо, то еще что то. Проще купить. Я пытался раз пройти сам, не получилось хотя машина новая была.
 
Chizhan

Chizhan

Новичок
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
А вот как раз в тех краях парк автобусный был раньше, рядом с картинг центром на белоглинской, напротив СПГЭС. Вот в нем по моему был ГТО, в этом парке. Но могу и ошибацца!
Совершенно реальная ГТО. В прошлом году пришлось самостоятельно проходить техосмотр(за последние 7 лет), прошёл. Без единой капейковложений, за 15 минут. И это на 7-ми летней машине, без справки, аптечки, огнетушителя, и лопиной на лобовухе прямо в проекции водителя.
 
OP
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Привет, коллега по автомобилю, как машина? ТО с первого раза все равно не пройдешь, задолбят. ТО справку медицинскую им надо, то еще что то. Проще купить. Я пытался раз пройти сам, не получилось хотя машина новая была.

Машина отлично :)
Справка есть, как и аптечка со знаком.

Так что пройду :)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже прошел сам техосмотр, и без единой проблемы, так что иди проходи....
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Погодите, погодите!
Но ведь проходить ТО надо в строго указанных местах согласно району где прописан!
Т.е. это не просто так "мне надо на Ильинку, там удобнее"... Если прописан в Ленинском, то и езжай в Солнечный.
 
OP
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Если не считать заморочки с ЗАВЕРЕННОЙ копией ПТС, то прохождение техосмотра заняло 15 минут.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Погодите, погодите!
Но ведь проходить ТО надо в строго указанных местах согласно району где прописан!
Т.е. это не просто так "мне надо на Ильинку, там удобнее"... Если прописан в Ленинском, то и езжай в Солнечный.
А я в Саратовском р-не прописан, мне куда поехать????;)
На самом деле пройти ТО можно в любом месте, в пределах города, где кому удобно!!!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Если прописан в Ленинском, то и езжай в Солнечный.
а почему в Солнечный????я обычно прохожу его,на КП Елшанского поворачиваешь на Сокол,а потом поворот направо перед переездом ж/д....
 
OP
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Погодите, погодите!
Но ведь проходить ТО надо в строго указанных местах согласно району где прописан!
Т.е. это не просто так "мне надо на Ильинку, там удобнее"... Если прописан в Ленинском, то и езжай в Солнечный.
Я живу в квартале от Ильинки :)
 
Верх Низ