Клуб автолюбителей

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Седня сказали что есть такое сообщество, мол в него вступаешь (кажется 100р годовой взнос), тебе дают карточку (30р стоит) и с тебя баблы за нарушения больше не берут, за маленькие нарушения, мол тока в карточку пишут что нарушил и усе, ну естессно за грубые нарушения, последствия которых влечет лишения прав и т.п. такая фича не прокатывает. кто нить че нить слышал про сие?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Эт не про красные корочки речь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
за 100 рублей?))))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Седня сказали что есть такое сообщество, мол в него вступаешь (кажется 100р годовой взнос), тебе дают карточку (30р стоит) и с тебя баблы за нарушения больше не берут, за маленькие нарушения, мол тока в карточку пишут что нарушил и усе, ну естессно за грубые нарушения, последствия которых влечет лишения прав и т.п. такая фича не прокатывает. кто нить че нить слышал про сие?
ДАЙТЕ ДВЕ!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Раньше лет так 10-15 назад точно был клуб такой. Все думал вступить туда или нет. Помню там вроде ежемесячные собрания были, типа нарушителей обсуждали и еще чтото. Но т.к. стараюсь не нарушать то и не стал заморачиваться с этим клубом. Сейчас скорее нет его уже давно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Тебе дают красную карточку и удаляют из клуба
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если нет такого, то что мешает создать, сделать карточки и проводить собрания? ;)))))))
 
A

ash

Guest
Если нет такого, то что мешает создать, сделать карточки и проводить собрания?
Ну хотябы КоАП мешает. Хватит?
Ну а ежель хоца штрафы не платить - становись в стройные ряды внештатников ГИБДД. Там максимум корку отнимут, а за мелочь гайцы рапорт писАть не станут - линивые.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ага, вот и я про то
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если нет такого, то что мешает создать, сделать карточки и проводить собрания?
Ну хотябы КоАП мешает. Хватит?
Ну а ежель хоца штрафы не платить - становись в стройные ряды внештатников ГИБДД. Там максимум корку отнимут, а за мелочь гайцы рапорт писАть не станут - линивые.
А кто про КоАПП говорил? Я только про карточки и собрания )))
 
A

ash

Guest
А кто про КоАПП говорил? Я только про карточки и собрания
Дык это запросто. Заводишь тетрадь, куда записываешь все свои нарушения. А как потеплее станет - берёшь пива немерено, шашлычка, далее все на природу и будем твои нарушения, так скать, обсуждать... :)
 
K

kopka

Guest
может немного не в тему, ксива внештатника мвд освобождает от "дай 50р за тонировку"?) просто всегда думал, что да, но сегодня дружище один сказал, что она содействует при мелких штрафах и нарушениях, связанных именно с водителем, а не авто (как в случае с тонировкой)
 
A

ash

Guest
2kopka
Ксива внештатника не от чего не освобождает. НО при совершени внештатным сотрудником милиции правонарушения с него нельзя брать штраф (впрочем, как с любого другого сотрудника МВД, ФСБ и т.п.), на него должен быть составлен рапорт, далее объяснения с начальником (причем и писавший тоже) и т.п. - гемор. Проще отпустить. По крайней мере с ксивой внештатника обл.ГИБДД штраф ниразу не брали. Так-то ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
ксива внештатника мвд освобождает
хех... с этого года ее не достать!!! или даже ее отменили чтоли...
а вот ксива где написано что ты общественный автоинспектр освобождает от многих штрафов... ну если вылезти и сказать: "ребята я свой... я так больше не буду!!!" и сделать невинное лицо!
 
A

ash

Guest
2Can
Все хотел спросить - а как ты в 17 лет на машине ездишь? По дворам аль кто не рискует тот не пьет шампанского?
 
A

ash

Guest
Надеюсь, это реклама
Надежда умерает последней. Это констотация фактов. Сделаешь одному - все захотят, откажешь - обидяться, начнут фигню всякую писАть и т.п.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Кста. Чет уважаемый Саn гонит.
http://canishe.narod.ru/infa.html
Иль я отстал от жизни.
PS Не очень приятно ощущать себя уже не молодым
хех... моя чудная старая страница....... ей года 2... и ниче кроме пару фоток не менял... чстый шаблон:))))))

Все хотел спросить - а как ты в 17 лет на машине ездишь? По дворам аль кто не рискует тот не пьет шампанского?
вообще я обыно езжу не просто покататься... а там... до школы, до тренеровки... или еще куда-нить... не знаю... вид у меня приличного автолюбителя... поэтому и не останавливают!!!
давайте флудить не будем уж тут... что кто хочет спросить... личка открыта!!!
 
Верх Низ