"Евросеть"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    28
Chizhan

Chizhan

Новичок
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Полный отстой!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Какой то конкретный салон? Или все сразу? И мотивация?

8)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
а я считал его неплохи (хотя в нем покупал только карточки электронного платежа)... там милые продавцы...
а вообще в связном тоже ниче так продавцы... сразу подбегают.... даже звать не надо!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Все телефоны последние покупал в Евросети в Яблочке-Юбилейном на Московской/Чернышевской. Частенько заскакиваю новинками поинтересоваться, карточки иногда прикупить. Нормально вроде, продавцы внимательные, но без фанатизьму...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Повторюсь. Все таки какая мотивация для помещения Евросети в черный список. Просто слово отстой ни о чем не говрит.

:wink:
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Повторюсь. Все таки какая мотивация для помещения Евросети в черный список. Просто слово отстой ни о чем не говрит.

:wink:

Кажется что-то подобное мы уже проходили... Может опять автора поста в черный список занести с его же словами и без всякой аргументации? И пусть потом доказывает, что верблюдом не является :)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Мотивация?
1. Я не знаю как им удается, но с телефонами и аксессуарами, купленными у них, чаще прочих случаются траблы
2. Менеджеры "не отвечают за слова", точнее - совсем не в теме, как правило. При попытке узнать про телефон или, еще хуже, просто цифровик- читают этикетку (я и сам так могу)
3. Низкие цены у них есть. На те модели, которых нет в наличие.
4. решить вопрос с гарантией - слабо реально (отсутствует человеческий подход)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Поищите на сотоварище про серосеть. Кстати там недавно эльдорадо по косточкам разбирали. :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мотивация?
1. Я не знаю как им удается, но с телефонами и аксессуарами, купленными у них, чаще прочих случаются траблы
2. Менеджеры "не отвечают за слова", точнее - совсем не в теме, как правило. При попытке узнать про телефон или, еще хуже, просто цифровик- читают этикетку (я и сам так могу)
3. Низкие цены у них есть. На те модели, которых нет в наличие.
4. решить вопрос с гарантией - слабо реально (отсутствует человеческий подход)

1. У меня ВСЕ девайсы оттуда работают до сих пор (некоторые - года полтора уже);
2. А где по-другому? Как платят им, так они и работают...
3. Не самые низкие цены - не причина, ИМХО.
4. ГДЕ нормально с гарантией решают? Тоесть, сразу бабки отдают или меняют девайс на новый? Озвучьте - я только там буду отовариваться!

Думаю, не тянет Евросеть на чёрный список.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
4. вопрос не в отдаче бабок или замене (как продавец могу сказать, что мало кто пойдет на это. И, слава богу, не обязан. Точнее, в ряде случаев обязан, если попросят. А для этого надо знать, чего просить и когда). А в том, что даже в ремонт гарантийный не берут, с комментариями "сам дурак".
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Сестра покупала там какута мотороллу за 10 тыков. Блютуз пересттал работать через десять минут. Вернули деньги только после судебного заседания, ну еще и компенсацию она с них поимела.

Сам брал у них Е630, через 11 месяцев стал заряжаться с пребоями. Общался с менеджером в салоне, специалистом по рекламациям - результат нулевой. Время нет исковуху набросать, но как только руки дойдут просить буду по полной программе ....
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, пока доводов маловато! 2 телефона- это в любом салоне могёт быть. А что до прадовцов, это дело вкуса. Меня например добивает кода в связном ОРУТ когда ты уже вдвери ДО СВИДАНИЯ!!!)))
Вот я понимаю за что Эльдорадо в черный спмсок- сам много раз от друзей слышал про их удачные покупки. Но к Евросети претензий нет!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Че мы обсуждаем.Аффтора в студию.А я считаю,что Евросеть-НЕПОЛНЫЙ отстой... 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бывал в нескольких салонах. Чаще на проспекте и у Липок. Нареканий не разу не было. Все, что покупал у них (а покупал нередко, даже достаточно давно) работает нормально. Телеон жены по гарантии делали тоже без вопросов и нареканий.

8)
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Меня например добивает кода в связном ОРУТ когда ты уже вдвери ДО СВИДАНИЯ!!!)))
А меня добивает, что в "Связном" одновременно два телефона не дают посмотреть. ::128::
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
предлогаю исключить ЕВРОСЕТЬ из списка! т.к. пост автора очень мощный и остроумный! ниасилил!!))
 
Chizhan

Chizhan

Новичок
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Какой то конкретный салон? Или все сразу? И мотивация?
Пошу прощение за опоздание. Читайте и решайте.
В апреле 2003 года будучи в славном городе Санкт-Петербурге в одном из салонов Евросети купил жене подарок. В ту пору только появившийся SE T-100. При этом выдали очень красочный гарантийный талон с логотипом "Евросеть" и напутствовали, что гарантия действительна на всей территории нашей необьятной родины. Уже в Саратове, где то через пол года телефон сначала начал глючить, а потом и вообще перестал работать. Принес его в один из первых салонов в городе, на пересечении Дзержинки и Чапаева, мол сломался. Старший менеджер салона, улыбаясь, подтвердила гарантию и взяла аппарат на ремонт. ДАЖЕ ВЫДАЛА В ЗАМЕН!!!, правда с нарушением закона, старую моторолку - весом, килограмма в полтора. Объяснив, что лучше аппарата нет, но может быть чуть позжее... Короче, ходил я к ним как на работу раз в неделю. :evil: :evil: И ничего... хорошего. :evil: Потом, через месяц написал претензию, результат тот же. :evil: Написал ещё одну. Ни хрена. :evil: Подал в суд. Тишина. :evil: Вот и бьюсь с ними с тех самых пор, как баран об новые ворота. И я, не один такой. А то, что там все телефоны серые - так об этом даже по TV две недели крутили и рассказывали, "Честный детектив" назвалать передачка то.(где-то месяца два - три назад)
Так, что дорогие форумчане, кому как, а для меня Евросеть - ОТСТО-О-О-ОЙ!!!

Я всё сказал.
 
Верх Низ