Где или как заделать дырку на сидении?

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Имеется дырка на сидении тканевом (прожглось окурком), размер как сигаретой прожечь "кружок" такой 1х1см. может примерно, поралон тоже немножко, но прожегся. Может подскажет какое отелье сможет это более аккуратно заштопать или заделать так, чтобы было заметно не сильно, чтобы в глаза не бросалось. Было такое у кого-нибудь ? Как вышли из положения ? Спасибо !
 
J

Jeremy Bob

Guest
Было такое, заехал в ателье на Безымянной, снял сидение, отдал им + 500р(точно не помню), перешили, все очень аакуратно и красиво....
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Можно, пожалуйста, поточнее, где это?

+1 даже не знаю примерно где это. а чо перешили то ? все сидение чтоли перешивали или дырочку заделывали ? просто как все сидение то перешить ? ))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а зачем заделывать-то? можно вместо бабы использовать
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
как же бесят курящие в машине
есть такая категория людей, которая сразу при посадке в авто достает свои сраные сигареты, даже если прямо перед этим курили минуту назад
 
J

Jeremy Bob

Guest
+1 даже не знаю примерно где это. а чо перешили то ? все сидение чтоли перешивали или дырочку заделывали ? просто как все сидение то перешить ? ))

Не убрали дырку и на ее месте строчку пустили, как то так, с новой дороги в сторону 3-ей после зп Лукойл поворот направо, это Безымянная, как свернул, потом еще раз направо там поищешь.....
 
J

Jeremy Bob

Guest
как же бесят курящие в машине
есть такая категория людей, которая сразу при посадке в авто достает свои сраные сигареты, даже если прямо перед этим курили минуту назад
Людские слабости надо уважать,
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Людские слабости надо уважать,
ну с одной стороны ты прав... я сам когда курил, ездил на пьянки и обратно на такси в основном потому что там можно курить в отличие от транспорта общественного)
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а зачем заделывать-то? можно вместо бабы использовать

ты такими вещами чтоле занимаешься ? мне даже в голову не могло такое прийти. для этого дела есть девочки. тебе не дают ?
 
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Людские слабости надо уважать,

Надо машину уважать, и класть я хотел на людские слабости. Пусть они Оку не уважают, я понимаю, но её кожанынй салон уважать надо!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Кстати как вариант такие ателье как Самара стиль и АвтоДизайн. Автодизайн на степана рзина\кутякова (но дорого). В Самаре стиль куда дешевле, и делают хорошо. НАходится на Соколовой, как вот с горки спускаться по левую сторону, у них горбатый зазик ещё на крыше стоит))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В передаче Галилео сюжет был про заделки дырок. Нужно взять кусок похожей по цвету ткани, накрамсать ее ножницами в однородную массу, капнуть в это дело бесцветного клея и залепить дырку. Должно получиться практически незаметно.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Танцуй_со_Мной, на черном сидении прожгли дырку сигаретой, я взял черный уголек и замазал это дело, стало почти незаметно. Покупатели не заметили.
Если зашивать будет видно, я бы посоветовал расплавить какую нибудь однородную серую массу и замазать дырочку, масса- по типу той которую раньше рекламировали по телевизору
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
а зачем заделывать-то? можно вместо бабы использовать
вообще то тема не для того, как использовать(для этого тебе лучше в тему "асоциации"), а как исправить косяк....
по теме: попробуй заехать на СТО "Серп и молот" на Ст.разина, там было ателье во дворе, может помогут. И тканей у них большой выбор.
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной, на черном сидении прожгли дырку сигаретой, я взял черный уголек и замазал это дело, стало почти незаметно. Покупатели не заметили.
Если зашивать будет видно, я бы посоветовал расплавить какую нибудь однородную серую массу и замазать дырочку, масса- по типу той которую раньше рекламировали по телевизору

у мя не черные сидения. вот фото. и кругляшком обвел где дырка примерно.
 

Вложения

  • 33333333.jpg
    33333333.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 116
Верх Низ