Кто уже на колёсах?

  • Автор темы ash
  • Дата начала
A

ash

Guest
Красота!!! Я на колсах со 2 января. На дорогах машин мало - тишь да гладь. Шутка ли с Юбилейного в Энгельсе до 7 дачной в Саратове за 20 минут!!!! (как в Петровске - одна машина на пять перекрёстков) Правда дороги скользкие - лед нарос с прошлого года :) . Осторожно на дорогах!!! А 3го - утром та же красота - с 7ой до Кирова 15 мин. К обеду хуже - обратно ехал - задолбался уварачиваться от гонщиков - проснулись.
Так што, господа, кто ещё пешком после нового года - многое пропустили.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Я, как не пьющий совсем, на колёсах постоянно. Ну, пустота 31.12 в 0ч00 не удивила, но почему сегодня так мало машин за городом? Холодно?
 
OP
A

ash

Guest
Сегодня на стоянке при мне пока прогревал пришло четверо - уехал один. У двоих дизель - замерзло топливо - ушли домой. У третьего бензиновая просто не завелась - тож на афтобус.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Красота!!! Я на колсах со 2 января.
типа в сосоеднем разделе идет бурное обсуждение как раз того что уже началось 2-го января... как рал была можно первая часть ралли "Адренналин", так что многие уже 2-го были на колесах, а некоторые с форума уже и первого, апосля обеда
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ночью новогодней достаточно много машин было..А вот первого числа часов в 10 утра - кайф)))
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Да, первого было, как в сказке...Хотя ехал я все же с повышенной осторожностью -- мало ли хто за руля сядет "после фчерашнего" :)
 
OP
S

SanCHosss

Guest
Я на колеса сел 2-ого, да такого затишья давно не встречал, в городе даже ГАйцев мало было,зато на трассе Саратов- Сызрань их хоть пруд пруди, что вчера, что сегодняи самое интересное видимо до сих паправок вступивших с 1 января в ПДД, даже ГАЙце не читали, из 10 машин пожалуй только на половине был включен ближний свет, а остальные как ездили, так и ездят а ГАйцы на это даже внимание не обращают, сегодня кстати на трассе наблюдал много машин с транзитками, за день видел 7 Логанов- рекорд, до этого их как -то мало было, а сегодня как прорвало их!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я 1-гог в 4 часа уже катался. И не один я такой был. Хотя народу было совсем не много.

8)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
сел за руль 1-го в 9 утра.........машин и гайцев по напрвлению на Воронеж почти небыло,даж на постах мало,и то внутри....
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
1 чила с 8 катался.. на дорогах никого ... таксующих челов море :)
 
OP
M

Mak13

Guest
За рулем со второго числа (первого как то еще не отошел) так до сегоднешнего дня на дорогах красота даже в "час пик"! Супер!!! Интересно долго ли еще так будет?
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
радуйтесь радуйтесь, еще немного осталось)) вот 10-го будет машин уууу, а 11-го воопще УУУУУУ )) вот и кончился праздник-ик-ик.) :roll:
 
OP
S

Stealth™

Guest
По теме: Я исчо не за рулём.
Бибика на работе на каникулах.
10-го поедем
 
Верх Низ