Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35
    Guest Аватар для era13
    Благодарности

Рамзан Кадыров просит Владимира Путина вернуться

Президент Чечни Рамзан Кадыров дал интервью еженедельнику Newsweek, в котором, в частности, призвал премьер-министра Владимира Путина вернуться на пост президента России на выборах 2012 года. Впрочем, господин Кадыров предлагает не считаться с конституционными сроками. "Я хочу, чтобы он был президентом до тех пор, пока он жив",— сказал он. Рамзан Кадыров стал первым российским политиком, открыто призвавшим Владимира Путина вернуться в Кремль в 2012 году.

Господин Кадыров не в первый раз желает Владимиру Путину пожизненного президентства. В 2007 году в интервью журналу "Коммерсантъ-Власть" чеченский президент заявил буквально следующее: "Мое мнение — если мы хотим сохранить целостность России, если мы хотим, чтобы у нас была великая держава Россия, то должен быть президент Путин. Почему в Казахстане пожизненно можно быть президентом? Или в Туркменистане? Почему в России не может такого быть?" А комментируя неоднократные заявления господина Путина о том, что он не пойдет на третий срок, господин Кадыров заметил, что "Путин — он же президент, он за народ, а народ скажет, что хочет. Значит, должен слушаться". Впрочем, в 2007 году не только Рамзан Кадыров призывал господина Путина остаться в Кремле. В 2010 году он оказался первым политиком, который заявил о желательности возвращения Владимиру Путину поста президента. Свой мотив господин Кадыров обозначил предельно ясно: "До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно. Аллах акбар!" Напомним, что Владимир Путин и действующий президент Дмитрий Медведев неоднократно заявляли о том, что пока не решили между собой вопрос о том, кто из них будет баллотироваться в президенты в 2012 году.
    © http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1529027
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Вот это:
    ..."До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно. Аллах акбар!"...
    особенно позабавило
    Автоэксперт

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Ну раз Рамзан попросил, то, я думаю, надо точно вернуться!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Вот это:
    особенно позабавило
    Нормально так лизнул, до самых гланд.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ну, лизнул-то может и лизнул, толко заявление руководителя республики (пусть и на данный момент в регионе - самой спокойной и сытой, но к которой тем не менее в стране неоднозначное отношение): "До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно.", вряд ли даёт дополнительные очки в пользу Путина...
    Автоэксперт

Благодарности
    Ну, лизнул-то может и лизнул, толко заявление руководителя республики (пусть и на данный момент в регионе - самой спокойной и сытой, но к которой тем не менее в стране неоднозначное отношение): "До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно.", вряд ли даёт дополнительные очки в пользу Путина...
    Это смотря какие задачи ставить, перед тем, кто лизнули и в какую игру играешь, в которой очки считаешь.

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    И вот это позабавило:
    Путин — он же президент, он за народ, а народ скажет, что хочет. Значит, должен слушаться".
    За какой такой народ Путин? Вроде народ такого пока не говорил, или Рамзан считает себя ярким представителем этого народа?
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Благодарности
    Вот это:
    особенно позабавило
    Скорее всего весь материал подан ради этой фразы. Антипиар Путина слабозавуалированный.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    И вот это позабавило: За какой такой народ Путин? Вроде народ такого пока не говорил, или Рамзан считает себя ярким представителем этого народа?
    Нифигасе. Как за какой? За чеченский конечно же. И Рамзан лидер этого самого народа.

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    А-а-а, ну если чеченский, то я даже непротив, что бы Путин был пожизненно президентом Чеченской республики))
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Вот это:
    особенно позабавило
    так ведь он правду говорит. И делает, что хочет.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    101; 131
    Благодарности
    Наверное торопиться лизнуть посильнее или одним из первых в предверии очередного конца света

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Ненуачо: Герой России, генерал (Мэвэдэ вроде?), Президент Республики, без 5 минут академег, да и просто весьма чоткий и уважаемый человек, гражданин Российской Федерации и избиратель выдвинул на пост Президента не менее правельного человека. ИМХО данное заявление просто необходимо учесть!( А кто нисогласен-того в зиндан и в рабство!)
    А есчо у него ламборгини есть и порш кайен и не в одном экземпляре.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Фокс Малдер
    Guest
    Если вас лизнули, не расслабляйтесь...может это смазали...........

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    Хорошие рассуждение про антипиар Путина и все такое...

Подумайте с той точки зрения, что Кадыров реально на всех забил и ляпнул все как думает. Так не бывает, скажете вы ? Еще как бывает... Очень хорошо видно все его отношение к окружающим. Если медвепуты хотябы красивые слова говорят, то этот орёль не считает нужным скрывать свое отношение к рабам.
    ---

Благодарности
    Думаю, прочитав это интервью, Медведев должен проявить последовательность и утратить доверие к Кадырову. Кадыров себе позволяет намного больше вольностей, чем позволял Лужков.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Кадыров в Чечне меньшее из зол. Чтобы он не говорил и какие машины бы не покупал.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Ненуачо: Герой России, генерал (Мэвэдэ вроде?), Президент Республики, без 5 минут академег, да и просто весьма чоткий и уважаемый человек, гражданин Российской Федерации и избиратель выдвинул на пост Президента не менее правельного человека. ИМХО данное заявление просто необходимо учесть!( А кто нисогласен-того в зиндан и в рабство!)
    А есчо у него ламборгини есть и порш кайен и не в одном экземпляре.
    Рамзан действительно четкий. В Чечне нет несогласных, которые ходят маршами, нет радиостанций "Эхо Грозного", где всякие умники рассуждают о том, чего сами не знают, в Чечне нет полупьяных музыкантов, которые поют за грозненский лес. Там вообще мало пьют, занимаются спортом, причем не шахматами и рожают много детей. С точки зрения Кремля, они замечательные граждане.
    Бывают, правда, подрывы в метро. Ну не беда, подрывников Рамзан найдет и лично замочит. Так что чеченцы самые лучшие граждане России.

Critical
    Guest
    Рамзан действительно четкий. В Чечне нет несогласных, которые ходят маршами, нет радиостанций "Эхо Грозного", где всякие умники рассуждают о том, чего сами не знают, в Чечне нет полупьяных музыкантов, которые поют за грозненский лес. Там вообще мало пьют, занимаются спортом, причем не шахматами и рожают много детей. С точки зрения Кремля, они замечательные граждане.
    Бывают, правда, подрывы в метро. Ну не беда, подрывников Рамзан найдет и лично замочит. Так что чеченцы самые лучшие граждане России.
    У меня в детстве был хороший одноклассник Заур Закиев, отличный чеченец и семья у него отличная. Это я про самых лучших граждан сейчас говорю. Интересно, испортился ли он в Саратове или остался верен национальным традициям...

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Кадыров в Чечне меньшее из зол. Чтобы он не говорил и какие машины бы не покупал.
    Меньшее из зол - это то, что сделал с чеченцами Сталин. Остальных просто расстреливал.
    А мы сейчас им платим дань. Алекс, у вас там что, совсем понятия гордости и чести нет ?
    ---

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    Меньшее из зол - это то, что сделал с чеченцами Сталин. Остальных просто расстреливал.
    А мы сейчас им платим дань. Алекс, у вас там что, совсем понятия гордости и чести нет ?
    Чечня, Ингушетия, Осетия - это буферная зона. И то, что относительный порядок там поддерживается силами (вернее жизнями) местных правоохранительных органов, стоит тех денег и послаблений, которые оказываются. Надо будет федеральному центру - уберут Рамзана, но начнется новая война, причем жизни уже будут русских солдат и милиционеров.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    Хорошие рассуждение про антипиар Путина и все такое...

Подумайте с той точки зрения, что Кадыров реально на всех забил и ляпнул все как думает. Так не бывает, скажете вы ? Еще как бывает... Очень хорошо видно все его отношение к окружающим. Если медвепуты хотябы красивые слова говорят, то этот орёль не считает нужным скрывать свое отношение к рабам.
    Именно это и имел ввиду, когда написал "позабавило". Кто-то тратит кучу денег на людей, которые не дают ляпнуть лишнего, а тут неумный руководитель региона своей одной фразой может взять и лишить на выборах процентов десяти-двенадцати...
    Я бы на месте Медвепутов задвинул его куда-нить подальше на время выборов... )))
    Автоэксперт

Благодарности
    Именно это и имел ввиду, когда написал "позабавило". Кто-то тратит кучу денег на людей, которые не дают ляпнуть лишнего, а тут неумный руководитель региона своей одной фразой может взять и лишить на выборах процентов десяти-двенадцати...
    Я бы на месте Медвепутов задвинул его куда-нить подальше на время выборов... )))
    Не надо его двигать дальше, в Чечне тоже электорат живет.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Чечня, Ингушетия, Осетия - это буферная зона.
    Лёш, я извиняюсь... Буферная зона между чем и чем?
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Не надо его двигать дальше, в Чечне тоже электорат живет.
    Ну, в том что 108% жителей чечни будут учавствовать в выборах и 122% из них проголосуют за Медвепута - я даже не сомневаюсь.

Я сомневаюсь в полезности для имиджа Тин-Пу в остальной России, открытия рта этим деятелем, ...
    Вообще мне не понятно, почему мэром Москвы стал не Кадыров...
    Всё было "за". И Самый крупный регион по количеству электората. И потеря доверия к прежнему мэру. И всякие несогласные опять распоясались, в связи с чем один-два чеченских батальонов, были бы весьма кстати для переделки "Несогласных" в "Едросов".
    Чё-то не понял я, почему Собянин...
    Автоэксперт

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя