Продолжение банкета или на рыбалку без водки!

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
illych, Серёг, ноябрьские праздники, это какие числа будут ?
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я согласна. С водкой, без водки, сам знаешь, мне пох. С 3-го на 4-ое отваливаем ? А паром будет работать ?
 
I

illych

Guest
поизучаем сей вопрос, думаю, будет! Ну и, стал быть, на предмет погоды тоже покурим. А то не хочется грязь месить и мокнуть. :)
 
I

illych

Guest
а поехали к 30-му на базу.

Володь, приветсвую! А не подскажешь - паром на ноябрьские с 4 по 7 будет ещё работать?
Паром то работать будет, вот только как всегда через .опу....:D тем более колхозники на днях уже последнею капусту с острова вывезли...:hmm:
Володь, а места у вас будут на базе? 4 приедем, 7-ого утром или днём назад. Количество народа - 4-5 человек. ТО есть домик один
Насколько я знаю, на ноябрьские всё занято, но ты позвони Татьяне 8-927-570-45-81 и выясни как следует.
Люди заранее заказывают. За месяц-два! Это ж не для таких. как мы, у которых "щёлк" в мозгу - а поехали? - да поехали!!! - 152 шила в заднице. Для таких как мы - палатка-кухня-гитара... ы!!! А ни у кого гитары нету?
 
M

mordavad

Guest
А чего тут, а не в теме про рыбалку?

Это не бархатное, это синее путешествие получится.

Серег, есть другие базы. Не хочется лагерь оставлять пустым на весь день пока мы на воде.
 
I

illych

Guest
А чего тут, а не в теме про рыбалку?

Это не бархатное, это синее путешествие получится.

Серег, есть другие базы. Не хочется лагерь оставлять пустым на весь день пока мы на воде.

дык и хочу поближе к гришкиной яме встать. думаю, что тогда уже народу поменьше будет
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
I

illych

Guest
Кстате о ямах. С ЛБ и Жакалом на той яме делать нечего по-моему, только джиг.
По хищнику да. А по бели - лучше на ней вставать. Или чуть ниже по течению ещё одна небольшая ямкаесть... Я хочу денёк бели посвятить!!! там даж на вёслах дойти можно.Главное, шоб в логан всё поместилось, включая нас. ;) И ведь поместиться.

внимательно следим за продолжением истории))))))
Aser80? Сань, мы ж без водки, да, да,ДА?!?!?! ;)
 
I

illych

Guest
На весеннюю стоянку или прям на яму встанем ?

Прям на яму.Около не по берегу 300-400 метров есть три-четыре достойных места для стоянки. Первый раз когда ездили - как раз около неё и стояли. Ниже по течению от базы 30-ого. ЛИбо, если занято будет, на весеннюю.Хотя там щас тоже коровы ходят... И травы полно, с берега не половишь, подходить на вёслах
 
Верх Низ