РАЗВОД НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Произошло следуещее:
Ехал один мой товарищ сейчас по ул.Чернышевского рядом с заводом Ликсар остановили сотрудники ДПС. Все как обычно документы и др.
После чего предложили подышать в трубочку не с того не ссего!
Он да пожалуйста и говорит я нечего не пил мне все равно!!!
А мы с ним до этого 3 часа общались о том о сем!!!
Ну и я тоже знаю что он нечего не пил и трубка показывает 95 промилли!!!! ::128:: ::128:: ::128::
Он в шоке мне зонит и я тоже! Мы сами не поймем почему ну ладно он говорит Гайцам поехали на глубокую экспертизу и т.д.
Сейчас приедет эвакуатор машина стоянку и поедем!
Мы с товарище в две глотки орем иди ну х..й!!!!
Гаец тогда подписавай все на месте и мой товарищь ему говорит иди в колхоз там лохов разводи!!!!
Мы говорим давай номет жетона и Фамилию а после узнаем кто прав кто виноват, а Гаец неа нечего не скажу, идите тоже на х..й!!!!
Ну после чего он мне говорит что на губах спирт чувствую!
Я ему ну все ясно с этой трубкой!!!
Приезжает его папа и говорит дыхни ну друг и дыхнул пил нет все ясно!!!
Говорит нам идите в машину через 5 минут приходит и отдает другу докуенты и говорит завтра с ними разберемся!!!!!!
::133:: ::133:: ::133::
Вот такая история случилась полчаса назад!!!
ВАше мнение товарищи!
Как быть на дороге при встречи с такими уродами!!!!!!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Кирилл, слать их всех на х.....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
может они договор с эвакуатарщиками заключили какой, тото за последнюю неделю раза три видел как машину гайцы на эвакуаторе забирали раньше никогда эвакуаторов не видел :roll:

Походу им какойто новогодний указ поступил на сбор денег в казну на праздники :roll:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Недавно тоже кто-то на форуме писал что предновогодний развод идет,хорошо что вы люди грамотные.А вообще я знаю одного идиота он протокол подписал, что обкуреный ездил.Вот менты и тормозят в надежде таких остановить.Какой-нить дурачок будет ехать(с кучей бабла)ему альтернативу предложат он запросто чтоб время не терять отвалит семье и женам ментов на новогодние подарки. ::147::
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
На прошлой недели выходил на перемену покурить почти всегда проезжал эвакуатор туда сюда
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Недавно тоже кто-то на форуме писал что предновогодний развод идет,хорошо что вы люди грамотные.А вообще я знаю одного идиота он протокол подписал, что обкуреный ездил.Вот менты и тормозят в надежде таких остановить.Какой-нить дурачок будет ехать(с кучей бабла)ему альтернативу предложат он запросто чтоб время не терять отвалит семье и женам ментов на новогодние подарки.
+1....... а вообще правильно сделали,что жетон и фамилию спросили,они после этого перестают наглеть и разводить,в частности....а так просто таких надо слать на йух....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Наше мнение - боян. Человек в состоянии "послевчерашнего" легко расстанется с деньгами в такой ситуации. Таких и ловят. Хотя "послевчерашнего" не является состоянием алкогольного опьянения.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ибо нех вАще в трубу дышать!!!
Думают что под шафе - пусть сразу к врачу везут!!! Я всегда им так и говорю - ни разу не отвезли.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Хотя "послевчерашнего" не является состоянием алкогольного опьянения.
А есть ли ОПЫТ в саратове, когда изо рта едва пахнет, а после глубокого обследования отпустили, как не пьяного?

ЗЫ Я уже даже пива не пью накануне, млин, т.к. был однажды геммор с позеленением ттрубки на пустом месте, можно сказать :( Дурдом
 
H

HaV

Guest
Произошло следуещее:
Ну и я тоже знаю что он нечего не пил и трубка показывает 95 промилли!!!! ::128:: ::128:: ::128::
Э... я, конечно, боюсь показацца неграмотным, но насколько мне известно, по так называемым алкометрическим параметрам свыше 4 промилле наступает алкогольная кома.
Опечатка ?
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Такие истории очень часто перед праздниками встречались в Московской прессе, где-то три года назад, как помню несколько дел на гайцов дошли до суда. Чем закончились все эти дела не знаю.
 
П

Павел А.

Guest
Слышал пару раз похожие истории.Мусора подсыпают сухой спирт то ли в мундштук,то ли в мешок. :evil:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
в таком случае нужно вести себя сдержано и по возможности спокойно.. и нах*й культурно посылать :lol:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Произошло следуещее:
Ну и я тоже знаю что он нечего не пил и трубка показывает 95 промилли!!!! ::128:: ::128:: ::128::
Э... я, конечно, боюсь показацца неграмотным, но насколько мне известно, по так называемым алкометрическим параметрам свыше 4 промилле наступает алкогольная кома.
Опечатка ?

Именно так :) Даже не кома - а просто летальный исход :)
Видимо попутался Кирилл в показаниях устройства .. Такой дозы на взвод хватит чтобы всем радостно помереть.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Произошло следуещее:
Ну и я тоже знаю что он нечего не пил и трубка показывает 95 промилли!!!! ::128:: ::128:: ::128::
Э... я, конечно, боюсь показацца неграмотным, но насколько мне известно, по так называемым алкометрическим параметрам свыше 4 промилле наступает алкогольная кома.
Опечатка ?

Именно так :) Даже не кома - а просто летальный исход :)
Видимо попутался Кирилл в показаниях устройства .. Такой дозы на взвод хватит чтобы всем радостно помереть.
больше похоже 0.95
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Мы говорим давай номет жетона

Вообщето "знак ГТО на груди у него..."
А если с их стороны косяк, то есть же где-то здесь тел доверия, звонить им и требовать правосудия!

А есть ли ОПЫТ в саратове, когда изо рта едва пахнет, а после глубокого обследования отпустили, как не пьяного?

Был года 2 назад, товарищ рассказал, пил до 3 ночи водку, много, все с песнями плясками, потом поспал 4 часа и в путь, в Энг. районе поймали, разило от него безо всяких трубок, он и сам время тянул, да еще мешок с едой был, так он активно кушал и зарядку делал по мере возможности, когда добрались до врачей, оказалось- норма.
Меня тоже один раз унюхали, да как унюхали, и нюхать не надо было, вечером литров 5-6 пива.Честно сказали, у врача может показать, а может и нет, попросили всего ничего- 500 р. Я согласился.
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Слышал пару раз похожие истории.Мусора подсыпают сухой спирт то ли в мундштук,то ли в мешок. :evil:
Сухой спирт? Это в таблетках такой, который для розжига костра продают? :?
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Хотя "послевчерашнего" не является состоянием алкогольного опьянения.
А есть ли ОПЫТ в саратове, когда изо рта едва пахнет, а после глубокого обследования отпустили, как не пьяного?

ЗЫ Я уже даже пива не пью накануне, млин, т.к. был однажды геммор с позеленением ттрубки на пустом месте, можно сказать :( Дурдом

2 раза уже ездил на экспертизу...

1. Выпил бутылку пива и за руль (не специально... пришлось срочно ехать). Тут же тормознули менты и с запахом на экспертизу. Результат - 0 промилле... Извинились, отпустили.
2. Выпил 100 г. сухого вина, через 2 часа поехал. Тоже тормознули... Результат экспертизы - тот же...
 
Верх Низ