Кошачий секс без обязательств )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Стандартная проблема - кошке требуеца котэ. Котэ готовый есть, кошка есть, но вот котята не нужны совсем. Существует ли способ, чтоб им было хорошо без обязательств? И эт, кастрированный кот можн как вариант рассматривать или он уже не мужик? :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Такой кот даже не посмотрит на вашу кошку, да и на других тоже! Дают же им таблетки вроде противозачаточные, спросите у ветеринаров.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
А презервтивы для котов еще не придумали??))))
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Ну он кошку порадовать может? Я прост думала, что они не хотят уже.
может, мой кот еще долго радовал после сей процедуры :)
а лучше на всякий случай с ветеринаром посоветоваться..
еще как вариант прерванным актом их научить ))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
может, мой кот еще долго радовал после сей процедуры :)
а лучше на всякий случай с ветеринаров посоветоваться..
еще как вариант прерванным актом их научить ))

Аха, знач нам нужен кастрированный котэ. Хотя ес хозяева котэ откажуца кастрировать? все еще интересен вопрос противозачаточных.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
А презервтивы для котов еще не придумали??))))
с ними не те ощущения :)))

Аха, знач нам нужен кастрированный котэ. Хотя ес хозяева котэ откажуца кастрировать? все еще интересен вопрос противозачаточных.
эт так, если понадобится, то кошек тоже стерилизуют как котов
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну он кошку порадовать может? Я прост думала, что они не хотят уже.
Ой, ржу))) Мне кажется надо тему переименовать в секс без последствий) А вообще (ни разу не ветеринар), мне кажется, что кошки не испытывают удовольствия от процесса, если честно. Сей вывод закрался мне в мозг после того, как было обнаружено, что если кошке посильнее погладить спину ближе к хвосту, во время её "хотения", то двигаться она будет так же, как во время котятозачатия. Проще говоря, если ты ногой будешь нажимать ей на спину, типа колесо качаешь, кошка от этого будет получать свою долю мужского внимания) А еще мне кажется, что кошки во время течки перестают орать и хотеть, только если залетели, так что интим без залета её вряд ли спасет, по времени все будет также...ИМХО)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ой, ржу))) Мне кажется надо тему переименовать в секс без последствий) А вообще (ни разу не ветеринар), мне кажется, что кошки не испытывают удовольствия от процесса, если честно. Сей вывод закрался мне в мозг после того, как было обнаружено, что если кошке посильнее погладить спину ближе к хвосту, во время её "хотения", то двигаться она будет так же, как во время котятозачатия. Проще говоря, если ты ногой будешь нажимать ей на спину, типа колесо качаешь, кошка от этого будет получать свою долю мужского внимания) А еще мне кажется, что кошки во время течки перестают орать и хотеть, только если залетели, так что интим без залета её вряд ли спасет, по времени все будет также...ИМХО)))
однако
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну он кошку порадовать может? Я прост думала, что они не хотят уже.
Язык есть - значит сможет.

P.S. Шершавый язык вообще наверное у кошки многократный оргазм вызовет
 
Верх Низ