Отзыв на официальный сервис Хундай на Чернышевского

  • Автор темы !amigo
  • Дата начала
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Отзыв на официальный сервис Хундай на Чернышевского..

Не поменяли свечи, уже 50 000км пробег. Только после визита в неоф. сервис были заменены свечи, которые как оказывается на самом деле ещё заводские. не идентичние, именно старые, с завода. К замене свеч пришел после появившейся проблемы с запуском в холодное время.


Русский сервис, жестокий и беспощадный :)
Владельцы хундаев знайте где вас точно надурят...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Отзыв на официальный сервис Хундай на Чернышевского..

Не поменяли свечи, уже 50 000км пробег. Только после визита в неоф. сервис были заменены свечи, которые как оказывается на самом деле ещё заводские. не идентичние, именно старые, с завода. К замене свеч пришел после появившейся проблемы с запуском в холодное время.


Русский сервис, жестокий и беспощадный :)
Владельцы хундаев знайте где вас точно надурят...

все знают ,что официалы всегда дурят
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В смысле - надуют? За замену деньги взяли, но не поменяли?
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Свечи в руки и к ихнему рукоблудству !!!
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Свечи в руки и к ихнему рукоблудству !!!

выходит начальство за такое рукоблудство или даже поощряет. Поэтому будут отбрехиваться. Доказывать можно долго... просто знайте и не делайте таких же ошибок :)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Отзыв на официальный сервис Хундай на Чернышевского..

Не поменяли свечи, уже 50 000км пробег. Только после визита в неоф. сервис были заменены свечи, которые как оказывается на самом деле ещё заводские. не идентичние, именно старые, с завода. К замене свеч пришел после появившейся проблемы с запуском в холодное время.


Русский сервис, жестокий и беспощадный :)
Владельцы хундаев знайте где вас точно надурят...

все и так знают что оффицалы не меняют свечи, следить надо товарищ когда с вашим авто проводят манипуляции незнакомые вам люди, и проблем не будет..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
логично, просто узнал только после того как обратился на другой сервис с проблемой запуска

выходит начальство за такое рукоблудство или даже поощряет. Поэтому будут отбрехиваться. Доказывать можно долго... просто знайте и не делайте таких же ошибок :)

Позвони в мск, в головной офис... их за такое не гладят по головке... Начальство никого не гладит вовсе, самим механикам лень просто...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Насколько я знаю Hyundai на Чернышевского, за Спортмастером, уже давно не является официальным.
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
все и так знают что оффицалы не меняют свечи, следить надо товарищ когда с вашим авто проводят манипуляции незнакомые вам люди, и проблем не будет..

следить надо товарищ когда с вашим авто проводят манипуляции незнакомые вам люди, и проблем не будет..

на разумное желание присутствовать при проведении т.о. у них была истерика и начали расказывать что хорошие фирмы такое не позволяют. (знаю что бред).

следить за врачом, следить за поваром, сам себе милиция, сам себе автомеханик сам себе слесарь и гинеколог и т.д. это все понятно что в России так.
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Насколько я знаю Hyundai на Чернышевского, за Спортмастером, уже давно не является официальным.

они помойму не явл офиц ТАГАЗа,а корейские машины они оф представляют.
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Насколько я знаю Hyundai на Чернышевского, за Спортмастером, уже давно не является официальным.

Хундай Тушкан, они официалы для хундаев, а акценты давно перестали продавать года как 2
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
свечи старые выброшены, пробег на новых есть, данная тема создана только как предостережение. спасибо за дельные советы :) просто знайте и ждите подвоха
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
на разумное желание присутствовать при проведении т.о. у них была истерика и начали расказывать что хорошие фирмы такое не позволяют. (знаю что бред).

Уже два раза присутствовал при ТО, никто ни слова не сказал)
 
Верх Низ