25 декабря 2005 автогонки STARLINE Racing

  • Автор темы alex595
  • Дата начала
A

alex595

Новичок
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
STARLINE Racing
www.starlineracing.ru

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ.

Уважаемые господа гонщики!

25 декабря, на 34 км уфимской трассы, (недалеко от развилки М5 и уфимки в сторону Красного Яра). Пройдет открытие Чемпионата Поволжья по «Зимним автогонкам STARLINE Racing».

Призовой фонд – 1000$

Новая трасса и регламент гонок впитали все самое лучшее, что есть в автоспорте! Безопасность - любительские гонки, зрелищность – «раллийные супер спец участки» и «ледовые гонки Andros Trophy», а так же «Рождественских гонок в Сосновке» г. Тольятти, азарт – гонка чемпионов, синхронное соревнование – драг рэйсинг.

Приглашаем на новую трассу «ГОРА» специально построенную по требованиям РАФ для проведения зимних автогонок. Ширина дорожки от 10 до 22 метров. Покрытие твердый грунт и снег. Регистрация с 9-00 до 10-00, тренировка с 10-00 до 12-00, официальное открытие и гонка с 12-00.

Три зачета: «Стандарт», «Чемпионат», «Полный привод»

Гонка синхронная, без перехода. Будет две квалификации со сменой дорожек. В зачете «Стандарт», «Полный привод» после квалификации отберутся четыре лучших гонщика, которые в финале поедут гонку «Каждый с каждым», в зачете «Чемпионат» финал будет проходить по олимпийской системе на выбывание. Во всех зачетах разрешено применение только стандартной резины. Для зрителей кафе, парковка.

Находись там, где самое интересное!!!

Стартовый взнос «Стандарт», «Полный привод» - 500 руб.
Стартовый взнос «Чемпионат» - 750 руб.

Вход для зрителей – 50 руб.

Дополнительная информация:
www.starlineracing.ru
slracing@mail.ru
+7 846 265 22 75
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый alex595, нельзя же так пугать. Красный Яр и под Саратовом есть. Меня чуть кондратий не хватил: трасса по требованиям РАФ, серьезные соревнования, а я ничего не знал... Ф-фух, думал все, в монастырь пора...:) Кстати, кто-нить из саратовцев участвовать поедет?
 
OP
A

alex595

Новичок
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
то ROmm в чем проблема с первым этапом? (кстати в какой зачет?)

то Victorio практически в каждой области а в некоторых и не по одному Красному Яру.

зы. сорри что так коряво написал
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
то ROmm в чем проблема с первым этапом? (кстати в какой зачет?)
как раз в этом и проблема - в какой зачет.

последняя версия регламента закрывает мне доступ в "Стандарт" (изменения штатных элементов подвески запрещены). хотя машина у меня в чистом виде "стоковая" - из запрещенных доработок у меня только стальные "крабы" и измененные параметры пружин/амортизаторов. двигатель, трансмиссия - все нетронуто (жесткий "карданчик" и "короткая" кулиса не в счет).

соответственно в "Чемпионате" мне с такой машиной ловить нечего (гандикап за блоку-то тоже отменили)...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
то ROmm в чем проблема с первым этапом? (кстати в какой зачет?)
как раз в этом и проблема - в какой зачет.

последняя версия регламента закрывает мне доступ в "Стандарт" (изменения штатных элементов подвески запрещены). хотя машина у меня в чистом виде "стоковая" - из запрещенных доработок у меня только стальные "крабы" и измененные параметры пружин/амортизаторов. двигатель, трансмиссия - все нетронуто (жесткий "карданчик" и "короткая" кулиса не в счет).

соответственно в "Чемпионате" мне с такой машиной ловить нечего (гандикап за блоку-то тоже отменили)...

а может организаторы решат вопрос в индивидуальном порядке ? ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg:

Олег, это серьезное спортивное мероприятие. а не покатушки 8)
поэтому регламент - он один для всех...
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Это в башкирии штоль?
 
OP
A

alex595

Новичок
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ну скажем в Чемпионате все такие как ты описал, я это называю полутюнинг (но очень правильный!!! хотябы добавил туда тормоза еще!)


Приезжай, одназначно порцию адреналина тебе обеспечим!
 
OP
A

alex595

Новичок
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
то ROmm это напоменает мне Кубок лада, думаю вы все знаете, что много там нельзя переделывать. Но некоторые умудряются приехать в призах! :)
 
OP
A

alex595

Новичок
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну, что господа!

ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! чтобы в дружеской и честной обстановке выявить сильнешего!
 
Верх Низ