Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 50
    Благодарности

Штрих код или: "Это наш товар, вы взяли его здесь!"

Ну то, что на выходе частенько у когото что-то пищит из магазинов, знают наверное все, а вот у кого-нибудь было такое, что на выходе не отпускали, а потом ещё и предъявили, что в сумке товар, похищенный у них?))))
    Вчера меня взбесил Летуаль авроровский, на выходе от них у меня запищала сумка, я с гордостью достала косметичку, провела ей и сказала, что это какая то косметика моя пищит, у меня сегодня уже такое было в Реале. На что ко мне подлетел невменяемый охранник, выхватив мою косметичку достал оттуда всё и ловко выяснил, что пищит пудра. Я совершенно безинтересно на них посмотрела и говорю, а я здесь при чём, что она пищит, разве не видно что пудрой давно пользуются?? Далее меня обрадовала ещё менее вменяемая девушка-администратор, которая, подбежав, сказала, что я открыла их пудру, измазала специально пуховку и пошла на выход. Далее было ещё интересней, я предложила ей пробить сканером на кассе и успокоиться, что это не их товар. Весёлый сканер пробивает мою пудру и выдаёт стоимость моей "покупки": 789 руб.
    Тут даже я уже сама поверила, что она реально их)))))))) На моей пудре просто напросто остался неотлепленным шрих код,который спокойно бъётся как их. Не было ни времени ни желания с ними разбираться, попросила не нести бред и отпустить меня, на что они мне сказали, что эта пудра на моей совести))))))))))
    Я ушла, и только потом еду и думаю, а у них там камеры есть?)))) посмотрели запись бы, успокоились) Придурки, блин.)

Благодарности
    789 р. — это уже кража) У нас тут недавно случай был, когда из-за бутылки минералки за 14 р. пришлось до отдела прокатнуться)))))

Авто
    ВАЗ 21053
    Благодарности
    Радиация, а по штрих коду с их базы пробилось под какой позицией ? если не как пудра то можно было сразу им ручкой помахать без разговоров...
    (dlevchenko)

Авто
    Такая только у меня и у Майкла Джексона!
    Благодарности
    Ментов надо было вызывать,предьявить незаконный обыск, ну и оскорбления.
    Я Русский!

Благодарности
    Цитата Сообщение от dlevchenko Посмотреть сообщение
    Радиация, а по штрих коду с их базы пробилось под какой позицией ? если не как пудра то можно было сразу им ручкой помахать без разговоров...
    Пробилась как пудра)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Брайан ОКоннор Посмотреть сообщение
    Ментов надо было вызывать,предьявить незаконный обыск, ну и оскорбления.
    Они с меня чек просили с другого магазина, я им говорю вы что больные чтоль, я покупала её месяц назад, зачем мне чек?)))
    я думаю, что администраторша чото чухнула, что товар не их и отпустила меня))))

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    А при входе в магазин ничего не запикало? При мне как то в Ленте у женщины при входе что-то запикало, охранник остановил, нашли что пикало, отклеили штрих и пустил в магаз. А тут этот аппарат только на выходящих клиентов работает?
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    А при входе в магазин ничего не запикало? При мне как то в Ленте у женщины при входе что-то запикало, охранник остановил, нашли что пикало, отклеили штрих и пустил в магаз. А тут этот аппарат только на выходящих клиентов работает?
    Прикол в том что и до Летуаля в Реале на входе не пикало, а на выходе пикало, и у них так же, на входе не пикало, на выходе завиззжало) Засада какаято)))

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    Прикол в том что и до Летуаля в Реале на входе не пикало, а на выходе пикало, и у них так же, на входе не пикало, на выходе завиззжало) Засада какаято)))
    Мож охранники прост обыскать тебя хотели и сами нажали пикалку.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    В Ленте как-то запищала сумка именно на входе, в итоге пришлось сумку оставлять в машине, так как охранник предупредил, что иначе придется на выходе перетряхивать мою сумку.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

LPD: Закат Аватар для Бармалей
    Благодарности
    Если у вас требуют показать содержимое сумочки - всегда требуйте приглашения сотрудника милиции! Без милиции никому ни чего не предъявляйте! Применяют силу - кричите о помощи, что бы вызвали милицию.
    А если у вас "найдут" пакетик наркоты или десяток патронов?

Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Мож охранники прост обыскать тебя хотели и сами нажали пикалку.
    И в Реале и в Летуале друг за другом чтоль?)))

На самом деле у меня не было никакого желания общаться с милицией, после того как мне показали на сканере, что пудра пробилась как их. Можно было конечно ор там устроить, но я спешила и так как меня отпустили я ушла))) Глюк реально в этом штрихкоде, или он вешается изготовителем чтоль получается, если потом все кассы пробивают их.
    Реально в такой дебильной ситуации докажешь, что вещь твоя помоему только видеосъёмкой,которая конечно же врядли там ведётся.
    Не ну бред, скан выводит эту пудру с ценой, а на выходе пишит, что ещё скажешь в своё оправдание?))

LancerA
    Guest
    сказала бы а давайте-ка сверим остатки по компу. если все на месте (в лучшем случае, исключая пересортицу и др.) мне, как компенсацию - бадью самого парфюма. а то блин развели херню такую. тебе это надо было выслушивать??? при народе. позорище то какое. пусть наведут сначала порядок с товаром и штрихами, а потом ловят. установить комп и поставить охраника - полдела.
    а вообще весело

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    На самом деле у меня не было никакого желания общаться с милицией, после того как мне показали на сканере, что пудра пробилась как их. Можно было конечно ор там устроить, но я спешила и так как меня отпустили я ушла))) Глюк реально в этом штрихкоде, или он вешается изготовителем чтоль получается, если потом все кассы пробивают их.
    Реально в такой дебильной ситуации докажешь, что вещь твоя помоему только видеосъёмкой,которая конечно же врядли там ведётся.
    Не ну бред, скан выводит эту пудру с ценой, а на выходе пишит, что ещё скажешь в своё оправдание?))
    Проще отклеить эту пикающую фигню после покупки, наверное.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Благодарности
    Цитата Сообщение от LancerA Посмотреть сообщение
    сказала бы а давайте-ка сверим остатки по компу. если все на месте (в лучшем случае, исключая пересортицу и др.) мне, как компенсацию - бадью самого парфюма. а то блин развели херню такую. тебе это надо было выслушивать??? при народе. позорище то какое. пусть наведут сначала порядок с товаром и штрихами, а потом ловят. установить комп и поставить охраника - полдела.
    а вообще весело
    да уж веселуху словила я)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    да не обязана я ничего отлеплять на самом деле, вдруг я вообще не знаю откуда и чего отлеплять, но это не значит, что я после вообще должна не заходить больше ни в какой магаз)

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Или перед покупкой)))

Авто
    Алая
    Благодарности
    А пудру в летуале месяц назад покупала?

Благодарности
    Если штрих коды совпадают (что не удивительно, т.к. присваиваются производителем товару, а не партии и не конкретному экземпляру), как вариант сверить какой-нить номер партии (наверное должен быть). Вряд ли он совпадет с "их" пудрой.

LPD: Феникс Аватар для gibson
    Благодарности
    Ну то, что на выходе частенько у когото что-то пищит из магазинов, знают наверное все, а вот у кого-нибудь было такое, что на выходе не отпускали, а потом ещё и предъявили, что в сумке товар, похищенный у них?))))
    Вчера меня взбесил Летуаль авроровский, на выходе от них у меня запищала сумка, я с гордостью достала косметичку, провела ей и сказала, что это какая то косметика моя пищит, у меня сегодня уже такое было в Реале. На что ко мне подлетел невменяемый охранник, выхватив мою косметичку достал оттуда всё и ловко выяснил, что пищит пудра. Я совершенно безинтересно на них посмотрела и говорю, а я здесь при чём, что она пищит, разве не видно что пудрой давно пользуются?? Далее меня обрадовала ещё менее вменяемая девушка-администратор, которая, подбежав, сказала, что я открыла их пудру, измазала специально пуховку и пошла на выход. Далее было ещё интересней, я предложила ей пробить сканером на кассе и успокоиться, что это не их товар. Весёлый сканер пробивает мою пудру и выдаёт стоимость моей "покупки": 789 руб.
    Тут даже я уже сама поверила, что она реально их)))))))) На моей пудре просто напросто остался неотлепленным шрих код,который спокойно бъётся как их. Не было ни времени ни желания с ними разбираться, попросила не нести бред и отпустить меня, на что они мне сказали, что эта пудра на моей совести))))))))))
    Я ушла, и только потом еду и думаю, а у них там камеры есть?)))) посмотрели запись бы, успокоились) Придурки, блин.)
    Да ладно вам, украли пудру - так признайтесь)))))
    Нет подписи

Благодарности
    Цитата Сообщение от EGOist001 Посмотреть сообщение
    А пудру в летуале месяц назад покупала?
    я её купила совершенно в другом месте, а не в Летуале))

Авто
    ВАЗ 21053
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Или перед покупкой)))
    Я помню на заре развития супер/гипермаркетов, сдирали с товара магнитные полосы и клеили проходящим мимо тетям на сумочки..
    Плохо конечно поступали, но было весело...
    (dlevchenko)

LancerA
    Guest
    я её купила совершенно в другом месте, а не в Летуале))
    на базаре за 100 руб, а тут чуть не заплатила 769 за нее ))))))))))))))))))))

Благодарности
    У меня сумочка DKNY у них же на входе всегда пищит. Размагничивают там что-то. Сумками-то не торгуют. Вот в чём дело?
    Hispanica non leguntur ©
    Горiла хата, гори сарай ©

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, украли пудру - так признайтесь)))))
    Действительно, Гаврюнь, не ломай комедию, сперла и не повезло, а я запалила тему, вот и призналась на АС-фи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя