Изменено направление движения в районе Топольчанская/Антонова/Танкистов

  • Автор темы Adept
  • Дата начала
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
Сегодня вечером увидел новую расстановку новых знаков - сделали большое кольцо по Топольчанской в промежутке между Антонова и Блинова/Танкистов

Поставили знаки 5.5 как ехать от танкистов к антонова по широкой дороге (на повтороте знак 4.1.2) по дороге уже 5.5 и 5.15.1 как ехать от Антонова к Танкистов.


Все прут по памяти по уже встречке - так что осторожнее. Правда знаков 3.1 замечено не было.

Новая кормушка. Тем кто едет со СХИ по Блинова в микрорайон 1а путь увиличился заметно. И вообше стало как то неудобно проезжать....
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Да, были сегодня были там-знаки действительно весят. Но кирпичей не заметили.. Видимо так сделали чтобы водители привыкли к новым знакам.. Или наоборот чтоб подольше покормится..
 
OP
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
Да, были сегодня были там-знаки действительно весят. Но кирпичей не заметили.. Видимо так сделали чтобы водители привыкли к новым знакам.. Или наоборот чтоб подольше покормится..

Я думаю место прикармливают. Потом кирпичей навешают и все.
Как то странно там знаки развесили если честно - попасть на встречку можно неожиданно.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Нарисуйте кто-нибудь схему, кто умеет.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
проезжал со стороны СХИ кирпич висит в сторону Солнечного
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
а я думал что за пробка с топольчанской на антонова повернуть, а тут вон оно че придумали.
 
OP
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
проезжал со стороны СХИ кирпич висит в сторону Солнечного

Те знаки которые заметил. Знаки приоритета со стороны Антонова на Топольчанскую остались старые. Левые знаки не переворачивал - думаю понятно в какую сторону там движение.
2.jpg
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А как же ехать по Топольчанской со стороны Юбилейного? Сначала уходить направо?
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ниче не сообразил
 
OP
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
направо на Антонова, пропускать тех то едет из Солнечного, поворт налево по маленькой дороге до танкистов.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
А как же ехать по Топольчанской со стороны Юбилейного? Сначала уходить направо?
да, поварачиваем на право :) А как поступать, если едешь по Антонова и надо проехать к Тархова по Топольчанской?
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, в целом понятно. К чему-то вроде этого и всё должно было прийти. А то там все ездили где хотели во все стороны. Боюсь только, что теперь будет собираться пробка из желающих выехать на молочку.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Adept, а ты знаки некоторые, случаем, не "кверх ногами" нарисовал ?
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А как поступать, если едешь по Антонова и надо проехать к Тархова по Топольчанской?
Я так понял проехать дальше по Антонова до пересечения с Топольчанской и уйти налево. Все осталось как и прежде.
2 Storm так оно и есть) Я так понял он копировал и просто вставлял без изменения направления. Потому и конец одностороннего движения там где по идее его начало.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Мы решили, что там лучше сделать два кольца )
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Да нет, Ватс, скорее всего, знаки вдоль левой (по карте) дороги должны смотреть вниз стрелками (по карте). Только тогда хоть какая-то логика есть, а так, иначе, из Солнечного вообще не выедешь.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, Ватс, скорее всего, знаки вдоль левой (по карте) дороги должны смотреть вниз стрелками (по карте). Только тогда хоть какая-то логика есть, а так, иначе, из Солнечного вообще не выедешь.
Я об этом и говорю :) ТЫ немножко меня не понял :) Я же и написал что судя по знакам на карте сразу после кирпича снова одностороннее движение в Солнечный :) ВОт и получалось что начало одностороннего движения по левой полосе там где на самом деле конец))) Стрелки-то все вверх смотрят)))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Короче говоря вот так вот правильно, только не стал промежуточные стрелки менять в направлении. 2.jpg
 
OP
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
Вы правильно поняли, я же писал:
Левые знаки не переворачивал - думаю понятно в какую сторону там движение.

Чето не нашел как в паинте крутить картинки из клипборда :( не спец, каюсь.
 
Верх Низ