Старые фотки или как нас красит время :)

  • Автор темы illych
  • Дата начала
I

illych

Guest
Одноклассник прислал. Эххх... Где мои 17 лет...


И вона чо выросло


Фотка прошлогодняя. А щас ещё хуже

А у кого есть ещё свои???
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
illych, что-то везде ты худенький - худенький! ;) На первой фотке я вообще пока не увеличил, решил что Виктор Цой!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
Сережа, щас лучше. Хорошего человека должно быть многА
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
не бережете вы себя, ильич, отдохнуть вам пора
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Не в обиду, но не понимаю как можно так себя запустить, если можно так выразиться. Самое главное вы не один, так выглядит большинство. Вам же немного за 30 насколько я понял. Обычно в таких случаях говорят это само так происходит я не виноват, в этом наверное и проблема.
 
OP
I

illych

Guest
Гыгыгыгы. Я не считаю себя запущенным. Скорее те, кто видел эти фотки говорят - ой, какой додик фестивальный. Гы Главное - любимой нравлюсь.
ЗЫ. Посмотри на свои младенческие фотки. Разве мжно себя ТАК запустить. ;) Всё меняется, в том числе и внешность. И мировосприятие и приоритеты. Это неизбежно.Если б я сейчас выглядел так, как тогда.... Это было бы уродски...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Не в обиду, но не понимаю как можно так себя запустить, если можно так выразиться.
Поржал :) На современных фотках - нормальный бородатый мужик на рыбалке :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
illych, что-то везде ты худенький - худенький! ;) На первой фотке я вообще пока не увеличил, решил что Виктор Цой!


Гы:))) Тож так подумал:)))))))

Не в обиду, но не понимаю как можно так себя запустить, если можно так выразиться. Самое главное вы не один, так выглядит большинство. Вам же немного за 30 насколько я понял. Обычно в таких случаях говорят это само так происходит я не виноват, в этом наверное и проблема.

Камент ваще Убил :)))))))
 
OP
I

illych

Guest
Ага. А на второй, наверное, Тарантино в молодости, пока ещё добрым был и мог не злобно улыбаться
 
Верх Низ