Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности

Вопрос к владельцам 2112 или 2110....

Вопрос следующий, кто -нибудь знает где и за сколько можно закрасить (оттереть, а потом закрасить) чёрную полосу которая идёт внизу машины и на бамперах. Не нравиться она мне

Авто
    3110
    Благодарности

Re: Вопрос к владельцам 2112 или 2110....

Цитата Сообщение от Amigo
    Вопрос следующий, кто -нибудь знает где и за сколько можно закрасить (оттереть, а потом закрасить) чёрную полосу которая идёт внизу машины и на бамперах. Не нравиться она мне
    я не владелец данных машин, но ИМХО- это просто считается как покрасить эелемент. А цены разные..

AG Team
    Благодарности
    ты имеешь ввиду антигравий?
    его ты и сам сможешь - бензин или что то подобное - элементарно оттирается! можно смывкой для битума. тоже хорошо.

у меня не было такой - специально делал, но в "цвет" ) точнее светло серый.
    теперь хочу смыть с переднего и заднего бамперов. а на боковинах оставить.
    почему? на не особо нравиться на бамперах как это смотриться, к тому же уже побил этот антигравий.. но он мне КРАСКУ СПАС!
    только в субботу - в бордюр въехал передом (скользит начала автА по льду) - антиграфий отвалился, а краска под ним целая, а так... привет покраска, сзади тоже самое, но весной..

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Если бы там антигравий был, там какая-то очень неплохая краска осталась от прошлого хозяина... не думаю что она без последствий сотрётся, и кстати на бамперах то нет краски они просто низ не красят по моему...

AG Team
    Благодарности
    Если бы там антигравий был, там какая-то очень неплохая краска осталась от прошлого хозяина... не думаю что она без последствий сотрётся, и кстати на бамперах то нет краски они просто низ не красят по моему...
    у тебя какого огода авто?
    у меня бампера полностью крашены. их года 1,5 года точно как полностью красят.
    из черной полоски на кузове - только пластиковая накладка под боковиной, которая только недавно появилась, тоже 1,5-2 года назад, она всегда чОрная, из хлипкого пластика. призвана защищать от грязи и камней из под передних колес прочего. справляется с этим хорошо, ибо у тех у кого этого не было - сейчас покупают такие, по крайней мере мои знакомые так делают. но зимой туда стока снега набивается - ужас!
    а краска - странно. мож вске таки антигравий? просто он качественный, ровным слоем лежит. попробуй тем что я тебе советовал - оттирается на УРА, с краю где нить, где не видно.

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    машина 2003 года, порогов нет , передний бампер может и крашенный а вот задний точно низ не закрашен (проверял отвёрткой ), попробую бензином может и правда антигравий такой...

AG Team
    Благодарности
    машина 2003 года, порогов нет , передний бампер может и крашенный а вот задний точно низ не закрашен (проверял отвёрткой ), попробую бензином может и правда антигравий такой...
    у тебя наверное и "воздухозаборник" другой стоит.. пластиковая хрень между лобачем и капотом, плоская наверно, так сказать "заподлицо", а меня она "горбатая"..

а на счет заднего бампера - странно... спрошу у соседа по гаражу, у него тоже 2003, только 10-ка. она она уже с завода как раз антигравием пройдена, черным, по "кругу", он как раз гладкий, как краска.

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Alex ты прав, там на самом деле под этой гладкой хренью моя краска, и бампера тоже покрашены, но бензин не берёт эту хрень...
    "жабо" плоское нового образца...

AG Team
    Благодарности
    Alex ты прав, там на самом деле под этой гладкой хренью моя краска, и бампера тоже покрашены, но бензин не берёт эту хрень...

А на счет бензина - странно, мож на АвтоВАЗе хоть что то по уму сделали, а то мой - если не дай бог обольешь бензином - не стирать! иначе - стирается мгновенно...
    три сильнее
    "жабо" плоское нового образца...
    стоп. плоское - это вроде бы старый образец.. у меня осень 2004 - "горбатое", и на новых такое же стоит...

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    ну я понимаю горбатое это с капотом вровень идёт... а уменя оно с прорезями под забор воздуха и с правой стороны и внутрь утоплено, вощем не суть важно ...
    Чем можно попробовать ещё стереть, не отвёрткой же колупать и ацетоном страшно...