Попа и как с ней бороться ;)

  • Автор темы beshennyj
  • Дата начала
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Не удержался!!!

вчера была жопа, сегодня была жопа, завтра, по-любому, будет жопа!! похоже, ситуация стабилизировалась (с)
Жизнь современного человека, жителя мегаполиса давно уже превратилась в череду жоп разных размеров которые сменяют друг друга с завидной периодичностью. Ну, просто задумайтесь: жопа. Жопа на работе. Жопа со здоровьем. Жопа с мужем. Жопа с деньгами. Да и вместо лица по утрам из зеркала на вас частенько смотрит жопа. И с самой жопой – тоже жопа (задница увеличивается в среднем на размер в год)! В общем – полная жопа. Как бороться? Никак. Жопа непобедима.
Итак, приняв непобедимость жопы как данное, мы развязываем себе руки: только подумайте, насколько проще принять жопу как элемент нашего микрокосма, априорность которого не вызывает сомнений, чем день изо дня бороться с ней, тратя здоровье, силы и навлекая на себя другую, еще более серьезную жопу… Давайте обратимся к истокам. Что делали наши предки, приняв неотвратимость каких то внешних, не зависящих от них процессов? Разве пытались они бороться с древними жопами? Нет! Древние люди нашли единственно возможный путь решения проблемы – не борьба, а консенсус. Кто там у нас отвечает за град? Богиня дождя и града? Так, товарищ богиня! Примите, пожалуйста, жертвоприношение в виде девственниц (3 шт.), барана (1 шт.). Распишитесь вот здесь. Богиня задобрена, племя обеспечено активным и интересным досугом, жрецы получают свою долю внимания – все довольны и счастливы!
Итак, следую логике предыдущих размышлений, мы вплотную перешли к проблеме примирения сторон – жопы и человека. Жопу надо задобрить! Надо последовать примеру наших предков и ублажить, обрадовать ее, чтобы она расслабилась и ослабила свою хватку. Нужно устроить ей именной праздник: показать, как вы уважаете ее, боитесь ее гнева, готовы служить ей и всячески поддерживать ее авторитет. Нужно устроить ПРАЗДНИК ЖОПЫ!
Для начала необходимо обзвонить всех друзей и знакомых и поинтересоваться – не случилось ли у них какой-нибудь жопы. 9 человек из 10 скажут, что как раз недавно с ними случилась жопа и опишут ее в деталях. Итак – обширный список гостей готов! Далее необходимо позаботится о нескольких вещах:
Место проведения: по традиции, ритуал задабривания жопы должен проходить у того из друзей, кто попал в самую большую жопу и нуждается в церемонии больше всех. Если жилищные условия этого человека оставляют желать лучшего – отлично! Чем жопней жилище, тем ближе к Жопе!
Атрибутика: необходимо нарисовать и развесить штук 10 различных задабривающих плакатов, типа: «Жопы всех стран – объединяйтесь!» - и т.п., главное, чтобы в плакатах не содержалось высказываний, которые могут обидеть Жопу.
Торт. Как и любой другой праздник, Праздник Жопы не может обойтись без праздничного торта. Торт должен быть выполнен в виде Жопы (Жопа хорошо лепится из торта «Муравейник», рецепт см. в книге «Торты и выпечка. В помощь хозяйке», М, Детгиз, 1956 г.) и украшен декоративной какашкой из шоколада. Право разрезания торта принадлежит женщине с самой здоровой задницей, если это чисто мужской праздник, то тому, у которого самая большезадая жена. Если это вечеринка геев… Хотя нет, для геев Праздник Жопы – это красный день календаря и отмечается он по другим законам…
Церемония задабривания жопы. Вот он – кульминационный момент вечеринки! В центр стола помещается торт «Жопа», все присутствующие выстраиваются кольцом вокруг стола, поворачиваются к нему спиной и снимают штаны, все берутся за руки, закрывают глаза и молчат одну минуту. В этот момент Госпожа Жопа сканирует задницы гостей, чтобы понять всю чистоту их намерений, поэтому постарайтесь быть максимально доброжелательным к Жопе. Жопа может вернуться с удвоенной силой. После минутного молчания все гости должны хором прокричать заклинание:
Опа! Опа! Нас накрыла Жопа! Жопа ладная – Шоколадная! Будет с жопой хорошо – позовем ее еще, жопа придет – удачу принесет! После этого все трутся друг об друга задницами. Церемония завершена – Жопа довольна, все присутствующие счастливы, вечеринка идет дальше по накатанному руслу!

:) :) :) :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ниасилил патамушта многожоп! )))
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Мне просто конец сильна понравился :lol:
Опа! Опа! Нас накрыла Жопа! Жопа ладная – Шоколадная! Будет с жопой хорошо – позовем ее еще, жопа придет – удачу принесет! После этого все трутся друг об друга задницами. Церемония завершена – Жопа довольна, все присутствующие счастливы, вечеринка идет дальше по накатанному руслу!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Креатифф - полнейшая ЖОПА!!!

:wink:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
многожопье.... кг/ам
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
В газенваген нах
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Зачет!!! Очпонравилось!!! Пишиисчо!!
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
колобок-убийца

…Лиса, жрать хошь? – начал закидывать удочку Колобок
- Ёпт, канешна хочу – рыжая всегда была непрочь пожрать нахаляву
- Ну так вот он я, жри меня, жизнь опостылела по лесам кататься, то мордой грязь то жопой в пыль – Колобок подставил доверчивой и голодной твари свой аппетитно хрустящий бок.
- А ты свежий? – опасливо спросила Лиса, косясь слегка перекошенной от вечного голода мордой на хлебобулочное изделие.
- Наисвежайший. – поспешил заверить коварный пирожок-пустышка.

Лиса отбросила последние сомнения и вцепилась острыми зубами Колобку в бок, попытавшись оторвать кусок. Не получилось. Ещё попытка. Та же реакция.

- Ты наверное несвежий – засомневалась Лиса.
- Но но! Ещё печь не остыла в которой меня пекли! – начал изображать обиду Колобок – просто я мускулистый. Ты попробуй проглотить всего сразу, потом переваришь.

- и правда – подумала Лиса – какая хрен разница. И проглотила Колобка нафиг.

Через некоторое время на морде зверя отразилось лёгкое сомнение.

- Какой то странный у него был привкус - подумала Лиса – наверное хлебной палочкой болел, скотина….

Через несколько секунд Лиса схватилась за горло, из пасти попёрла пена, животное свалилось на землю и задёргалось в конвульсиях… Через пару минут её не стало.
Рот Лисы начал медленно открываться и оттуда отплёвываясь и чихая выкатился Колобок.

- Руки мыть надо перед едой, белка-переросток… Это тебе за брата – констатировал убийца, доставая изо рта пачку порошкового стрихнина и кидая её на бесчувственное тело – однако волчару будет тяжелее заставить жрать сухари…

И серый комок смерти покатился в поисках своей следующей жертвы….
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Зачет!!! Очпонравилось!!! Пишиисчо!!

Гыыы!!! Ценитель жопп? (Жопашник?)

:wink: :wink: :wink:
А ты что не любишь жопы !? :roll:

Вопрос поставлен некорректно! Какие имеются ввиду?

:wink: :wink: :wink:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Товарищи, этому баяну с год уж точно. Автор - какой-то известный борзописец из "Новой газеты" помоему. Букав много, недочетал и год назад.
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Зачет!!! Очпонравилось!!! Пишиисчо!!

Гыыы!!! Ценитель жопп? (Жопашник?)

:wink: :wink: :wink:
А ты что не любишь жопы !? :roll:

Вопрос поставлен некорректно! Какие имеются ввиду?

:wink: :wink: :wink:

:lol: :lol: :lol: :lol: Тут вопрос надо Mik`y задавать про какие именно от имел ввиду...

Я то имел ввиду про те что имеются у женского пола....(конечно есть и исключения: женского пола и без жоп :roll: )
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
2 Ali Один старый боян лучше двух новых!
ЗЫ правда не всегда))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я то имел ввиду про те что имеются у женского пола....(конечно есть и исключения: женского пола и без жоп :roll: )

Ну, те которые нравятся, я бы назвал "попочки"!



 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Ну ты знаешь.... есть такие люди которые говорят "я хочу попрыгать и покричать-ЭТО ВСЕ МОЁ!!!!!"
Так что можно сказать что я выразил общее мнение :)
 
Верх Низ