Где купить?

  • Автор темы Chizhan
  • Дата начала
Chizhan

Chizhan

Новичок
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Всем здрастье! Первый раз на этом форуме и сразу хочу начать с новой темы, для меня остро стоящей. Хочу приобрести новый автомобиль семейства 21101, но не знаю где это лучше сделать. Самому проехать по салонам не всегда удается, Еду на работу они ещё закрыты, еду с работы - уже закрыты. Поэтому просьба - подскажите. Заранее спасибо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше в Тольяти съездить. Поездка окупается плюс выбор больше плюс гонишь сам до Саратова. А то я когда свою 14 перегонял - мимо меня новые машинки на 150 по кочкам проносились.....
 
OP
Chizhan

Chizhan

Новичок
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Лучше в Тольяти съездить.
Так времени нет. Свою 99 брал именно там, доволен до сих пор, так как выбирал для себя, а не для дяди. Да и дешевле будет это понятно. Лазил на сайт АВТОВАЗА, цены приемлемые. Ну пусть еще пяток рубчиков тольтинские конторки подбросят, все равно терпимо. Но в ближайшие месяца, два-три я не выездной.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Одним днем можно успеть) Подумай!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Лучше в Тольяти съездить. Поездка окупается плюс выбор больше плюс гонишь сам до Саратова. А то я когда свою 14 перегонял - мимо меня новые машинки на 150 по кочкам проносились.....
Во-Во один раз меня нивы обгоняли одна по обочине поперлась слетела вообще с обочины другая через 5 сек слева обогнала.Гоняются мудаки.А ктонить потом покупает.Охренеть. :x
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Если в Саратове то мне кажется лучше в Ладаинтерсервисе или в Соколе.В Лада-Маркете дороже.
 
OP
Chizhan

Chizhan

Новичок
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
А что кто может скзать про 777&к ?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
в 777 цены дороже. лучше всего в ладаинтерсервисе покупай, у них и дешевле и выбор есть !!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
777 - то еще памоисче. Шаражка. По-моему они в чОрном списке тут висят. Покупать очередную модель жыгулей (тьху, кака какая :) ) рекомендую в Саратов Ладе, что на проспекте Строителей в Энгельсе. Они и открываются рано (чуть ли не в полвосьмого - позвони, узнай, телефон в разделе "автосалоны"), и цены там нормальные вроде и гарантийное обслуживание там более или менее (наскока это возможно для дилера автоваза). Да и филиал МРЭО там тоже есть как и в 777. Машины в Саратов-Ладу едуи автовозом. Я ежа своего брал с пробегом под 30 км :)

Тока учти, что покупка машины вместе с оформлением занимает целый день полюбому. Это ж нее семечек стакан :) Пока оформят тагаменты, пока поставят допы (рекомендую брать только антикор+подкрылки, остальное там дорого), пока на учот в гаи поставишь....
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Согласен - Саратов-Лада или Ладаинтерсервис. Ещё у студгородка стоянка - не знаю как называется. Там прям можна торговаться - если за налик брать - уступают. В Соколе % на 5-10 дороже чем в саратовЛада. Летом друг объездил всё. Хотя ожет авто на авто не приходится.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Если в Саратове то мне кажется лучше в Ладаинтерсервисе

Сам там покупал две машины, в прошлом жене 9-ку и себе в этом году 14-ю, контору полюбому в белый список, машины едут автовозом, на моей пробег был 14км :)
Кстати друг в прошлом году брал 9-ку в Элвисе, при ремонте (авария) двери оказалось что машина уже была битая!!! :twisted: вся бочина деланая и это машина с салона!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пора бы уж "придворную" контору завести для Форума. Есть же адекватные люди среди владельцов...
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Прошлой зимой в канкретный снегопад ездил в Самару. Так по дороге видел 2 (два) раза автовозы кувете, а рядом ВАЗы в рассыпную. Не думаю, что их потом в утиль сдали. Наверное, кто-нить сейчас ездит и плюется:(
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
777 - то еще памоисче. Шаражка. По-моему они в чОрном списке тут висят. Покупать очередную модель жыгулей (тьху, кака какая :) ) рекомендую в Саратов Ладе, что на проспекте Строителей в Энгельсе. Они и открываются рано (чуть ли не в полвосьмого - позвони, узнай, телефон в разделе "автосалоны"), и цены там нормальные вроде и гарантийное обслуживание там более или менееquote]Готов поспорить когда я себе машину брал ездил туда приехал а там ОПА ни хрена нет 2 14е стояли цвета кварц так что насчет выбора большого это врядли,цены мне кажется в Ладаинтерсервисе пониже,а гарантийное обслуживание там просто говно, если коншно у тебя там хорошего знакомого нет.Слушай а разве в Саратове есть места с гарантийным обслуживанием?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Слушай а разве в Саратове есть места с гарантийным обслуживанием?
На ИЖа станция есть на СХИ ИЖчо. А жигули машина редкая и интересная только фанатам марки. Поэтому кроме как энгельсской СТО я не знаю кто ими занимаецца :) :) :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
[/quote]
А жигули машина редкая и интересная только фанатам марки. [/quote]

Редчайшая просто :lol: :lol: :lol:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Кстати а не у кого хорошего знакомого в Саратов Ладе нет?А-то ТО 2 скоро проходить.
 
Верх Низ