Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

8 27.59%
  • Не нравится

21 72.41%

Тема: "Евросеть"

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 79
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Евросеть, сеть салонов связи
    Последний раз редактировалось support; 09.03.2013 в 01:00.

Авто
    FF II
    Благодарности

"Евросеть"

Полный отстой!
    Глас вопиющего да будет услышан!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Какой то конкретный салон? Или все сразу? И мотивация?

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    а я считал его неплохи (хотя в нем покупал только карточки электронного платежа)... там милые продавцы...
    а вообще в связном тоже ниче так продавцы... сразу подбегают.... даже звать не надо!
    Бери от жизни всё!

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    а я считал его неплохи (хотя в нем покупал только карточки электронного платежа)... там милые продавцы...
    Ага, по 50 раз могут )))
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Все телефоны последние покупал в Евросети в Яблочке-Юбилейном на Московской/Чернышевской. Частенько заскакиваю новинками поинтересоваться, карточки иногда прикупить. Нормально вроде, продавцы внимательные, но без фанатизьму...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Can
    а я считал его неплохи (хотя в нем покупал только карточки электронного платежа)...
    Вот кроме карточек и не покупай там больше ничего

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Повторюсь. Все таки какая мотивация для помещения Евросети в черный список. Просто слово отстой ни о чем не говрит.

:wink:

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Повторюсь. Все таки какая мотивация для помещения Евросети в черный список. Просто слово отстой ни о чем не говрит.

:wink:
    Кажется что-то подобное мы уже проходили... Может опять автора поста в черный список занести с его же словами и без всякой аргументации? И пусть потом доказывает, что верблюдом не является :-)

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    Мотивация?
    1. Я не знаю как им удается, но с телефонами и аксессуарами, купленными у них, чаще прочих случаются траблы
    2. Менеджеры "не отвечают за слова", точнее - совсем не в теме, как правило. При попытке узнать про телефон или, еще хуже, просто цифровик- читают этикетку (я и сам так могу)
    3. Низкие цены у них есть. На те модели, которых нет в наличие.
    4. решить вопрос с гарантией - слабо реально (отсутствует человеческий подход)
    И только лошади летают вдохновенно...

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Поищите на сотоварище про серосеть. Кстати там недавно эльдорадо по косточкам разбирали.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Aleks
    Мотивация?
    1. Я не знаю как им удается, но с телефонами и аксессуарами, купленными у них, чаще прочих случаются траблы
    2. Менеджеры "не отвечают за слова", точнее - совсем не в теме, как правило. При попытке узнать про телефон или, еще хуже, просто цифровик- читают этикетку (я и сам так могу)
    3. Низкие цены у них есть. На те модели, которых нет в наличие.
    4. решить вопрос с гарантией - слабо реально (отсутствует человеческий подход)
    1. У меня ВСЕ девайсы оттуда работают до сих пор (некоторые - года полтора уже);
    2. А где по-другому? Как платят им, так они и работают...
    3. Не самые низкие цены - не причина, ИМХО.
    4. ГДЕ нормально с гарантией решают? Тоесть, сразу бабки отдают или меняют девайс на новый? Озвучьте - я только там буду отовариваться!

Думаю, не тянет Евросеть на чёрный список.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    4. вопрос не в отдаче бабок или замене (как продавец могу сказать, что мало кто пойдет на это. И, слава богу, не обязан. Точнее, в ряде случаев обязан, если попросят. А для этого надо знать, чего просить и когда). А в том, что даже в ремонт гарантийный не берут, с комментариями "сам дурак".
    И только лошади летают вдохновенно...

Авто
    STI
    Благодарности
    Сестра покупала там какута мотороллу за 10 тыков. Блютуз пересттал работать через десять минут. Вернули деньги только после судебного заседания, ну еще и компенсацию она с них поимела.

Сам брал у них Е630, через 11 месяцев стал заряжаться с пребоями. Общался с менеджером в салоне, специалистом по рекламациям - результат нулевой. Время нет исковуху набросать, но как только руки дойдут просить буду по полной программе ....
    "Без паники, я спасу себя!!"

Авто
    3110
    Благодарности
    ИМХО, пока доводов маловато! 2 телефона- это в любом салоне могёт быть. А что до прадовцов, это дело вкуса. Меня например добивает кода в связном ОРУТ когда ты уже вдвери ДО СВИДАНИЯ!!!)))
    Вот я понимаю за что Эльдорадо в черный спмсок- сам много раз от друзей слышал про их удачные покупки. Но к Евросети претензий нет!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Че мы обсуждаем.Аффтора в студию.А я считаю,что Евросеть-НЕПОЛНЫЙ отстой... 8)
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Бывал в нескольких салонах. Чаще на проспекте и у Липок. Нареканий не разу не было. Все, что покупал у них (а покупал нередко, даже достаточно давно) работает нормально. Телеон жены по гарантии делали тоже без вопросов и нареканий.

8)

Авто
    STI
    Благодарности
    Меня например добивает кода в связном ОРУТ когда ты уже вдвери ДО СВИДАНИЯ!!!)))
    А меня добивает, что в "Связном" одновременно два телефона не дают посмотреть. ::128::
    "Без паники, я спасу себя!!"

Авто
    3110
    Благодарности
    предлогаю исключить ЕВРОСЕТЬ из списка! т.к. пост автора очень мощный и остроумный! ниасилил!!))

Авто
    FF II
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Какой то конкретный салон? Или все сразу? И мотивация?
    Пошу прощение за опоздание. Читайте и решайте.
    В апреле 2003 года будучи в славном городе Санкт-Петербурге в одном из салонов Евросети купил жене подарок. В ту пору только появившийся SE T-100. При этом выдали очень красочный гарантийный талон с логотипом "Евросеть" и напутствовали, что гарантия действительна на всей территории нашей необьятной родины. Уже в Саратове, где то через пол года телефон сначала начал глючить, а потом и вообще перестал работать. Принес его в один из первых салонов в городе, на пересечении Дзержинки и Чапаева, мол сломался. Старший менеджер салона, улыбаясь, подтвердила гарантию и взяла аппарат на ремонт. ДАЖЕ ВЫДАЛА В ЗАМЕН!!!, правда с нарушением закона, старую моторолку - весом, килограмма в полтора. Объяснив, что лучше аппарата нет, но может быть чуть позжее... Короче, ходил я к ним как на работу раз в неделю. :evil: :evil: И ничего... хорошего. :evil: Потом, через месяц написал претензию, результат тот же. :evil: Написал ещё одну. Ни хрена. :evil: Подал в суд. Тишина. :evil: Вот и бьюсь с ними с тех самых пор, как баран об новые ворота. И я, не один такой. А то, что там все телефоны серые - так об этом даже по TV две недели крутили и рассказывали, "Честный детектив" назвалать передачка то.(где-то месяца два - три назад)
    Так, что дорогие форумчане, кому как, а для меня Евросеть - ОТСТО-О-О-ОЙ!!!

Я всё сказал.
    Глас вопиющего да будет услышан!

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Имею постоянные отношения с Евросетью, и претензий нет абсолютно никаких. У них есть отдел рекламаций прямо в нашем городе, в отличие от Связного, Маркони и т.д. То, что они гарантией занимаются неохотно, и по максимуму пользуются невежеством народа, не является чем то необычным в наши дни, они просто выполняют свою работу и приказы Чичваркина. Грязью тут эту компашку облили изрядно, даже лишнего наговорили почем зря, а ничего лучше предложить не смогли. Потому что и нет ничего лучше )
    Серых телефонов там уже сто лет не видел. Ваше щастье было бы купить серый телефон, ибо потом, когда он надоест, в любой момент (в течение 2-х лет) договор купли-продажи можно было на раз расторгнуть и вернуть уплаченные за него деньги (даже когда гарантия закончится!).
    Я лично возвращал им телефон, и моя знакомая тоже. Просто надо знать хотябы основные свои права, и все что вам нужно вы получите. А если не хотите знать своих прав, на вас так и будут ездить. А вы будете ругать один магазин за другим.

FAQ по ремонту, замене мобильников и возврату денег!

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    В Евросети ничего, кроме мелких расходников, не брал - есть места значительно дешевле. :-)Насчет же брака и гарантийки могу много сказать - у меня карма особая:-)
    За последние 3 года я менял, возвращал по гарантии или иным причинам: цифровик, купленый в "Компьютерной лавке", магнитолу, купленую в "Эльдорадо", цифровой диктофон, купленый в "Интеке", компьютер, купленый, бл* забыл как контора называется - на Мичурина, около "Атто".
    Попытки развода были почти везде. Более или менее явные. И нигде не удались.
    Цифровик с заводским браком мне не хотели менять в течение 20 дней. Говорили, что Москва замену никак не шлет. На мое резонное предложение вернуть деньги или отдать аналогичную по цене другую модель, отвечали отказом. На 21-й я предложил зайти с юристом. Очень вежливо поинтересовался в какое время им будет удобнее нас принять. В итоге через 5-7 дней мне отдали другой, более дорогой (!) аппарат, за те же деньги, то есть без доплат с моей стороны.
    В "Эльдорадо", подтвердив заводской брак, тоже пытались тянуть, но в итоге предложили либо деньги либо обмен на аналогичный агрегат - я обменял.
    Диктофон мне ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Я его купил, дома потестировал, понажимал кнопочки, попытался его подружить с кампутером, но понял, что ЭТА модель мне не нравится. Через пару дней пришел и сдал его. БЕЗ ВОПРОСОВ. Правда, позже купил у них же другую модель:-) Меня устраивающую.
    Кампутер же (в подарок куленый!) оказался с бракованной видюхой. Сгорела она в первый вечер работы. Мне за беспокойство поставили не 64-метровую, 128-метровую (по их прайсу на 600 руб. дороже), безо всяких доплат с моей стороны, ибо косяк был их. Кампутер работает уже год.
    Бракованными в моей жизни за 4 года были еще и монитор (б/у), два кампутера б/у, купленые, правда, в конторе, не с рук - все мне удавалось либо вернуть, либо починить. Один кампутер мне чинили ТРИЖДЫ. Сначала блок питания взорвался (страшно это выглядит!), заменили. Потом мать сгорела, вместе с процом. Заменили. Потом сгорел проц. У меня забрали все железо, вернули деньги и очень вежливо порекомендовали покупать в другой фирме, потому что с таким покупателем они еще не сталкивались. :-)
    Я считаю, что проблема с гарантией У ЛЮБОГО более-менее официального продавца в Саратове надумана. Все вопросы вполне решаемы ДО суда. Просто надо читать законы и не засовывать язык в ж*пу:-)
    Отдельная история, замена по гарантии обуви/одежды. Это сложнее, чем с техникой. Но тоже реально.
    Все вышесказанное - ИМХО
    З.Ы. Предлагаю услуги по покупке подарков для тещи. Фен, к примеру или миксер - % поломки очень велик. :-)))))))))))))))))))))))))
    Осторожно! Вам будут завидовать!

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Ну здрасте! Тема про Евросеть, рассказал много чего про эльдорадо, интек, компутерную лавку... а что же это за места, где значительно дешевле Евросети, не сказал

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    2Victorio
    Ну ты и затейник )))
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Места, значительно дешевле Евросети - оптовики. С частными лицами в розницу как правило не работают. Просто у меня там знакомые есть.
    То, что в Евросети стоит 11.000, там можно за 8-9.000 взять. Причем с гарантией и прочими пирогами:-) Чем дешевле аппарат - тем меньше разница. То, что в Евросети лежало за 2900, я брал за 2.300.
    2Aser: Да, я такой:-)
    Осторожно! Вам будут завидовать!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права