Какой глянец читаем?)

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Для расширения собственного кругозора, решил поинтересоваться, чего бы почитать.
А вы читаете глянец и если да, то какой?

Начну с себя.
Стабильно:
- Maxim

Листаю, читаю выборочно:
- Хакер
- RSDN

Время от времени:
- За рулём
- Men's health

Так же открыл для себя недавно, теперь буду покупать постоянно:
- Science Illustrated
- Psihologies
- Esquaer
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Космо покупаю уже больше по привычке, раньше был классный журнал, ну и нравятся, но не всегда:
- Men's health
- Psihologies
Также журнал "Металлоснабжение и сбыт"-тож почти глянец))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
тож раньше космо читала, уже года 3 не покупаю, не интересно и можно всё тоже самое в инете найти
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Для расширения собственного кругозора, решил поинтересоваться, чего бы почитать.
А вы читаете глянец и если да, то какой?

Начну с себя.
Стабильно:
- Maxim

Листаю, читаю выборочно:
- Хакер
- RSDN

Время от времени:
- За рулём
- Men's health

Так же открыл для себя недавно, теперь буду покупать постоянно:
- Science Illustrated
- Psihologies
- Esquaer

че в тубзике лежит, то и читаю)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Глянец - отстой, е-бУки рулят.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Клуб 4х4, Полный Привод, Офф-роад Драйв.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
иногда GQ и Men's health с компа почитываю, т.к. на журналы денег нет.... желания тратить!))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
не читаю макулатуру
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
men`s health`s
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Космо покупаю время от времени (там еще календарик прикольный)
Периодически: "За рулём", "Men's health"
У родителей просматриваю: "Популярная механика", "GEO"(раньше активно выписывали, до сих пор лежит на читальном пуфике в зале), "Форбс"
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

не - я ещё понимаю почему Бурда закрыла подростковые журналы о контрацепции в 2005. Но вот как можно было закрыть Ньюсуик...

Вообще меня что настораживает, буквально полстакана чая назад понял - что американские компании свёртывают свою деятельность в России. Моторола, Оракл, та же как бы лицензия на ньюсуик... Жаль нам не приходит аналитика из ФСБ.

p.s. причём все эти проекты коммерчески успешны.

"Издательский дом «Аксель Шпрингер Раша», стопроцентное дочернее предприятие немецкого концерна Axel Springer AG, пересматривает состав своего портфолио и входящих в него медийных брэндов. Руководствуясь экономическими причинами, компания приняла решение не продлевать лицензионный договор с Newsweek Inc., действующий с 2004 года и включающий в том числе права на издание в России общественно-политического журнала «Русский Newsweek». Выпуск журнала «Русский Newsweek» от 18 октября 2010 года является последним. Главный редактор журнала Михаил Фишман, 37 лет, предположительно займется другими журналистскими проектами в Axel Springer AG Group в качестве специального корреспондента группы WELT в России и странах СНГ. В дальнейшем «Аксель Шпрингер Раша» продолжает издавать деловой журнал FORBES, российскую версию журнала о компьютерах COMPUTERBILD, журнал о знаменитостях OK!, а также приобретенные в апреле 2010 года журналы GEO, GALA Биография, GEO Traveller и GEOлёнок."
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не - я ещё понимаю почему Бурда закрыла подростковые журналы о контрацепции в 2005. Но вот как можно было закрыть Ньюсуик...
Да, странновато...
Вообще меня что настораживает, буквально полстакана чая назад понял - что американские компании свёртывают свою деятельность в России. Моторола, Оракл, та же как бы лицензия на ньюсуик... Жаль нам не приходит аналитика из ФСБ.
Меня - не настораживает. По моему глубокому убеждению в ближайшие 3-5 месяцев в стране грядёт какая-то широкомасштабная жопа. Вот только пока не могу понять, то ли уровня 1905 года, то ли 1998-го...
И вроде бы, внешне ни к тому, ни к тому предпосылок нету, но что-то пахнет палёнм... Может 1937-й?
Надеюсь, что мне просто мерещится... :)
 
Верх Низ