Штраф

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет!Меня интересует ЗА ТОНИРОВКУ щас на месте квитанцию виписавают??И она составляет по прежнему 50руб??!!Или щас штрафы возрасли?
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Еси чесно прочитал всё и запутался!!!Так чтона самом деле??Обьясните ещё разок пажалста!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Еси чесно прочитал всё и запутался!!!Так чтона самом деле??Обьясните ещё разок пажалста!!

предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда

Штраф можешь на месте отдать или протокол взять с афтографом.
 
A

ash

Guest
Мож не в тему, но чет в форуме пешеходов куча развелось.
2 bumer750li
Ну как Can в 17 лет ездит уже выяснили, а ты как в 16?
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
ash
Всё очень просто!хозяин машины не я, а папа!Я имею возможность ездить тока по дворам, и так в срыктных от ментов местах!А за внешним выдом машины слежу я! :D
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
...по дворам?!! в каком районе?
осторожнее, там дети гуляют.
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
В ленинском!С детьми конешно же осторожно!
 
S

Stealth™

Guest
"Васька сдох, срать больше не будет" (С)

Бить таких, кто на машине ездит без прав !!!

ИМХО
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
В ленинском!С детьми конешно же осторожно
вообще я понял, что по лененскому вообще каждый третий без прав гоняет.. особенно в р-не поливановки...
вообще так на вскидку, сколько у нас челов без прав??? может как-нить соберемся... на машинах...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
наклеички им выдать....ВСЕМ!!!! кто без прав....

так и написать "безправный.ру"
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
место сбора - напротив горГАИ
не не не... мне это место еще почти год не будет нравиться!!! хотя частенько бываю от него в 500 метрах!
наклеички им выдать....ВСЕМ!!!! кто без прав....

так и написать "безправный.ру"
да... наклеечки - это хорошо... если выдадете - наклею!!!

Так, молодняк... почему никто ничего не пишет?! я бы завтра прокатился...
 
A

ash

Guest
Народ, че курим. А вспомните как вы ездить учились. Неуж-то только автошкола? Неповерю. Сам с 12 лет ездить учился. Ну ессесено в деревне в поле иль на охоте в степи (на 5 километров в радиусе никого). Но ИМХО по саратову без прав это не есть гут. А ежель в машинку какую вмажетесь (тьфу-тьфу-тьфу), бабки кто за вас платить будет (причем даже если не вы виноваты будете). Ну а ежель не дай бог человек пострадает (тьфу-тьфу-тьфу) то уголовка и вам (тьфу-тьфу-тьфу) и хозяину машины(тьфу-тьфу-тьфу). От - отплевался за вас. Не дай бог конечно, но береженого бог бережет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
нда, зимой надо осторожнее водить!!! многие без шипов... да и так... народу с больной головой хватает....
мне по полю никогда не нравилось кататься... всегда тянуло на ровный асфальт.... без машин!!!!

хотя с 14 лет езжу по городу один все равно ничто не сравнится с ровной площадкой, чтобы просто покрутится....
к примеру у Д.К, Элвис (МИР) на 5-ой... конечнго если там ученики на права не сдают!!!
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Can ты чо прям по городу один без прав?? :shock: ??Нда токого я ещё не делал!
 
A

ash

Guest
народу с больной головой хватает....
А себя иным считаешь, а де же юношеский максимализм?
с 14 лет езжу по городу один
А за енто вааще расстреливать надо ИМХО. Надо уважать других участников движения, а если ты здесь отписываешься, чтоб "подвигами" своими в этом роде похвалиться, то ИМХО не туда зашел - ет девкам на лавочке рассказывать надо.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
2bumer750li: а я не понял, зачем тебе расценки на штрафы? :) я думаю, что если злобные дяди милиционеры выяснят что у тебя просто нет прав (а они это сразу выяснят 8) ), то им по барабану, есть тонировка или нет... :lol:
Ты кстати где катаешся в Ленинском? Я вот например катался от 108 школы и до 6 дачной :D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
Can ты чо прям по городу один без прав?? ??Нда токого я ещё не делал!
в поливановке частенько бываю.... и по дачным... иногда до лицея доеду, что на сенном (ЛМИ) оттуда, если нет никого на рахова еду прямо до крытого.... так же бываю иногда в р-не политеха... а прямо по центру не езжу - стоят там... много стоят!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
2ash
ты не так понял, я имел ввиду, что у меня стаж вождения есть... и что езжу я нормально... а что за максимализ я что-то не понял...
 
Верх Низ