Помощь Регистрация
Результаты опроса: Стоит ли жениться/выходить замуж?
Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит...

137 35.49%
  • Стоит но как-нибудь потом...

115 29.79%
  • Стоит, но пока нахожусь в поиске...

75 19.43%
  • Другое...

39 10.10%
  • 20 5.18%
Страница 219 из 226 ПерваяПервая ... 119209217218219220221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 451 по 5 475 из 5631
    Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Нет, лучше найти себе пару своего социального уровня и жить счастливо- не портить жизнь ни себе, ни другому. Она же не сдохла на работе, зарабатывая себе тот уровень доходов, от которого отталкивается? Она же не олигарха себе ищет, а равного или выше. Я не пойму, что в этом удивительного- это естественный закон жизни.
    И вот про приход мужчины, с таким же доходом ( На семью) Что не так? Она же не сдохла ДО ЭТОГО?
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Ксю, не по карману душу выбирают. Вот честно. Ну у женщин, может, по-другому.
    Твоя душа представляет ценность только для тебя и близких тебе людей. Для постороннего человека - ты обычный, и выбирают тебя по собственным критериям о прекрасном.

У мужчин это ябывдул, а может у неё душа прекрасная, а ты ее страшной считаешь? Разница то в чем?
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Ты не подумал, что она семью и детей хочет, а не мужика содержать? И в ее мечты вряд ли входит из роддома на работу ехать, потому что он не может сдохнуть на работе?
    Блеать)) ГДЕ ОНА СОДЕРЖИТ МУЖИКА?В каком месте, тыкни носом, а?
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

И вот про приход мужчины, с таким же доходом ( На семью) Что не так? Она же не сдохла ДО ЭТОГО?
    Каким таким же? Было 100% разделить на двоих, стало 50 разделить на троих. Отличный приход)))) а расход огогого.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Ксю, я сдаюсь)) Я тебе про теплое, ты мне про зеленое)) Я так не умею)

Блеать)) ГДЕ ОНА СОДЕРЖИТ МУЖИКА?В каком месте, тыкни носом, а?
    Ровно в том, где их разница в доходах.
    еслм глаза открыть и этот мужик компенсирует эту разницу (а у тебя в примере сантехник и электрик раз в пять лет не считается). А если не открывать, то считаем что она вложила больше денег, потом ещё больше труда в дом и оказалась в минусе от такого мужчины. Зато у него душа, а у неё нет что ли ее?

Ксю, я сдаюсь)) Я тебе про теплое, ты мне про зеленое)) Я так не умею)
    Не умеешь, потому что не считаешь труд трудом) везло тебе с женщинами. А я слишком хорошо знаю с другой стороны.

Ровно в том, где их разница в доходах.
    еслм глаза открыть и этот мужик компенсирует эту разницу (а у тебя в примере сантехник и электрик раз в пять лет не считается). А если не открывать, то считаем что она вложила больше денег, потом ещё больше труда в дом и оказалась в минусе от такого мужчины. Зато у него душа, а у неё нет что ли ее?
    Я тебе приводил противоположную ситтуацию, если мадам переезжает к мужчине. Что и как там надо делать? ОН вложился, она у него живет и зарабатывает 66% на двоих, ( на своего ребенка, не мужчины нового), а мужчина 34% один. Это неравнозначные вложения в семью? ЗЫ, или Мужчина должен оплачивать все хотелки наёбка любого от прошлого члена?

Я тебе приводил противоположную ситтуацию, если мадам переезжает к мужчине. Что и как там надо делать? ОН вложился, она у него живет и зарабатывает 66% на двоих, ( на своего ребенка, не мужчины нового), а мужчина 34% один. Это неравнозначные вложения в семью? ЗЫ, или Мужчина должен оплачивать все хотелки наёбка любого от прошлого члена?
    Ну вот с таким Не стоит связываться даже если доход в 10 раз больше в его сторону.
    Он и своего также будет содержать)

Ну вот с таким Не стоит связываться даже если доход в 10 раз больше в его сторону.
    Он и своего также будет содержать)
    Т.е, оплачивая хотелки, ОН оплачивает СВОИ хотелки? А как он жил без наебка (ну сорри за французский) со своими 34%-да лучше) Но по твоему мнению, он мудак)

Мужчина, живя самостоятельно, имеет со своего дохода больше сбережений, нежели живя с женщиной. Это давно доказано)

Т.е, оплачивая хотелки, ОН оплачивает СВОИ хотелки? А как он жил без наебка (ну сорри за французский) со своими 34%-да лучше) Но по твоему мнению, он мудак)
    Ну и пусть живет с ними.
    Слу, ты в своих гипотетических историях, поменяй маленький доход на целюлитную жирную жопу и станет все на места.
    Я никогда не связывалась с женатиками и с детьми- не мое это, не смогу принять как своего, а по-другому считаю нечестно. Я что от этого хуже стала для тех людей, которые мне подходят, и которым подхожу я? Вот я бы не хотела проценты, ушедшие на ребёнка считать, поэтому и нет в жизни таких историй. А мужику твоему гипотетическому зачем? Пусть ищет без ребёнка - уж лучше, чем французский твой.

Мужчина, живя самостоятельно, имеет со своего дохода больше сбережений, нежели живя с женщиной. Это давно доказано)
    У женщины аналогичная ситуация.

балин... после последних 2 страниц, начинаю бояться женщин... мужики, дай бог что бы вам ксю такая никогда не попалась....
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    балин... после последних 2 страниц, начинаю бояться женщин... мужики, дай бог что бы вам ксю такая никогда не попалась....
    Так она не попадётся, Медвед чужой разговор подслушал. Никогда он сам не подойдёт к такой, а она к нему. Поэтому смысла у этой гипотетической истории нет.

Потому что она нормально живет, на фиг он ей. Какую великую ценность эта редкость несёт в устроенную жизнь? 50 принёс, 75 унёс, а на обслуживание уйдёт лишних 10 часов в неделю.

Ledyksu, ты тронулась на теме денег что ли?
    Вот честно: насколько свой собственный подход я считала прагматичным, но тут ты превзошла всех и вся).

Сколько ты скинешь с требований по з/п за общие жизненные ценности, внимание и уважение к твоим интересам, любовь к детям, заботу, да просто за ласковое слово и поддержку в нужный момент?
    Или это, наоборот, только с определенным уровнем дохода приходит к человеку? С какой з/п мужчины можно уже рассчитывать на это?
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Так она не попадётся, Медвед чужой разговор подслушал. Никогда он сам не подойдёт к такой, а она к нему. Поэтому смысла у этой гипотетической истории нет.
    да брось... ты никогда не любила? тебя не любили? если у тебя был такой неудачный опыт, нафея всех под одну гребенку?
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение

Ledyksu, ты тронулась на теме денег что ли?
    Вот честно: насколько свой собственный подход я считала прагматичным, но тут ты превзошла всех и вся).

Сколько ты скинешь с требований по з/п за общие жизненные ценности, внимание и уважение к твоим интересам, любовь к детям, заботу, да просто за ласковое слово и поддержку в нужный момент?
    Или это, наоборот, только с определенным уровнем дохода приходит к человеку? С какой з/п мужчины можно уже рассчитывать на это?
    Нисколько, поэтому гипотетический второй пример для меня неприемлем. Только гипотетический мужчина про душу свою прекрасную говорит, потому что всего этого предложить не может. И с определенного уровня жизненного опыта это прекрасно видно.

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    да брось... ты никогда не любила? тебя не любили? если у тебя был такой неудачный опыт, нафея всех под одну гребенку?
    Без оглядки на свои жизненные ценности нет- я даже считаю это невозможно. Поменяй мужчину на женщину, а зп на размер жопы. Ты можешь влюбиться в прекрасную душу женщины 54 размера. Не свою, с которой годами строил жизнь и много пудов соли съел, а гипотетическую, с которой завтра познакомишься?

И даже в гипотетическом примере, который так взволновал общественность, как размер определяется. 2ндфл? Или все же ощутимо. Топ-менеджер банка может полюбить гастрабайтершу (специально пример другого пола)?

Нисколько, поэтому гипотетический второй пример для меня неприемлем. Только гипотетический мужчина про душу свою прекрасную говорит, потому что всего этого предложить не может. И с определенного уровня жизненного опыта это прекрасно видно.
    Ппц) У тебя твой гипотетический мужчина сухарь, без души, но с 5-м размером кошелька, понятно)

Ппц) У тебя твой гипотетический мужчина сухарь, без души?
    Мля, у меня без души? А твой высокодуховный проценты расходов считает на содержание ребёнка женщины, с которой планирует жить? На хер такую духовность тогда.

Ты уже 4 часа так и не можешь понять, про что я тебе говорю. Если мужчина зарабатывает на 10% меньше мадам-он мудак?
    Мудак.....так как он пытается связаться с калькулятором

Мля, у меня без души? А твой высокодуховный проценты расходов считает на содержание ребёнка женщины, с которой планирует жить? На хер такую духовность тогда.
    Заметь, не мой, а твой, вытекающий из моей, да, цитаты)

Цитата Сообщение от Scobochka Посмотреть сообщение
    Мудак.....так как он пытается связаться с калькулятором
    Умник)) Тебе вокруг жопы не дадут понюхать, если ты зарабатываешь МЕНЬШЕ)) И сумма не важна)

Заметь, не мой, а твой, вытекающий из моей, да, цитаты)
    Стоямба. Пример твой, и слова твои. Если бы он зарабатывал на 50% больше ничего не изменилось бы в истории, и даже если бы 150 тоже.
    я руковожу людьми столько же сколько нахожусь в браке, поэтому не надо мне рассказывать про сдохнуть за шубу. Есть ряд профессий куда идут не за деньгами, в коммерческой сфере все разговоры про духовность в противовес деньгам идут от банальной лени и жалости к себе. Тут пожалел, там пожалел и думаешь это не видно окружающим? Такой же образ жизни переносится на другие сферы!!! Не зарплатой единой живет человек - он придёт домой и образ мышления с ним будет везде. Не в процентах дело, в человеке. А доделывать и латать дыры за него будет другой, на работе выразится заработком, в семье по-разному, а в новых отношениях ну его на фиг.

Ваши права