Где установить музыку,сигнализацию, сделать шумоизоляцию и антикор?

  • Автор темы gavrik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Можно ли в саратове найти СТО что бы сделали следующие операции:

-Полная шумоизоляция
-Установка музыки
-Установка сигнализации
-Антикорозийная обработка


Главное качественно???
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Можно ли в саратове найти СТО что бы сделали следующие операции:

-Полная шумоизоляция
-Установка музыки
-Установка сигнализации
-Антикорозийная обработка


Главное качественно???

Авторенессанс, потом ещё машину помоют тебе на соседней с ними мойке. Визитка в машине валяется. Только вот на счёт антикора - я хз.

Находятся около Дет.парка, Паруса :)
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Авторенессанс, потом ещё машину помоют тебе на соседней с ними мойке. Визитка в машине валяется. Только вот на счёт антикора - я хз.

Находятся около Дет.парка, Паруса :)

А с качеством как?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
знаю только один: Боливар
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А с качеством как?
Ставили сигналку у них, отдали машину, оставили номер телефона, всё поставили, настроили, так же настроили магнитолу занова, как и была - пришли, расплатились и уехали. Там не очень большая станция, работает пару-тройку человек, хозяин всегда с ними сидит.
Когда через месяца 2 вдруг начал глючить ЦЗ ( они его не ставили ) Приехали, показали, они исправили бесплатно абсолютно, повторюсь косяк не их вообще был... Уехали довольные. Там много у них машин тусуется обычно на проклейку, музыку и тд. 2ое друзей ставили сигналку на ВАЗ - работает без пререканий до сих пор.
Сигналку можно купить у них, есть выбор небольшой, там же и музыку, только вот она кажется б\у... Впрочем, если нужно скину телепон завтра. Позвонишь - узнаешь всё.
знаю только один: Боливар

Чёт мне кажется, что зажрались они уже...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
делали приорку в АД(Авто Допинг) находится в ленинском, возле рынка солнечный, сделали все хорошо, перетянули кожей обшивки дверей, проклеили, поставили музыку, сделали короб под саб вместо задней полки, все качественно! работой остались довольны.
Вот номерок 8-906-310-97-94 Илья
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зато приезжаешь не в "гараж"...

Эхх... Гараж иногда на много лучше всего этого сервиса и тд... Люди ответственнее относятся к своей работе, потому что у них нет постоянного потока, как в том же самом боливаре...

Кто тебя просит находится в этом гараже вообще ? Пригнал, цену обговорил, отдал ключи и ушёл... Можешь даже её в этот пресловутый гараж не загонять, всё за тебя сделают, а всё потому что каждый клиент им важен... А боливар... ну попробуй там сделать так...
 
D

Dvorkyn

Guest
Эхх... Гараж иногда на много лучше всего этого сервиса и тд... Люди ответственнее относятся к своей работе, потому что у них нет постоянного потока, как в том же самом боливаре...
Все зависит от конкретных людей. Связка "гараж-хорошо, салон-плохо" не является системой. Сам написал "иногда"..А иногда и наоборот бывает.

Кто тебя просит находится в этом гараже вообще ? Пригнал, цену обговорил, отдал ключи и ушёл... Можешь даже её в этот пресловутый гараж не загонять, всё за тебя сделают, а всё потому что каждый клиент им важен...
Бывал во всяких "сервисах". Свой выбор сделал.

А боливар... ну попробуй там сделать так...
Сегодня попробовал. Все понравилось. Оставил ключи, сделали-позвонили-пришел-показали-спасибо.
До этого заезжал в Атопейдж. Тот самый "гараж". Запись на четверг, выбор сигналок - витринка без освещения, мастер один.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Все зависит от конкретных людей. Связка "гараж-хорошо, салон-плохо" не является системой. Сам написал "иногда"..А иногда и наоборот бывает.
Бриз - хорошо, гараж Гора очень хорошо, авторенессанс -хорошо. Всё остальное - кака.

Бывал во всяких "сервисах". Свой выбор сделал.
Это хорошо, я, как видишь, тоже.


Сегодня попробовал. Все понравилось.
До этого заезжал в Атопейдж. Тот самый "гараж". Запись на четверг, выбор сигналок - никакой, мастер один.

Бывает :)
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
А на мясницкой есть СТО а рядом шиномонтаж и еще пионер что про эти организации скажите?
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
знаю только один: Боливар

Полное ГГГГГГГГГГ! поставил сигнализацию, глючила неподетски, втечение месяца ездил туда пока не поменяли. В итоге было потрачено куча времени и нерв!
 
Форд

Форд

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
2 312
Реакции
0
Баллы
0
Авторенессанс, потом ещё машину помоют тебе на соседней с ними мойке. Визитка в машине валяется. Только вот на счёт антикора - я хз.
:)

+1
хорошие ребята
вот их тел.584849
звони помогут..


знаю только один: Боливар

-1
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
друг не поехал в боливар,а поехал в АВТОПЕЙДЖ.если надо узнаю номер.ставил музыку,полку.всё сделали нормлаьно
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема боян. Пользуйтесь поиском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ