О кодировании хабы.

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Уважаемые автосаратовцы! Выношу на обсуждение вопрос о необходимости кодирования звукового приветствия автосаратовцев, дабы нам друкдруга не пугаццо на дороге. Типо - услышал три зилионых свестка - ага, значит свой рядом, можно наченать озираццо по сторонам с лёхким серцем, типо никакии это не бондиты на ржавых гужулях тибя отановить хотят на предмет подстав фсяких. Вот.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А лучше поставить альтернативный сигнал. Одинаковый для всех, но эксклюзивный...
Примеров привести не могу ;)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
и мигалку зеленую :wink:
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
дабы нам друкдруга не пугаццо на дороге
Нужно что-то придумать, что-бы и нам не пугаться. Подумаю, но пока предложений нет.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Нужно что-то придумать, что-бы и нам не пугаться. Подумаю, но пока предложений нет.
Прошу прощенья ошибся, что-бы других не пугать.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А лучше поставить альтернативный сигнал. Одинаковый для всех, но эксклюзивный...
Примеров привести не могу ;)

Гудок пыравозный :) Иль званочик ласапетный. Крайнасть канешна, зато как стильна! Трям трям и дальше поехали. :lol:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да насчет велосипедного звонка - это вроде хорошая идея (пугать водителей вроде не должно..) да и цена небольшая, но: что же это должен быть за звонок, чтобы его было слышно, и как им пользоваться???
Гораздо лучше хреновый динамик, который по нажатию кнопки из салона будет произносить: "Хаба-хаба"...
Вот только как это решение сделать приемлимым по цене - не знаю... :(
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Поставить дешевые матюгальники и орать в микрофон :wink:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
авто.ру приветствуется в стиле "спартак - чемпион" (два гудка, пауза, три гудка). Я наших тоже так приветствую.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Уважаемые автосаратовцы! Выношу на обсуждение вопрос о необходимости кодирования звукового приветствия автосаратовцев, дабы нам друкдруга не пугаццо на дороге. Типо - услышал три зилионых свестка - ага, значит свой рядом, можно наченать озираццо по сторонам с лёхким серцем, типо никакии это не бондиты на ржавых гужулях тибя отановить хотят на предмет подстав фсяких. Вот.

А чё ты такой пугливый!?

:wink: :wink: :wink:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
авто.ру приветствуется в стиле "спартак - чемпион" (два гудка, пауза, три гудка). Я наших тоже так приветствую.
Ага, на вокзале у стадиона, после матча Локомотив-Спартак :):):)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дудеть надо....по особенному....(придумать надо как..)

о..еще машины можно перекрасить....в оранжевый... :D
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Про оранжевый цвет это мысль... Говорят что оранжевые машины реже попадают в аварии...
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
дудеть надо....по особенному....(придумать надо как..)

о..еще машины можно перекрасить....в оранжевый... :D

Ну наконец-то мысль нашла время постучацца в моск! Канешно, дудеть по особому! Я и говорил об этом! Надо определицца с периодичностью и длительностью дудков, и всё!
А в аранжывый машину красить наверно дораго будет. Хватит элементов дизайна водителя, типо кофты какой жолтой или картуза. И штоб с чорными какими фрагментами, и это сочетание будет срисовывацца визуально моментом, даже через стекло автомобиля (за исключением, конешно, особо крутых тонировок а-ля "у меня в армеи танк был - вот, привык..."). Тоисть, граждане, тогда при движении навстречу своево увидиш не промажеш, а в попутном направлении нам поможет чудо-сигнал. А то догонять и звёзды на фезюляже демонстрировать както не по погоде уже...

2Qok: нееее, я нибаюсь, я так, стесняюсь нимношка...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
этот пост надо перенести в главный...автомобильный форум и на время прилепить! Admin..ау-у-у..

ЗЫ в кепке в машине не ездЮ...жарко...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
дудеть надо....по особенному....(придумать надо как..)

о..еще машины можно перекрасить....в оранжевый... :D
С условием, что оранжевой будет тока задняя левая дверь???;)
Как на одной Рено, не будем говорить на чьей, СЕКРЕТ!!! :wink:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот очухаюсь немного финансово, куплю старый Москвич, очки с фальшивыми толстыми стёклами в толстой оправе на резинке, с изолированной синей изолентой дужкой, понятно, и шляпу в дырочку. То-то народ попугаю! :) Это про кепку в машыне есличо...
 
Верх Низ