Где заправляться 92-м? Лукойл vs Премье vs ТНК vs Торэко

Вы кого выбираете

  • Лукойл

    Голосов: 163 30,6%
  • Премье

    Голосов: 77 14,5%
  • Торэко

    Голосов: 109 20,5%
  • ТНК

    Голосов: 107 20,1%
  • другие

    Голосов: 36 6,8%
  • все равно, все одинаковые

    Голосов: 21 3,9%
  • не определился

    Голосов: 19 3,6%

  • Всего проголосовало
    532
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
Я понимаю, отдельные темы про все эти сети есть, но, во-первых, копаться во всех этих темах утомило, во-вторых, качество бензина и услуг может меняться, интересно на текущий момент.
Давайте выскажемся по теме - качество 92 бензина + недолив. (если интересно будет, то потом можно и про 95-й темку создать)
В идеале, чтоб один человек выкладывал 1 пост и если надо апдейтил потом, чтоб не превращать в N-страничное голословное обсуждение.
****************************
Про себя. Долгое время заправлялся на ТНК, претензий не было, кроме как в августе засорился фильтр бензонасоса. Не придал этому значения, а по форуму понял, что это на ТНК был выброс говна (http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?119499-Что-творится-с-бензином). А сейчас поменял машину, предыдущий хозяин заправлялся только на Торэко, я пока продолжаю по инерции туда ездить, но сомнение гложет....
Недолив никогда не замечал. Честно говоря, не задумывался, а сейчас заинтересовался
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Всегда заправлялся на ТНК. На оке 92-м, теперь на приоре 95-м. Всё отлично. Лукойл не нравится, как-то похуже машины едут. Остальные наравне с ТНК, на GP ещё понравилось.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Сейчас только на Лукойле. во-первых, скидка, во-вторых качество, кмк, по-лучше будет, по машине чувствуется.
На прошлой машине менял фильтр, снимали бензонасос, бензин и сам бак кристально чистые были. До этого видел, как меняли фильтр на Шниве, заправлялся чел на ТНК, в бензобаке одна муть, и сеточка вся засорена.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Мой матиз любит 92 от ТНК, хотя десятка моя бывшая любила больше ТОРЕКО, Лукойл.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
к тнк смешанные чувства.толи гуано,толи норм,не знаю,когда как.торэко в большинстве своем нормальный бензин,иногда плохой.

лукойл недоливает писец,и бензин не очень.

больше всего нравится прьемье,машина едет отлично,никаких перебоев в работе и недоливов.единтсвенная беда-ближайшая у газавтоматики,а живу на 4 жил уч
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
1.5 года заправлялся на ТНК вроде ехала машина.Изредко попадал на ТОРЭКО- чисто внешне симпотишней смотрится, приятнее деньги отдавать чтоли, а по езде вроде тоже самое. Попробовал летом GP- тоже понравилось деньги отдавать там: чистенько, с музычкой, очень вежливо. чисто субъективно показалось получше едет машинка. Вообщем пока на ней. В списке её нет, поэтому ответил "другие".
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Что-то не могу отредактировать сообщение, кнопки нету. Вспомнил, менял сетку на насосе, в баке было чисто.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Заправляюсь только Лукойл и только на двух заправках, иногда по настроению 95 заливаю. По качеству никаких нареканий, по недоливу возможно он есть, но не критичный.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
По отзывам знакомых и друзей, 92ой лучше лить на ТНК (по сравнению с луком, насчет тореко и премье не знаю). А вот 95 по своему опыту только лукойл, и никакие тореко, премье и тем более тнк. И то на лукойле только на одной заправке 95ый лью, по возможности.
 
С

Светланa

Новичок
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Заправляюсь только Лукойл и только на двух заправках, иногда по настроению 95 заливаю. По качеству никаких нареканий, по недоливу возможно он есть, но не критичный.
А на каких именно двух заравках?
 
С

Светланa

Новичок
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
По отзывам знакомых и друзей, 92ой лучше лить на ТНК (по сравнению с луком, насчет тореко и премье не знаю). А вот 95 по своему опыту только лукойл, и никакие тореко, премье и тем более тнк. И то на лукойле только на одной заправке 95ый лью, по возможности.

На какой?
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
тема баян.

А по сути - приучил машинку к бензину с заправки СНК. Это в Глебучевом овраге. Мощь, тяга - только на бензе с этой заправки. А Святик больше любит бенз с GP, что на Вольском тракте.
 
С

Светланa

Новичок
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Аэропорт, трофимовский мост.

Я раньше тоже у Трофимовского моста заправлялась, но однажды летом после заправки машина ехала, как будто с прицепом, мощность пропала. Сейчас заправляюсь у Аэропорта.
 
А

аее

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Раньше на ТНК правил, решил попробовать на Лукойле, понравилось, 92 правлю со скидкой, за 22.50 сейчас )
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
стараюсь на GP заправляться,а если не удается ТНК 92
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Вообще мое мнение: Х"ен угадаеш с этими заправками. Панацеи нет.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Знакомый долгое время заправлялся только на GP, недавно машина перестала ехать... Поехал на диагностику, форсунки забиты смолой, в баке песок, топливный фильтр забит напрочь, сетка в песке вперемешку с красной смолой, промывал всю систему. Больше туда ни ногой...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
голосовал за торэко, но чесн не уверен в выборе! выбирал между лукойлом и торэко. на тнк если саратовский бенз то такой же если саратовский на торэко. с одной канистры завоз с крекинга ) думаю многим известно)
 
Верх Низ