На форуме тишина. Как вам погодка то?!

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
сегодня конечно уже не то. грязно, сыро и тп.
а вот вчера вечером был нереальный кайф ;) после картинга мы поехали с Ромой покатацца. в итоге катались часа полтора-два 8) еле разъехались по домам. я потом еще пока ехал в солнечный перся - скользко, мягко. весело! ;)

жаль что на улице опять оттепель :roll:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Будем надеяться что скоро наступит настоящая зима,а то скоро НОВЫЙ года,хочется встретить его в настоящей снежной зиме....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
сегодня конечно уже не то. грязно, сыро и тп.
а вот вчера вечером был нереальный кайф ;) после картинга мы поехали с Ромой покатацца. в итоге катались часа полтора-два 8) еле разъехались по домам. я потом еще пока ехал в солнечный перся - скользко, мягко. весело! ;)

жаль что на улице опять оттепель :roll:

Да кайф надо было с нами рвануть :wink: на трассе еще тот кайф
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Да кайф надо было с нами рвануть на трассе еще тот кайф

какой же кайф по трассе ;)
кайф - в поворотах.. а не на прямой !
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
кайф на большой скорости в поворотах по трассе.... :wink:
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
не могу не согласиться с Oleg07.

вчерашние покатушки показали, что уметь ездить на скользком покрытии быстро - это надо много учиться и тренироваться.

нет. мы никому не мешали, делали это вдали от машин ;)

а на трассе на выскоой скорости - надо быть готовом к адекватным действиям на то или иное поведение автомобиля. причем на очень оперативные и точные действия.
и я рад если у тех кто любит ездить на трассе зимой быстро в поворотах эти навыки есть :roll:
 
Б

Белый

Guest
А где это вы на трассе были? :?: :idea:
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
причем на очень оперативные и точные действия.
Я бы еще добавил плавные действия. Никаких резких движений рулем газом и тормозом.
Помню давно классе в 8 я попросил отца по зиме съездить потренироваться перед соревнованиями. Тогда жигуль 21011 кажется еще был, или 2105 уже, но не важно. Резина естественно летняя, тогда на шипах практически никто не ездил. Поехали на кумыску. На дороге сплошное зеркало. Ну покатался потихоньку по снегу и льду. Потом назад уже едем, отец говорит тише, очень скользко. Я типа а если на тормоз нажать?
- Попробуй
Нажал и моментально оказался жопой в кювете на встречной стороне. Машин там естественно не было. Помочь некому. Ну коекак вытолкали машину на дорогу. Хорошо снег был рыхлый и ничего не помяли. Да и скорость была совсем небольшая, километров 30-40. Так что зима это зима. Торопиться не надо. И на шипы тоже надеяться не стоит.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Вчера ночью пока до дому добирался по пустым улицам тоже ручником побаловался :wink:

Класная чтука Ручник. Изобретателю Зачет!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
И на шипы тоже надеяться не стоит.
Резина ОЧЕНЬ сильно влияет на поведение автомобиля. Вчера, к примеру, Миша с удивлением ощутил большую разницу между ездой на Pirelli WinterCarving и Кама-516 (обе шипованные). Хотя законов физики никто не отменял... ;)
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ