Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 43
    Фокс Мaлдер
    Guest

Post [NEWS] «Шестерка» загорелась после столкновения...

26 октября 2010

«Шестерка» загорелась после столкновения с грузовиком: водитель в больнице, четыре пассажира погибли

В понедельник в Пугачевском районе губернии произошло трагическое ДТП. В 06:40 на 173-ем км автодороги «Самара - Волгоград», неподалеку от села Успенка, «шестерка» на встречной полосе столкнулась с малотоннажным грузовиком «Hyundai HD-78-NO». После столкновения легковушка загорелась.

В аварии погибли четверо пассажиров «шестерки»: женщины 31 и 34 лет, девочки 8 и 13 лет. Сидевший за рулем легковушки 31-летний мужчина доставлен в больницу с травмами, сообщили в областной автоинспекции.

Оригинал новости

Фокс Малдер
    Guest
    Офигеть................

Авто
    E36 , ML 320
    Благодарности
    кошмар..две матери и двое детей...((((((
    Money can't buy life ©Bob Marley

Авто
    Ваз 21214,Chevrolet Lanos 2008
    Благодарности
    Ужас,мужчину жалко очень,что терь будет когда из больницы выйдет(((

Авто
    E36 , ML 320
    Благодарности
    а мне не очень жалко.нечего было лезть на встречку на металлоломе
    Money can't buy life ©Bob Marley

Благодарности
    кто знает что и как там получилось. жалко всё равно. возможно его семья погибла, а его ещё посадят за это.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Жесть....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Я б на его месте сама б на себя руки наложила... Конечно его жаль, но он виноват в смерти 4-х!!!! человек.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
    Я б на его месте сама б на себя руки наложила... Конечно его жаль, но он виноват в смерти 4-х!!!! человек.
    А ты знаешь что там случилось,так категорично обвинять,мож у него на ходу шаровый вылетел,и он на встречку улетел,а мож колесо лопнуло и т.д.

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fortun Посмотреть сообщение
    А ты знаешь что там случилось,так категорично обвинять,мож у него на ходу шаровый вылетел,и он на встречку улетел,а мож колесо лопнуло и т.д.
    Не знаю, я знаю одно, что если я собираюсь ехать по трассе, я свою машину на СТО загоняю, что бы сюрпрайзов не было. И уж тем более когда машина битком набита народом, я на встречку не лезу.

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    а мне не очень жалко.нечего было лезть на встречку на металлоломе
    Вот и мне детей и женщин жалко, а водятла, их убившего не очень..........

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    А кто виноват, что он на разваливающемся на ходу чермете ездит по встречке???

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bragin Посмотреть сообщение
    А кто виноват, что он на разваливающемся на ходу чермете ездит по встречке???
    С чего ты взял что у него чермед был????,с нашими дорогами,этими ямами(ЯМИЩАМИ) на трассах и т.д.Может произойти что угодно.

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    С чего ты взял что у него чермед был????,с нашими дорогами,этими ямами(ЯМИЩАМИ) на трассах и т.д.Может произойти что угодно.
    Согласен, Палюбому он не виноват............. это всё дороги, ямы, неправильные отбойники, стобы, перебегающие дорогу, идиоты, которые когда видя что им на встречу едет шист не скрываются в кювете итд (см соседние темы, там много таких примеров )........

ЗЫ никого не хочу обидть, но шист, даже новый, априори чермет, посмотри соседнюю тему про краш-тест китайца, там и шистик фигурирует...... а если вспомнить Вашиже слова, о возможности вылета шаровой итд лишь подтверждают мои слова

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    .

Critical
    Guest
    Колхозники, я всегда уссываюсь, когда на таком чермете меня на трассе обгоняют и еще пялятся, что же я так медленно еду. (95км-ч)
    Печально все это

Авто
    Благодарности
    Согласен, Палюбому он не виноват............. это всё дороги, ямы, неправильные отбойники, стобы, перебегающие дорогу, идиоты, которые когда видя что им на встречу едет шист не скрываются в кювете итд (см соседние темы, там много таких примеров )........

ЗЫ никого не хочу обидть, но шист, даже новый, априори чермет, посмотри соседнюю тему про краш-тест китайца, там и шистик фигурирует...... а если вспомнить Вашиже слова, о возможности вылета шаровой итд лишь подтверждают мои слова
    Не,я не отрицаю что водитель не виноват,водила виноват в любом случае,даже еслиб грузовик на встречку вылез,просто так категорично про него говорить, что его вообще не жалко,мне кажется эт жестоко.А про краш -тест,я не знаю,там многие известные марки проваливались,а слыхал что самая опасная машинка,эт уздео нексия,6-ка набрала 2 балла,14- 3,1 балла,а семёрка ноль--из 16 возможных,разве эт показатель)А думать,что у меня иномарка,и она безопасна на все 100,не стоит,может быть и такое,что показатель будет даже меньши шестёрочного.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Колхозники, я всегда уссываюсь, когда на таком чермете меня на трассе обгоняют и еще пялятся, что же я так медленно еду. (95км-ч)
    Печально все это
    Ну тут на любителя,обычно по трассе еду 100-110.А почему бы и нет,если я в этой машине уверен,и пролазил её всю(ибо починкой занимаюсь сам),и знаю,что не чо у ней не отвалится.

Critical
    Guest
    Ну тут на любителя,обычно по трассе еду 100-110.А почему бы и нет,если я в этой машине уверен,и пролазил её всю(ибо починкой занимаюсь сам),и знаю,что не чо у ней не отвалится.
    Парень, ты знаешь что такое ПДД? Ты обязан ехать ни как тебе удобно, а как это безопаснее всего. Я еще промолчал про казахов из степей, которые вообще не знают, что такое ПДД. Не нужно их примеру следовать, это не безопасно

Авто
    ВАЗ-2111, ВАЗ-111730
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
    Не знаю, я знаю одно, что если я собираюсь ехать по трассе, я свою машину на СТО загоняю, что бы сюрпрайзов не было. И уж тем более когда машина битком набита народом, я на встречку не лезу.
    Мой одноклассник погиб на новой 10-ке по дороге в Москву. Рассыпался деффектный левый рулевой шарнир. Вот такие они - случаи. На СТО... ну, везло тебе. Поставь свечку сходи.
    Вот и мне детей и женщин жалко, а водятла, их убившего не очень..........
    А мне вот Костю жалко было. И всему классу жалко было. И этого жалко, потому как, не ты определяешь, виноват он или нет.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Парень, ты знаешь что такое ПДД? Ты обязан ехать ни как тебе удобно, а как это безопаснее всего. Я еще промолчал про казахов из степей, которые вообще не знают, что такое ПДД. Не нужно их примеру следовать, это не безопасно
    Согласен

Фокс Малдер
    Guest

Post [NEWS] По факту гибели четырех человек в ДТП во...

26 октября 2010

По факту гибели четырех человек в ДТП возбуждено дело

По факту трагического ДТП, произошедшего вчера в Пугачевском районе губернии возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Напомним, трагедия произошла в 06:40 утра на 173-ем км автодороги «Самара - Волгоград», неподалеку от села Успенка. «Шестерка» на встречной полосе столкнулась с малотоннажным грузовиком «Hyundai HD-78-NO». От удара легковушка загорелась. После тушения пожара в салоне «шестерки» были обнаружены тела женщин 31 и 34 лет, а также девочек 8 и 13 лет. Сидевший за рулем легковушки 31-летний мужчина доставлен в реанимационное отделение районной больницы с множественными ожогами. Как сообщили в областном ГУВД, в аварии погибли жена и дочь автомобилиста, а также двое близких родственников.

Оригинал новости

Фокс Малдер
    Guest
    Заснул наверное...

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    И нафига 2 раза http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...новения... ???

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Жаль женщин и детей. Водила может виноват, может нет, но за рулем был он.
    Меня веселят посты товарищей, который тут кричат, что на ведре мол нефиг ездить по встречке. Во-первых, например ВАЗ 2107 (по сути та же шестерка) до сих пор выпускается и значит наше государство считает его соответствующим всем нормам безопасности. (даже Евро 3). А во-вторых при лобовом ударе на встречке даже неведровым водилам пришлось бы туго.Нужно аккуратне быть, особенно когда везешь пассажиров.
    А дорога там действительно убита напрочь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя