Парни, а может покраситься?

  • Автор темы BeTaJIb
  • Дата начала
BeTaJIb

BeTaJIb

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
913
Реакции
0
Баллы
16
Чет ёкнуло, поменять имидж. Покраситься немного, Ну типа сделать мелирование или как оно там обзывается, не полностью вобщем. Кто нить красился?
Какие еще будут предложения по смене имиджа?
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
BeTaJIb,не не надо!!!не надо мужчинам краситься! что вас в себе не устраивает? давай фоту.
придумаем ченить))
 
OP
BeTaJIb

BeTaJIb

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
913
Реакции
0
Баллы
16
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Поменяй машину или стиль одежды... Или просто обнови гардероб...
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
да все ок. просто смена имиджа. Надо что то менять!

Поменяй машину или стиль одежды... Или просто обнови гардероб...
это точно! только не крась волосы!!!!!!это по моему ужасно...и редко встретишь девушку, которой такое понравится)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
это точно! только не крась волосы!!!!!!это по моему ужасно...и редко встретишь девушку, которой такое понравится)))
Ой да ладно тебе...
Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Hо, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
какие эмоции лично у тебя вызывают крашенные мужчины?
Так повелось,что у меня мужчины, за исключением родных, друзей и близких не вызывают никаких эмоций.
Среди вышеназванных категорий, геев и им подражающих нет.
 
Последнее редактирование:
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Так повелось,что у меня мужчины, за исключением родных, друзей и близких не вызывают никаких эмоций.
Среди вышеназванных категорий геев и им подражающих нет.
фух...хорошо)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну чего напали на человека то?
и прям сразу надо обсмеять и пост####ься...

ТС - если чувствуете, что Ваш внешний вид Вас не устраивает - не предпринимайте самостоятельных попыток сделать мелирование,
сходите к хорошему парикмахеру (если надо - могу порекомендовать своего - но она в Энгельсе)
для начала просто побеседовать и посмотреть журналы в которых есть последние тенденции мужских стрижек, попробовать представить ту или иную на себе,
пойти домой и "переспать" с этой мыслью
и только потом - идти и что-то предпринимать.

ухоженный, чисто выбритый, вкуснопахнущий мужчина - это замечательно!!
(да-да - вонючие бруталы уже не модно)))))))
да - и не забывайте про мужской маникюр (избавление от заусенцев и полировка ногтей) и педикюр.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну чего напали на человека то?
и прям сразу надо обсмеять и пост####ься...
Чего это "постeбаться" то?
Я вот, вообще пластическу операцию делал.
Ботекс, силикон в губы и т.д...

ухоженный, чисто выбритый, вкуснопахнущий мужчина - это замечательно!!
(да-да - вонючие бруталы уже не модно)))))))

Дануиёнафик эту моду:(

yyy: Ну че... как те Москва?

xxx: да нормально
ты ж меня знаешь.. я всегда старался за модой следить...А судя по здешним клубам тут модно нюхать и в жопу долбиться.

yyy: ну и...?

xxx: Сижу ща и думаю... следить за модой или ну его нах...
(с) баш.орг
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Чет ёкнуло, поменять имидж. Покраситься немного, Ну типа сделать мелирование или как оно там обзывается, не полностью вобщем. Кто нить красился?
Какие еще будут предложения по смене имиджа?

Ты не на тот форум с таким вопросом пришел, тут адекватность нулевая))))

Вообщем смотри, если тебе 16-23 то менять имидж и мелироваться можно и даже нужно) Все эти крики девушек, типа "не нужно мужчинам краситься" - это всё бред! Они так говорят, потому что устарели уже и бояться, что на тебя будут обращать внимание большее количество девушек, а это типа плохо)))) А мужики негативно относятся, то той же причине - им завидно и прочие скрытые комплексы.

Главное определиться со стилем - а это самое сложное. Кому-то идёт мелкое мелирование, кому-то крупные перья, кому-то полоса как в фильме "такси", вообщем тут нужен прежде всего адекватный мастер, или ты сам должен представлять свой законченный вид. У меня чаще всего было мелирование редким пером, смотрелось действительно хорошо.... а все протесты девушек отправляй в баню, ибо в итоге им же самим будет нравиться гладить эти волосы)))))))))))) а парни - пусть и дальше комплексуют и завидуют, не слушай вообщем их)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты не на тот форум с таким вопросом пришел, тут адекватность нулевая))))

Вообщем смотри, если тебе 16-23 то менять имидж и мелироваться можно и даже нужно) Все эти крики девушек, типа "не нужно мужчинам краситься" - это всё бред! Они так говорят, потому что устарели уже и бояться, что на тебя будут обращать внимание большее количество девушек, а это типа плохо)))) А мужики негативно относятся, то той же причине - им завидно и прочие скрытые комплексы.

Главное определиться со стилем - а это самое сложное. Кому-то идёт мелкое мелирование, кому-то крупные перья, кому-то полоса как в фильме "такси", вообщем тут нужен прежде всего адекватный мастер, или ты сам должен представлять свой законченный вид. У меня чаще всего было мелирование редким пером, смотрелось действительно хорошо.... а все протесты девушек отправляй в баню, ибо в итоге им же самим будет нравиться гладить эти волосы)))))))))))) а парни - пусть и дальше комплексуют и завидуют, не слушай вообщем их)

Я почему то не сомневался, что у нас таки найдутся люди, которые в этом разбираются.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Все эти крики девушек, типа "не нужно мужчинам краситься" - это всё бред! Они так говорят, потому что устарели уже и бояться, что на тебя будут обращать внимание большее количество ПАРНЕЙ , а это типа плохо))))
))
 
Верх Низ