Будьте осторожны

  • Автор темы Convert
  • Дата начала
C

Convert

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Будьте осторожны, мусоровоз ВАЗ 2107 с номером В 0911 стрижёт капусту к новому году. Тормозят и подсовывают трубку. Она естественно показывает, что ты мертвецки пьян. На глубокое ехать отказываются, сразу начинают давить на то что поставят на штраф стоянку и т.д.. В общем не ведитесь. Кстати если кто может их вывести на чистую воду буду очень признателен. К ментам обращатся бесполезно, я его не знаю, первый раз вижу и т.п. Пи...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Гы. Дык они все так разводят. Меня периодически ацтанавливают и начинают втирать, что у меня запах и псё такое. А в позатом году у меня ИЖчо хужее было. Тоже, кстати, под новый год. Поиском ищецца. Вкратце еду я по Советской от Чапаева в сторону Вольской. И надо мне в банкомат ОВК-шный, который там около здания суда стоит. Там ИЖчо стройка тогда была справа и сужение. Там, где начинается сужение двойная сплошная заканчивалась и начиналась после стройки. Ну и поворачиваю я в этот разрыв налево на стоянку перед судом (кармашек такой). Иду в банкомат, снимаю бапла, возвращаюсь - стоит ГАИшник. Ты, говорит на встречку выехал, пашли протокол писать. Я ему - ты чо, какая встречка - не выезжал я на встречку, а совершил ращрешенный поворот налево в разрыв двойной сплошной. А гаишнику все пох просто. Протокол составил, права отобрал, выдал времянку. На взятку даже не намеках (хотя я бы и не дал). Вот и вся история. То есть на ровном месте раз - и отобрали права.

А ты говоришь - разводят.

Кстати, раньше номера на букву "В" только вневедомственной охране давали. А тут обратил внимание, что попадаются и ГАИшные машины и буковкой "В". Странно. Может, это охранники "наряжаюццо" и подрабатывают. Они могут...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Протокол составил, права отобрал, выдал времянку. На взятку даже не намеках (хотя я бы и не дал). Вот и вся история. То есть на ровном месте раз - и отобрали права.
а назад вернул без штрафа??
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
да вроде они не переставая стрегут в течении года :)
 
Верх Низ