Новый раздел--Рыбалка и Охота автосаратовцев.

  • Автор темы Fortun
  • Дата начала
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи,предлагаю создать новый подраздел,в разделе туризм, под названием Охота и Рыбалка автосаратовцев.Я давно увлекаюсь этим,и на 100 процентов уверен что многие из авто саратовцев этим больны)))).Там можно было бы обсуждать кто куда ездил на охоту или рыбалку,кто чо поймал,клюёт или не клюёт,куда поехать,с кем поехать,на чо поехать)),ну и так же встречи автосаратовцев на каком нибудь пруду,с удочкой в руках,с палаточками и т.д.По моему очень интересно получилось бы.Как вы на это смотрите????.Писал нашему уважаемому Админу,сказал всё от вас зависит)))).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Двух тем вполне достаточно.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Уже пытались невыйдет вон 777 против, он в Гринписе.
 
OP
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0

Ну этоже темы,а я предлагаю подраздел.В теме не удобно всё это воротить,где кто закупается,какие патроны лучше,что поймал,что недотенул и т.д.Ведь есть же подраздел Кладоискатели Саратова,а почему бы и не сделать Охота и рыбалка(((
 
OP
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Двух тем вполне достаточно.
+1. Вполне. Хотя и сам я рыбак. Есть специализированный форум о рыбалке, Сарфишер называеццо. Хотя там, кроме междусобойного срача местных и великих туманных тайн о заветных точках больше ничего нет. Не сомневаюсь, что здесь будет тоже самое, так что вполне достаточно отдельных тем. По поводу кто куда поехал, с кем и планирование совместных поездок - все в тех же темах. Все, кто хотят - организовывают совместные выезды на рыбалку\охоту, остальные только языком молотят, не более того. Создавать целый подраздел, для того, что бы кто-нибудь еще мог за рыбалку\охоту потереть ? ИМХО, нет смысла.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
На самом деле думаю над мыслями как реализовать предложения о новых разделах про рыбалку, оходу, дачу, спорт... без вреда для форума, посетителей и их удобства. Мысли приводят меня к выводу, что это вполне реально. Надо додумать кой-какие моменты и можно будет пробовать.

ЗЫ кидаться палками не спешите, это будет эксперимент. Если не пойдет - всегда можно откатиться назад.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Верх Низ