Вопрос к владельцам 2112 или 2110....

  • Автор темы Amigo
  • Дата начала
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос следующий, кто -нибудь знает где и за сколько можно закрасить (оттереть, а потом закрасить) чёрную полосу которая идёт внизу машины и на бамперах. Не нравиться она мне :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос следующий, кто -нибудь знает где и за сколько можно закрасить (оттереть, а потом закрасить) чёрную полосу которая идёт внизу машины и на бамперах. Не нравиться она мне :)
я не владелец данных машин, но ИМХО- это просто считается как покрасить эелемент. А цены разные..
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ты имеешь ввиду антигравий?
его ты и сам сможешь - бензин или что то подобное - элементарно оттирается! можно смывкой для битума. тоже хорошо.

у меня не было такой - специально делал, но в "цвет" :)) точнее светло серый.
теперь хочу смыть с переднего и заднего бамперов. а на боковинах оставить.
почему? на не особо нравиться на бамперах как это смотриться, к тому же уже побил этот антигравий.. но он мне КРАСКУ СПАС!
только в субботу - в бордюр въехал передом (скользит начала автА по льду) - антиграфий отвалился, а краска под ним целая, а так... привет покраска, сзади тоже самое, но весной..
 
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Если бы там антигравий был, там какая-то очень неплохая краска осталась от прошлого хозяина... не думаю что она без последствий сотрётся, и кстати на бамперах то нет краски они просто низ не красят по моему...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Если бы там антигравий был, там какая-то очень неплохая краска осталась от прошлого хозяина... не думаю что она без последствий сотрётся, и кстати на бамперах то нет краски они просто низ не красят по моему...
у тебя какого огода авто?
у меня бампера полностью крашены. их года 1,5 года точно как полностью красят.
из черной полоски на кузове - только пластиковая накладка под боковиной, которая только недавно появилась, тоже 1,5-2 года назад, она всегда чОрная, из хлипкого пластика. призвана защищать от грязи и камней из под передних колес прочего. справляется с этим хорошо, ибо у тех у кого этого не было - сейчас покупают такие, по крайней мере мои знакомые так делают. но зимой туда стока снега набивается - ужас!
а краска - странно. мож вске таки антигравий? просто он качественный, ровным слоем лежит. попробуй тем что я тебе советовал - оттирается на УРА, с краю где нить, где не видно.
 
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
машина 2003 года, порогов нет , передний бампер может и крашенный а вот задний точно низ не закрашен (проверял отвёрткой :)), попробую бензином может и правда антигравий такой...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
машина 2003 года, порогов нет , передний бампер может и крашенный а вот задний точно низ не закрашен (проверял отвёрткой :)), попробую бензином может и правда антигравий такой...
у тебя наверное и "воздухозаборник" другой стоит.. пластиковая хрень между лобачем и капотом, плоская наверно, так сказать "заподлицо", а меня она "горбатая"..

а на счет заднего бампера - странно... спрошу у соседа по гаражу, у него тоже 2003, только 10-ка. она она уже с завода как раз антигравием пройдена, черным, по "кругу", он как раз гладкий, как краска.
 
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Alex ты прав, там на самом деле под этой гладкой хренью моя краска, и бампера тоже покрашены, но бензин не берёт эту хрень...
"жабо" плоское нового образца...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Alex ты прав, там на самом деле под этой гладкой хренью моя краска, и бампера тоже покрашены, но бензин не берёт эту хрень...
:D
А на счет бензина - странно, мож на АвтоВАЗе хоть что то по уму сделали, а то мой - если не дай бог обольешь бензином - не стирать! иначе - стирается мгновенно...
три сильнее :D
"жабо" плоское нового образца...
стоп. плоское - это вроде бы старый образец.. у меня осень 2004 - "горбатое", и на новых такое же стоит...
 
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
ну я понимаю горбатое это с капотом вровень идёт... а уменя оно с прорезями под забор воздуха и с правой стороны и внутрь утоплено, вощем не суть важно ...
Чем можно попробовать ещё стереть, не отвёрткой же колупать и ацетоном страшно...
 
Верх Низ