Нужны ли сообщения о "подвезти"

  • Автор темы Ne't
  • Дата начала

Нужны ли в смс канале сообщения о "подвезти"?


  • Всего проголосовало
    55
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Итак, предлагаем голосовать. Мнение Администрации таково - такие смс должны приходить от Администрации, т.е. человек хочет "таксовать", шлет Администрации смс -таксую до стольки то, если надо доехать, пользователь звонит кому-либо из руководства, последние дают в свою очередь номера "таксистов", если таковых нет, то в зависимости от ситуации принимают решение о возможности отправить данную просьбу "на канал".
 
Последнее редактирование модератором:
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
И так, предлогаем голосовать. Мнение авминистрации такого - такие смс должны приходить от администрации, т.е. человек хочет "таксовать", шлет администрации смс таксую до стольки то, если надо доехать, пользователь звонит кому либо из руководства, последние дают в свою очередь номера "таксистов", если таковых нет, то взависимости от ситуации принимают решение о возможности отправить данную просьбу "на канал".
Во вы схему мутите. А если мне в три ночи надо ехать, администрации можно звонить?
ЗЫ. А вообще тема))) зарегестрироваться, как такси "автосаратов", нанять девочек диспетчеров...
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Во вы схему мутите. А если мне в три ночи надо ехать, администрации можно звонить?
После 00.00 данные смс в канал будут запрещены, исключение экстренные случаи.
Мы не "мутим" схему, мы пытаемся найти компромис.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
После 00.00 данные смс в канал будут запрещены, исключение экстренные случаи.
Мы не "мутим" схему, мы пытаемся найти компромис.
Я бы еще до 22.00 запретил смс о подвозе. Общественный транспорт отлично ходит.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вы слшиком серьезно относитесь к модерации, имхо, как было - меня устраивало, было дело, пользовался такой услугой
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
считаю, что администрация нормальную идею предложила.достали все эти "ты достал..." и прочие...
хочется вроде как одноклубникам немного деньжат подкинуть за "подвоз", а не таксистам отдавать...
я за предложение админов
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
Мнение администрации всегда верное!!! На то она администрация)))))))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
где ты, Валера?
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Нужны! Сам пользовался, других подвозил и не напрягался. Зимой если будет возможность буду звонить Максу или Наташе и говорить примерный маршрут своего проезда. Мёрзнуть не всем охота на остановках, а мне не трудно подвезти.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
последние дают в свою очередь номера "таксистов", если таковых нет, то в зависимости от ситуации принимают решение о возможности отправить данную просьбу "на канал".
А какой процент "таксист" потом отдает Администрации, прости Господи, канала?
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Я не таксую, т.е. у администрации моего номера не будет, но когда приходит сообщение, возможно я ничем не занята и смогу помочь/подвезти одноклубника. И сообщения о подвезти лично меня не напрягают. Не вижу смысла все усложнять)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Что-то слишком сложно.
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Я не таксую, т.е. у администрации моего номера не будет, но когда приходит сообщение, возможно я ничем не занята и смогу помочь/подвезти одноклубника. И сообщения о подвезти лично меня не напрягают. Не вижу смысла все усложнять)

Что-то слишком сложно.
Данный опрос создать было необходимо, т.к. началось возмущение пользователей.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Нужны, но оповещение должно быть в меру. Если будет так, что человек 30 сразу соберутся таксовать и оповестят Канал об этом, это перебор. А 1-2 человека за вечер - для меня совершенно не напряжно. Тем более, что для смс канала уже давно выделена трубка, на которую приходят смс. Время от времени прочитываю их.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Я не таксую, т.е. у администрации моего номера не будет, но когда приходит сообщение, возможно я ничем не занята и смогу помочь/подвезти одноклубника. И сообщения о подвезти лично меня не напрягают. Не вижу смысла все усложнять)

полностью согласна с высказыванием.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 874
Баллы
113
Если в пути придёт смс с просьбой подвезти, и если мне по пути, то подвезу обязательно и без всякой оплаты. Если я ближе, то зачем человеку ожидать "такси АС" или просто такси? Просьбы подвезти в общем-то не напрягают, каждый в такой ситуации может оказаться.
 
Верх Низ