Препарат "Элькар". Типа очередная панацея. Кто-нибудь пробовал?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Кругом от знакомых только и слышу - Элькар, Элькар... Типа чудо-препарат. Я б купил, да стоит это чудо дороговато - в районе 550 руб. Кто-нибудь его принимал? Настолько ли он эффективен, как про него отзываются в интернете?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
очередная вата для народа наверное.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Инструкция для ленивых
Бобр, универсального лекарства нет
Покупал 2 мес назад для выведения билирубина, чтобы быстрее прошла физиологическая желтуха у сына.
Осталось много его. Меняю на 1 кг креветок)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
в прошлом году ребенку после ангины этот препарат кардиолог назначила. Уж не знаю от него или нет, но всю зиму она не болела, даже от меня не заразилась гриппом прошлогодним))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 665
Баллы
113
Кто-нибудь его принимал?
Дочери прописывал педиатр (сначала участковый, потом независимо от него врач из другой поликлиники). В росте слабо прибавляла. Врач сказал что это типа витаминов. Мне, как не специалисту, сложно судить об эффективности, сравнивать не с чем. Но после курса расти стала нормально.
 
Korotka

Korotka

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Препарат реально помогает, это дополнительный источник L-карнитина, который вырабатывается организмом в малом количестве, я использовала его для похудения, он помогает во время тренировки использовать жировые отложения для формирования мышечной ткани. Его используют культуристы. В аптеках так и называется Элькар, есть добавка в магазинах спортивного питания, называется L-карнитин.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Korotka, что использовала - понятно. А толк? Толк был?
 
Л

Луна

Guest
Гламурный бобр, Вам врач его назначал или решили самооздоровлением заниматься?
У Вас есть нижеперечисленные заболевания:
* синдром нервной анорексии;
* в период восстановления после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств; • интенсивные физические нагрузки, спортивные тренировки (для повышения работоспособности, выносливости, снижения утомляемости);
* комплексная терапия хронического гастрита и хронического панкреатита с пониженной секреторной функцией;
* комплексная терапия кожных заболеваний (псориаз, себорейная экзема, очаговая склеродермия и дискоидная красная волчанка);
* повышенная функция щитовидной железы (легкие формы);
* неврологические проявления при сосудистых, токсических и травматических поражениях головного мозга;
* заболевания, сопровождающиеся недостатком карнитина или его повышенной потерей (миопатии, кардиомиопатии, митохондриальные заболевания, наследственные заболевания с сопутствующей митохондриальной недостаточностью) – для восполнения его дефицита в составе комплексной терапии.
* в педиатрической практике (лечение детей до 3 лет под наблюдением врача): при выхаживании недоношенных младенцев, новорожденных, перенесших родовую травму или асфиксию; детям с вялым сосательным рефлексом и низкой прибавкой массы тела; сниженным мышечным тонусом, при недостаточном развитии двигательных и психических функций, а также с целью профилактики этих нарушений у детей «группы риска»; при задержке роста и недостатке массы тела у детей и подростков до 16 лет.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Я пил года четыре назад, очевидного результата не было.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Луна, чисто поднять общий иммунитет - www.elkar.ru
 
Korotka

Korotka

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ