Экстримальное вождение

  • Автор темы Chizhan
  • Дата начала
Chizhan

Chizhan

Новичок
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Каждый водитель рано или поздно попадал на дороге в экстимальные ситуации, связанные с управляемостью автомобиля. И 100% у каждого на долю секунды, а когда и более появлялась мысль "всё кранты". И иногда без специальной подготовки из таких ситуаций не выбраться. Из всего этого у меня возникает вопрос - есть ли в Саратове школы обучающие экстремальному вождению? В ветке сайта посвящённой автошколам я такой информации не нашёл.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Есть. Автошкола "Центр-Люкс". Преподаватель дама, чемпионка СССР по мотокроссу, автогонщица со стажем. Сам с ней катался и неплохо ее знаю - впечатлило. Могу сбросить контактные данные в личку, дабы не сочли рекламой и предвзятым отношением.
Также я знаю были и другие желающие заработать в этой сфере, но насколько далеко они продвинулись - сказать не могу.
Особо замороченным могу порекоменовать взять пару уроков у ДЕЙСТВУЮЩИХ спортсменов. Правда, вот пойдут ли они на это - гарантировать не могу. В общем - кокретные вопросы, касающиеся адресов/паролей/явок - в личку.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Готов ежедневно просматривать личку, ибо тоже интерес имею к обретению подобных навыков :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Есть. Автошкола "Центр-Люкс". Преподаватель дама, чемпионка СССР по мотокроссу, автогонщица со стажем. Сам с ней катался и неплохо ее знаю - впечатлило. Могу сбросить контактные данные в личку, дабы не сочли рекламой и предвзятым отношением.
Также я знаю были и другие желающие заработать в этой сфере, но насколько далеко они продвинулись - сказать не могу.
Особо замороченным могу порекоменовать взять пару уроков у ДЕЙСТВУЮЩИХ спортсменов. Правда, вот пойдут ли они на это - гарантировать не могу. В общем - кокретные вопросы, касающиеся адресов/паролей/явок - в личку.

Брось плз!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И мне бы тож...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
+1 Всега мечтал.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Коли так много желающих повысить свое мастерство, мож набрать группу и пусть ета тетенька проведет мастер-класс???
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Коли так много желающих повысить свое мастерство, мож набрать группу и пусть ета тетенька проведет мастер-класс???

а все ли готовы заплатить за такие занятия соответствующие деньги? ;) в москве подобное стоит совсем недешево. порядка 7-10 тысяч рублей за курс.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Коли так много желающих повысить свое мастерство, мож набрать группу и пусть ета тетенька проведет мастер-класс???

а все ли готовы заплатить за такие занятия соответствующие деньги? ;) в москве подобное стоит совсем недешево. порядка 7-10 тысяч рублей за курс.
Ну, если люди ставят +1 думаю осознают ;)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
в Саратове есть филиал "Региональный Автомобильный Учебный Центр", расположены на улице Мичурина, около Детского парка, они теоретически этим занимаются. На сайте http://www.rauc.ru/ информация о Саратовском филиале, к сожалению отсутствуют :(
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Внимание! Вчера вечером общался с Галиной Павловной Ивановой. Они готовы дать хорошие скидки.
Итак, если желающие есть, то ваши действия следующие.
1. Набираете группу желающих.
2. Выбираете куратора, который будет народ собирать в кучу и общаться с г-жой Ивановой.
3. Организуетесь и обучаетесь.
Скидка будет больше, если сослаться на меня и успеть покататься ДО Нового Года.
Тел. для связи 58-34-34
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Внимание! Вчера вечером общался с Галиной Павловной Ивановой. Они готовы дать хорошие скидки.
Итак, если желающие есть, то ваши действия следующие.
1. Набираете группу желающих.
2. Выбираете куратора, который будет народ собирать в кучу и общаться с г-жой Ивановой.
3. Организуетесь и обучаетесь.
Скидка будет больше, если сослаться на меня и успеть покататься ДО Нового Года.
Тел. для связи 58-34-34
До НГ ет врядли... дел полно
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
"Мое дело подарок предложить, а ты уж сам думай, что с этой хренью делать" (С) Л.Куваев
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Так сколько же это удовольствие будет стоить с учетом всех скидок?
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, вам не кажется, что снять трубку, набрать телефонный номер и спросить: "Я от такого-то, скока стоит курсы скоростного маневрирования?" не так уж и сложно.
Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ НУЖНО. Это нужно ВАМ, тем автосаратовцам, которые завели данную тему и тем, кто присоединился к ней.
Сумма будет зависеть от целого ряда факторов:
1. Время. Если успеете ДО Нового года получите доп.скидку.
2. Количество человек в группе.
3. Ссылка на меня лично или на издание, в котором я имею честь работать. Нашим читателям 3-5% гарантировано.
Если вдруг начнется аргументированный торг я могу присоединиться и поговорить насчет подолнительных льгот, а бегать ЗА кого-то, узнавать КОМУ-ТО что-то при непонятном для меня лично интересе я не стану.
Люди хотели контактных данных. Контактные данные я выложил. Все. Кто хочет, тот звонит и учится, а кто мозги е*ет, тот сидит на форуме и ждет пока ЗА НЕГО для НЕГО все КТО-ТО узнает и выложит.
З.Ы. Прошу не воспринимать мое сообщение как наезд. Никого не хотел обидеть.
 
Y

Yurich

Guest
Этим летом в Саратове должна появиться школа экстремального вождения. Школа будет работать по хорошо зарекомендовавшей себя методике, разработанной специалистами с многолетним опытом подготовки сборной России по ралли.
Но это не говорит об узкой специализации такой школы, направленной только на "экстремальное вождение".
В программе будут и курсы безопасного вождения для полных чайноков.
Вообще это называют "контраварийной подготовкой".
Вопрос в том, как много желающих в Саратове повысить уровень своего водительского мастерства?
Желающих прошу ответить. На халяву просьба не рассчитывать. Курсы будут дешевле чем в Москве, но не бесплатные. Кстати, а какая цена вас бы устроила?

Всем удачи на дорогах
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ну, во-первых, кол-во часов, кол-во дней, на чем учиться, где катацца?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Имхо саратовские водители все экстремалы :) По каким дорогам каждый день ездием. К примеру москвичи приезжают и ох@евают и просто теряются на наших дорогах :) Они привыкли ездить просто прямо, а у нас так не получится, только в шахматном порядке объезжая ямы.
Количество желающих будет обратно пропорционально стоимости курсов.
 
Верх Низ