Фоторепортаж с "Энгельсских зорей" в "За Руле

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
В продаже с понедельника. N24(103). Если кто-то не сможет, но очень захочет купить - можно осуществить сие через редакцию.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Видел! Там меня есть 8) Классная фотка! :) А еще там есть таврия и шестерка Олега. Ничего статейка :) Афтору - респект :)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
можно поподробнее что за журнал???
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Видел! Там меня есть 8) Классная фотка! :) А еще там есть таврия и шестерка Олега. Ничего статейка :) Афтору - респект :)

Видел, читал, понравилось.. ещё бы :D

Виктору респект !
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо на добром слове:) Ждем следующих покатушек. Более драйвовых, более зрелищных. Чтобы живущему во мне фотографу скучно не было:) Чтобы был азарт охотника - не пропустить интересного кадра...
Конечно, самое зрелищное в автоспорте это "крыши", "контактная борьба" и отлетающие колеса, но требовать такого от вас не стану. Потому что добрый, наверное.

:) :) :)

Предлагаю летом собраться и съездить на этап Чемпионата России по автокроссу куда-нить в Н.Ломов (Пензенская область), Пензу, Воронеж или Липецк. Встать лагерем, разбить палатки и поболеть за наших гонщиков. Те, кто видел рейтинговые гонки, знают, что такого в Саратове пока нет. Кто не видел - пусть поверит на слово. Лично меня очень впечатлили заезды класса "Волга" - такого я точно никогда не видел.
Но это так, взгляд в будущее. Когда че-нить будет намечаться, напишу.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Видел! Там меня есть 8) Классная фотка! :)

ААА .. !!! :lol:

на фотке у машинки админа заметил кое-что, он нарушил регламент ! (не включен ближний свет фар) :lol: А может это был заезд "на зачет" ? :lol: А может его дисквалифицировать ? :lol: ::121:: ::138::
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ага, мож его и забанить временно?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
устроим опрос? 8)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, ляп. Сотку никогда не называли бочкой, про мыльницу не слышал, всегда была селедкой, сигарой. Василий, ответь!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
S

Stealth™

Guest
Кроме 80-ки, есть ещё и 90-ка и 100-ка бочки.
90 внешне 1 в 1 как 80. В чём отличие не знаю.
100-ка чуть больше, но кроме сигары, очевидно, бавает и бочка
 
S

Stealth™

Guest
Есть 90-ка
Сто процентов.
Моло того, что ездил на ней (ну мож там шильдик поменяли :) ), так ещё и книжку по эксплуатации и ремонту в руках держал.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Есть 90-ка
Сто процентов.
Моло того, что ездил на ней (ну мож там шильдик поменяли :) ), так ещё и книжку по эксплуатации и ремонту в руках держал.

Не вапрос, 90 есть, и тоже бочка из-за характерной формы кузова, 100 никогда не была бочкой!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Та, что на фото Ауди 100(А6) - 45 кузов с 90 по 97 год. Незнаю, мож их бочками называют.
Про Ауди 90 - та же А80, только двигатель 2,3 - 5 цилиндров, бывает с полным приводом и тд, точно также как бывает Ауди 200 - та же сотка, что моя, только в полнейшей комплектации - турбо, кваттро, климат-контроль, АБС и тд.
Моя же всю жизнь была сигарой (83-90гг). Еще есть переходная (88-90гг сотка без выступающих ручек дверей и современным салоном, так ее утопленницей называли, но и сигарой тоже). Селедка - это совсем старая Ауди 80 - 43 кузов. Ауди 100 43 кузов - Чемодан из-за формы багажника.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть два приятеля - оба историка, причем не сколько по образованию, сколько по хобби. Перечитали тонны литературы... Мне очень нравится с ними смотреть художественные фильмы, обсуждать прочитанные книги. Потому что эти люди знают, с какого года в какой армии ввели лампасы того или иного оттенка, с какого года начали окрашивать танки в тот или иной цвет и так далее. Так вот - эти товарищи еще НИ ОДНОГО художественного фильма не признали за историческую достоверность. То за погоны зацепятся, то за автомобили (о! Это отдельная песня в фильмах)...
Дискуссию про бочки, селедки, сигары и утопленниц читаю с интересом:) Самообразовываюсь:)))))))))))))))))))))))))))))))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Гы, собирал историю по крупицам. Про переходную узнал так - А что утопленницу не возьмешь? (как раз в германии был потоп и утопленница имела другой смысл).
 
Верх Низ