Подскажите сервисы по Nissan'ам

  • Автор темы Denis1
  • Дата начала
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Здравствуйте

Интересует хороший сервис (но и не шибко дорогой), куда можно б/у машину на полную диагностику отогнать, ну и возможно встать впоследствии на обслуживание (после покупки). А если еще и цены за эту процедуру обозначите, то вообще отлично будет.

Заранее спасибо...
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Фирменных пока два знаю - один у "Элвиса" на Панфилова,1 в подразделении "Рено-сервис" (такое вот уж соседство исторически у них сложилось), тел. 480-780, попросить добавочный - 150 или "Рено-сервис".
Второй - "Восток-Моторс" на Шехурдина, 6 (Студгородок), тел. 55-81-31, телефон СТО Ниссан - 64-83-25.
Ещё могут посмотреть машинку на сервисе "Шкоды", который на горе, не доезжая Парка Победы. Раньше там был сервис по Ниссанам, пока ещё остались спецы и оборудование диагностическое.
По ценам могу только по Элвису сказать. Диагностика движка Максимки мотор-тестером - по-моему вышла 350 рублей. Запуск движка после вот этих морозов с продувкой и заменой свечей - 300 руб, шесть свечей Super Boshe - ещё 700 руб.
Диагностику в Шкоде мне подороже предлагали. Детально уже не вспомню, но 500 р. точно, а может и все 800. Делать не стал.
В студгородке был один раз, проверялся на компьютерном газоанализаторе, всё было ОК, ничего не крутили - не взяли ни копейки.
Пока всё. Удачи!
 
OP
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Спасибо, буду знать на будущее. Тот Ниссан (200SX S13) смотрел на яме и решил не брать - на днище в паре мест слоистая ржавчина + после хорошей раскрутки движок застучал. :( Хотя конечно машинка норовистая.
 
Верх Низ