"Чип Тюнтнг" Аутлендера 2.0 CVT

  • Автор темы tooshkan
  • Дата начала
T

tooshkan

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Интересно а кто нить в курсе про такую штучку,
говорят очень хорошая вещь. И где ее можно у нас в городе купить?
 
Последнее редактирование модератором:
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
сто пудов ты себе уже поставил.как впечатления?чувствуется мощь!?
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
типа "ненавязчивой" рекламы?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Хотите убью её! Пока только поранил:)
 
OP
T

tooshkan

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да нет не реклама это и не что то еще) сам вот думаю о её покупке, на сайте владельцев аутлендеров все просто воссторге!!! Типа и чип тюнинга не надо. Думал мож кто у нас в Саратове юзал её???
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Да нет не реклама это и не что то еще) сам вот думаю о её покупке, на сайте владельцев аутлендеров все просто воссторге!!! Типа и чип тюнинга не надо. Думал мож кто у нас в Саратове юзал её???
Об чем речь идет? :)
 
OP
T

tooshkan

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А если бы мадераторы не удаляли ссылочку на эту штучку то всебы могли узнать что это за вещица!!! И чем мадератор отличается от нашего провительства))!? Заберает у народа то (удоляя ссылку) что в полне помогло бы им, пусть и в той мелочи как вождение своего авто, НО!!! в очень интересном рижиме!!! Вот так всегда не нравиться что то каму то и он лишает этого всех остольных, предварительно срисовав её себе)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А если бы мадераторы не удаляли ссылочку на эту штучку то всебы могли узнать что это за вещица!!! И чем мадератор отличается от нашего провительства))!? Заберает у народа то (удоляя ссылку) что в полне помогло бы им, пусть и в той мелочи как вождение своего авто, НО!!! в очень интересном рижиме!!! Вот так всегда не нравиться что то каму то и он лишает этого всех остольных, предварительно срисовав её себе)))
2 балла. Не, даже кол! :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Какой народ такое и прави... тьфу модераторы!:)
tooshkan можно же было и написать что-то вроде "подумываю себе поставить, вот собираю отзывы на эту приблуду, может кто что знает" а так очень сильно смахивает на скрытую рекламу. Я давно на нее посматривал с подозрением, одноклубники мое подозрение только укрепили, так что не серчай!

И это, у меня почти Аутлендер но с 2,4 двигателем, так что мне такая ссылка не нать. А правительству, по-моему вообще такая ссылка до лампочки.:)
 
Верх Низ