Автозвук Саратова!!??

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста в нашем городе автозвук вымер после того как у нас в городе перестали проходить этапы чемпионата России или всё таки кто то ездит на соревнования в другие города?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста в нашем городе автозвук вымер после того как у нас в городе перестали проходить этапы чемпионата России или всё таки кто то ездит на соревнования в другие города?

посмотри все темы, http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php?31-АвтоЗвук

и есть даже наши чемпионы!
 
OP
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
a

Вот я про это и говорю что он вымер. Я так думаю что в Саратове автозвук на уровне установки в авто и показование друзьям?:)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
OP
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Это хорошо.:) я слышал такое что не каждый желающий может попасть на соревнования (как участник), а выиграть вообще не реально! Так ли? Или это всё злые языки?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Это хорошо.:) я слышал такое что не каждый желающий может попасть на соревнования (как участник), а выиграть вообще не реально! Так ли? Или это всё злые языки?

это сморя куда ехать: на качество - судьи-люди, играет человеческий фактор, по мне так результаты могут быть и не правдивыми; а на громкость - так тама всё по приборам, выйгрыш напрямую зависит от тебя...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Вот я про это и говорю что он вымер. Я так думаю что в Саратове автозвук на уровне установки в авто и показование друзьям?:)

зря Вы так,у многих звук в машине для кайфа!!комуто да,для понтов.есть профессионалы и многие просто даже здесь на форуме не бывают!
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
зря Вы так,у многих звук в машине для кайфа!!комуто да,для понтов.есть профессионалы и многие просто даже здесь на форуме не бывают!

кстати да, у меня например есть пару человек занкомых с музыкой в машине соревновательного уровня и стоимостью конских бабок, знать не знают про какие то там соревнования, делают для себя...
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
кстати да, у меня например есть пару человек занкомых с музыкой в машине соревновательного уровня и стоимостью конских бабок, знать не знают про какие то там соревнования, делают для себя...
ага, и у меня много таких знакомых, делают для себя и пофиг им на эти соревнования
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста в нашем городе автозвук вымер после того как у нас в городе перестали проходить этапы чемпионата России или всё таки кто то ездит на соревнования в другие города?
Заканчивая 2008 годом он не вымер, он просто помер.....
Есть несколько не плохих машин по звуку и давлению, а про соревнования и говорить смешно....
Знаю не более 5-7 энтузиастов на тему поддержки статуса Саратовской области)))
Произошло это все потому, что некие автозвуковые магазины(спонсоры), причем за вознаграждение отказались проводить этапы соревнований.....(объясняя тем, что проще "лохам" фуфло толкать, чем действительно стоящие вещи для спорта)..

Ну вот как то так.
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Заканчивая 2008 годом он не вымер, он просто помер.....
Есть несколько не плохих машин по звуку и давлению, а про соревнования и говорить смешно....
Знаю не более 5-7 энтузиастов на тему поддержки статуса Саратовской области)))
Произошло это все потому, что некие автозвуковые магазины(спонсоры), причем за вознаграждение отказались проводить этапы соревнований.....(объясняя тем, что проще "лохам" фуфло толкать, чем действительно стоящие вещи для спорта)..

Ну вот как то так.
полностью с тобой согласен!!! пролоджи, мистери и всякое китайское говно у них в почёте...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
значительно выше процент наценки получается у ширпотреба...

как не печально об этом говорить но это так.
а может замутить какой-нибудь сходнячок(местного масштаба) действительно заинтересованных и которые давно уже связаны с автозвуком людей!?
может есть такие кому есть что показать, да и просто пообщаться так сказать для общего развития...
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
а может замутить какой-нибудь сходнячок(местного масштаба) действительно заинтересованных и которые давно уже связаны с автозвуком людей!?
может есть такие кому есть что показать, да и просто пообщаться так сказать для общего развития...
С автозвуком не то чтобы связан, просто увлекаюсь, но поучаствовал бы, обеими руками за. Кстати, висит наверху тема "Локальные соревнования", да только вот закрыта давно(((
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Мы думаем над соревнованиями, но это уже на следующий год))))
Скорее всего ДБДРАГ Рейсинг...
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
кстати да, у меня например есть пару человек занкомых с музыкой в машине соревновательного уровня и стоимостью конских бабок, знать не знают про какие то там соревнования, делают для себя...

+1000 А ради чего богатым взрослым дядькам эти соревнования . Умные люди не станут вестись ради медного
кубка и фотки в журнале Автозвук !
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Мы думаем над соревнованиями, но это уже на следующий год))))
Скорее всего ДБДРАГ Рейсинг...

отлично - если всё получится с соревнованиями.
Ништяк было бы устраивать какие-нить сходочки, встречи... Обменивались бы опытом, помогали друг другу в чём-то, проводили замеры наших систем и т.д. и т.п.
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Ништяк было бы устраивать какие-нить сходочки, встречи... Обменивались бы опытом, помогали друг другу в чём-то, проводили замеры наших систем и т.д. и т.п.

вот вот и я про тоже, живое общение рулит!!!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно не бум-бум в этом, но просто посмотреть было бы интересно, если бы были какие-либо сборы:)
 
Верх Низ